Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

*Зюзя*, я капаю детский галазолин. :( Масляные капли мне низя, от них становится только хуже. Они полностью перекрывают мою сопатку и потом их еще фиг выведешь. У меня родовая травма и носовые перегородки сильно искривлены и сужены, поэтому я на каплях с рождения. :banghead: Для меня простуда страшна именно насморком, очень тяжело его переношу. :glare:

Lidysik, спасибо. :friends:

А на счет пинасола, он масленый. :no: Я в самом начале Б. советовалась с Г. по поводу капель, она мне сказала что ни чего страшного, можно их, но конечно не злоупотреблять. В обще я днем без капель, у меня вся беда начинается если я ложусь, то дыхание тут же перекрывает, ну и насморк конечно...Тогда приходится и днем капать, вот как сейчас. :( А так я только на ночь или если днем спать ложусь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Зюзя*, буду знать, на всякий случай. А то я совсем веру потеряла уже, что со мной когда-то случится такое счастье - беременность...

-Хельга-, береги себя! :giverose:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, ой, у меня мама тоже Комаровского сильно любила, а потом у нас в болталке одна девочка лично про него историю рассказала, так меньше импонировать как специалист и человек :pardon:

Купи Сирзов книгу, стоящая вещь :good:

Ссылка на это сообщение

Хельгуш, поддержу Лиззи про Сирзов. Мне они тоже больши импонирует. Просто у Комаровского такие перлы встречались. помню ещё обсуждали, что он рекомендует не снимать пластик с детского матраса, типа нуно матрас беречь, а то детки прописают. Я пару неделек поспала с клеёнкой ток под попой и то хватило впечатлений :grin: а он такое для деток

Ссылка на это сообщение

-Хельга- , присоединяюсь, Вероника-чудесное имя.

Кстати, вчера в поликлинники нам сказали, что сейчас Милан-пруд пруди :shock:

У моей одноклассницы то же проблемы с носом, вечно на каплях, так теперь она и дочку(1 год 7 мес) на них подсадила.

Я мечтала, что Мила была похожа на Мишу, а ум-мой, а про сына наоборот.Чаще дети похожи на бабушек-дедушек, а не напрямую на родителей.Я-вылитая моя прабабка по отцовской линии, и на отца похожа.

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, я не тороплюсь, просто ощущение долго тянущегося времени. А так рожать раньше срока ни-ни, с дочей договариваюсь что бы сидела в пузе скока надо. :D

Лиззи, Сама себе весна, спасибо за совет. :) Поищу и почитаю такую книжку.

Stihiya, пусть сон будет в руку, а я готова помочь :D

pchelkaru, спасибо. Меня подкупил перевод этого имени, ну и с нашим отчеством очень красиво звучит. :)

Одноклассница твоя зря так сделала, разве можно ребенка на эту каку подсаживать. :glare: Нет бы самой избавиться.

Ну я вот то же мечтаю, а какая она будет кто знает :pardon: На фотке, кстати с УЗИ нос у нее картошкой как у моего отца. :grin:

Ссылка на это сообщение

Хельга-

На фотке, кстати с УЗИ нос у нее картошкой как у моего отца.

, по-моему, у всех новорожденных он такой :scratch:

А подсадила она потому, что лень лечить, а так капнул-и нос дышит.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, :giverose: а ещё у Лиззи мона распросить про раннее развитие, я у неё всё подслушивала и идейки тянула. Заранее мона хорошо подготовиться, а то когда малышка родилась было не до раскрашивания и рукоделия ;)

pchelkaru, не фига не у всех. :grin: у нас был длиннючий, ну прям буратино :pardon:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, неа, я видела курносых и носатеньких малышей :grin: Но фото с УЗИ конечно особо доверять не стоит, да и смазанное оно у нас. :pardon:

Сама себе весна, вот в таких вещах я как раз разбираюсь :D Я ж в прошлом педагог по изобразительному искусству, а туда входит и развитие мелкой моторики рук, и воображения, и пространственного мышления, и т.п. Давно правда было, но самое главное знание и опыт есть, вспомню.

Андромеда, привет! :friends:

 

А мне сейчас свекровь звонила. Она в данный момент в Москве гостит у своей дочки, звонит счастливая сказала что купила нам комплект на выписку и комплект в кроватку. Я ей это дело поручила полностью, в магазине посмотрела там все красивое, поэтому думаю что плохого не купит. А ей такая радость, у нее аж голос звенит от счастья. :D Так что мы уже почти готовы. Осталось купить кроватку и ванночку и усе. :pardon:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, вообще говорят, что нужно обязательно запомнить образ только что рожденного ребенка-типо он такой в старости будет(мы его уже не застанем)-так вот моя "бабулька" была очень даже, и щеки такие! :D

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, :wave: поздравляю с обновками...молодец свекровь..здоровья ей и чтоб внучку сильно-сильно любила :giverose: вот скоро уже комочек счастья будет у тебя на руках...как же это прекрасно

Ссылка на это сообщение

Хельга, перечитала всю твою историю, даж спать лечь не могла. Ты такая молодец, такая умничка!!! Сильная, смелая, красивая))))) Ты будешь офигенной мамой, я в этом уверена. :grin:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, почему в дневничок не заходишь???? В профиле была - это радует, но все равно неспокойно, когда тебя долго нет.... :scratch: Пожалуйста не пропадай!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...