Перейти к публикации

О жизни, грустной и счастливой...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет. Я не пропадаю, просто пока особо писать не о чем. :pardon: чувствую себя нормально, отеки сошли, анализы все в норме. В понедельник была в ЖК. Напрягает только то что малышка часто икает, мне ее так жаль в этот момент. :( Но врач ни чего криминального не видит. Напросилась на КТГ, но запись только на 24 февраля. Вот жду с нетерпением, надеюсь все Ок.

Еще приехала свекровь привезла подарки :D Комплектик в кроватку немного не по моему вкусу, но дареному коню как говориться... :pardon: В общем то он красивый и яркий. Сестричка вещички хорошие передала, но там в основном на годик. Летом обещает приехать в гости и привезти еще. :) Сегодня или завтра наверное купим кроватку, что бы немного постояла и выветрилась. Декретные мне еще не на числили :glare: , поэтому пойдем пока тратить первую мамину пенсию. :D Она сказала что это святое и первую пенсию надо спустить всю.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, :wave: :wave: :wave: здорово...я рада,что у вас все хорошо,с обновками....пусть они доставляют радость,доче привет :giverose:

Ссылка на это сообщение

:yahoo: :yahoo: Скоро встретишься со своей малышкой глазами)))) Вот счастья-то будет)))) Ты наверное каждый день в календаре зачеркиваешь =)))) Это так клево)))) Мне вот вообще все кажется чудесами - зачатие, беременность, роды.... То, что ТЫ, а не кто-то другой даешь кому-то жизнь.... Ладно, чет я расчувствовалася....Не буду лезть больше. Желаю наименее болезненных родов!!!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, привет! Икота - это нормально. Я правда с ума сходила от этого икающего живота. Пыталась пить, думала, может, как нам, поможет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Журавушка, спасибо. Перебираю деткие вещички и жду мою лапушку. :man_in_love:

Masako, рада что ты зашла в гости. Приходи еще. :giverose:

*Зюзя*, я просто думала что на таком сроке, она уже должна меньше икать, а она по по 5-6 раз за сутки. :wacko: Вот и переживаю, вдруг гипоксия. :(

П@ЛИНК@, :friends:

 

Вчера с мамой выбрали кроватку. Хотела я с маятником, но увидела такую красавицу без него и подумала, на фига нам этот маятник! :grin: Мама говорит нас не укачивали и мы спокойно спали так, так что может и не нужно за него переплачивать. :scratch: Девочки-мамочки, как вы считаете нужен маятник или нет?

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, нам маятник можно сказать не пригодился. Поначалу немного покачали, до месяца где-то и все. Засыпаем с соской во рту. Это святое :grin:

Желаю тебе легких родов и побольше молочка!!! Остается совсем немного времени до встречи с Вероничкой.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, не переживай, это не от гипоксии детки икают, у меня и намека на нее не было, а бывало зайдется моя и животик подскакивает ;)

У меня кроватка без маятника, самая простая - на своих ножках стоит, может конечно когда и могло бы помочь маятниковое движение, но лучше мамочкиных рук и звука ее сердца на детей еще ничего не действовало :pardon:

Я со своей укладываюсь сначала на нашей кровати - едим, а потом засыпающую перекладываю в ее :)

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, у нас тож без маятника. вот люлька была с качалкой, но вот не могу сказать, что прям было необходимо и очень пользовались. Про кроватку иногда думаю, вот был бы маятник :hmm: ...хотя она сейчас и без него хорошо спит, если спит, а когда не спит и когда укачать нуно, то вряд ли маятник спасёт. я её как-то недавно попыталась в люльке укачивать, так она наоборот развеселилась :grin: вот чего жалею что не купила, так это кроватку с ящичками всякими. Думала есть шкафчик и не надо и т.п. чем больше мест, куда можно добро попрятать, тем лучше (ИМХО) :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ответы! В общем купили мы ту кроватку без маятника, которая мне понравилась. Сегодня привезут. :D Да собственно у меня и комната маленькая, все равно особо качать не куда, кроватка становиться в при тык. А еще сегодня купили ткать на занавески, свекровь подошьет и на следующей неделе повесим. :) Мое гнездование идет полным ходом!

*Ленчик*, спасибо :)

Лиззи, мне пока такого диагноза то же не ставили, но я все равно переживаю и жду КТГ. :) Уж больно часто мне кажется она икает. :pardon:

Сама себе весна, не я сразу приглядывала кровать с ящиками. Потому что места мало и каждый ящик на вес золота. :D

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, я бы тоже с маятником не покупала. если приучить засыпать так-то укачивать не надо. а привыкнет к маятникам-будешь по полночи качалкой :)

я думаю все у вас хорошо и без гипоксии! дети часто икают"

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, приветик!!!!!

вы такие уже большие)))) почти 35 неделек))))

а кроватка-это хорошо)) ты нам потом фотку комнаты уже со шторками и кроваткой покажи)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня я была в роддоме. Ездила знакомится с врачом у которого хочу рожать. Врач понравился, внимательно изучил мою обменку и назначил консультацию на 15 марта. Надо будет смотреть мой копчик и решать сама я рожу или все же КС. Хотелось бы конечно самой, но рисковать то же не хочется.

Собрали кроватку, фотку в профиле выставила. При доставке ошиблись с цветом, но мне так в итоге даже больше нравится.:)

А фотку со шторками и всем остальным выложу на следующей неделе, как они будут готовы.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, красота! надеюсь что ЕР получится, ты там говори с малышкой чтоб вышла быстро и безболезненно! почитай про первые дни ГВ, а то девочки часто в растерянности не знают как первые разы прикладывать, как узнать что молозива хватает, что делать с приходом молока, чтоб не болела грудь.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, с недельками вас :giverose:

Кроватка красивая и наверное хорошо смотрится с пеленатором ;)

А まり子 дело говорит, ты почитай про ГВ, меня только мой настрой на год кормления и курсы пройденные во время Б. спасли - а то Г. одно говорят, педиаторы другое, а в итоге надо себя и малыша слушать :give_heart:

Ссылка на это сообщение

まり子 , я то же очень надеюсь на ЕР. 15 марта мне в РД на консультацию, будут копчик смотреть, надеюсь с ним будет порядок, хотя болит он у меня всю Б. :glare:

まり子 , Лиззи, мне в ЖК дали книжечку про ГВ, уже читаю, там все так доступно и просто написано. Хочу кормить дочу только титей и желательно по дольше.

Андромеда, Лиззи, Сама себе весна, *Зюзя*, спасибо. :)

 

Вчера я опять гнездовалась, вымыла всю мебель в комнате, порядок навела. Потом просто упала, так все болело, но я довольна.))) Еще я вчера распаковала комплект в кроватку который свекровь привезла и расстроилась... Вот только моя свекровь могла такое купить... практичности в ней нет абсолютно, она всегда уделяет внимание каким то левым вещам, а о том что действительно важно не думает :glare: Короче, там все красивое, на это собственно она и смотрела, ну что бы все Российского производства было (тут у нее принцип), а вот то что в комплекте нет ни простыни, ни пододеяльника, ни наволочки, она не увидела! Теперь даже не знаю как быть... :( Может новый купить...

Ссылка на это сообщение

Девочки, там балдахин, бортики, одеяло и подушка. При чем одеяло такое красивое, но смысл то, если без пододеяльника все равно не обойтись! :glare: А мне хотелось целый набор со всем что нужно, даже не думала что можно найти такой косячный, но свекрови это удалось. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...