Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Елена!!!, ЛГ сказали сдать для уточнения овуляции, перед ней показатель увеличивается значительно

 

Я тоже всегда колола 5000, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катюня_85, Если не секрет с какого раза получилось забеременеть?

 

И были везунчики с первой ИИ и все получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, Если не секрет с какого раза получилось забеременеть?

 

И были везунчики с первой ИИ и все получилось?

Я видимо везунчик, три года назад делала ИИ и получилось с первого раза)) Очень надеюсь что в этот раз тоже с первого раза получится) Вам желаю того же))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibrys,  как это она с эко получила ВБ?? Может при ИИ все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена2105, Спасибо!! И вам удачи. Думаю все получится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibrys, как это она с эко получила ВБ?? Может при ИИ все же

ВМ при ЭКО это один из вариантов развития ситуации.Это даже в договоре прописано.

моя подруга 24/06 ей сделали подсадку.

с 08-14 она пересдавала ХГЧ, в последний раз он был 470. и тут же в больницу направили. Там решили понаблюдать... а 17 днем за руку взяли с УЗИ и сразу на операционный стол. Думали что 2-х сторонняя ВМ. Но не подтвердилось. Удалили 1 трубу. теперь сказали 3 мес. и можно на 2-ую попытку идти.

А вообще в этом центре это 3-я ВМ за весь период их работы, хотя это Республиканский центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня еще вопрос. Что то я упустила это а по мужу перед ИИ должно быть воздержание как перед обычной сдачей спермы или нет. Забыла уточнить у врача и она не чего не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня еще вопрос. Что то я упустила это а по мужу перед ИИ должно быть воздержание как перед обычной сдачей спермы или нет. Забыла уточнить у врача и она не чего не сказала.

да, нам такое же писали как при обычной сдаче спермы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена!!!, у нас было где-то па в субботу, ИИ в пн,про сроки спрашивала у врача)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel, Mariekornel, Спасибо !

 

Сейчас звонила врач ЛГ говорит повышен, пошла овуляция, назначила на завтра на 15-00. Не поздно? Я что то волнуюсь...... :(

 

И если пошла овуляция зачем укол сегодня ставить? Вообщем я запуталась!

Изменено пользователем Елена!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PlastilinkА

 

это нельзя перепутать, ИИ и ЭКО)))

 

к огромному сожалению из нас троих пока такой вот результат

 

у меня одно эко пролет

у них по 2 ИИ пролет

и положительное эко одной закончилось ВБ

причем анализы у нее были хорошие, хотели сохранить трубу, делали медикаментозный аборт, укол, результат не удовлетворил врачей, сделали второй укол, а потом все закончилось вес равно операцией и удалением трубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibrys,  я про эко мало знаю. Даже не думала, что оплодотворенная ЯК может до трубы добраться из полости матки. Вот это дааа!!!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как вы думаете, нормально ли что у меня сегодня 10 ДЦ: ДФ-13.5 и эндометрий всего 5 мм. ??? Стимулируюсь менопуром...больше врач пока ничего не назначает..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера, у меня был ДФ 13 на 10 ДЦ потом как начали расти (у меня их много было) так что у тебя вырастит, а вот для эндометрия попей таблетки. Мало 5 мм.

 

У меня 8 было на 10 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера, а менопур уже не колешь? Эндик может дорасти, но лучше бы уточнила у врача, может она упустила этот момент. Тебе к ней послезавтра идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне врач увеличил дозу прогинова, 3 таб в день пить и дивигель 1 гр в день

Изменено пользователем karina87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера, а менопур уже не колешь? Эндик может дорасти, но лучше бы уточнила у врача, может она упустила этот момент. Тебе к ней послезавтра идти?

Ну да, послезавтра. Сказала, что пока ничего не будет до среды назначать для эндика. Менопур колю, с сегодняшнего дня дозу увеличили. Было по 1/2 сегодня и завтра буду ставить целую.

Вообще у меня никогда не было с эндометрием проблем, на день овуляции был 10-12. А сейчас после ОК вот так. Немного расстроилась сегодня что-то. :(

 

karina87, Надеюсь, и у меня начнут расти)))))

 

Может мне шалфей попить?

 

:(

 

Или среды дождаться.......А вдруг не вырастет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так страшновато что-то советовать, все таки можно и навредить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы приближаемся к ИИ. Сегодня 16 ДЦ.

Девочки, у меня такой вопрос - вчера на УЗИ врач сказала, что фолик 14 мм, а у меня вечером были небольшие выделения (яичный белок) - могла ли это быть О? Я колола до 8 ДЦ Декапептил ( уменьшали ЛГ), потом пила клостилбегит, теперь вот два дня меногон -сегодня и завтра. В среду на УЗИ. Вот я и запереживала, может уже все случилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merci, такие выделения могут быть и до овуляции, когда в организме повышаются гормоны, 14 мм маловато для О., думаю зря лучше не переживать, завтра на узи проверите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ Х ИЮЛЬ

Ссылки скрыты.

 

Inessa30-03.07.15(первая ИИ со стиммуляции)-Вторая попытка будет беременной.!!!!

Хочу//-10.07.15(первая ИИ без стимуляции)-Первый раз размялись,теперь идем на второй победный!!!

//Юличка - зайчуличка//-13.07.15(третья ИИ без стимуляциии)-Не переживай следующая попытка будет полосатопузатой!

ulia1887-14.07.15(первая ИИ со стимуляцией)-Аист уже в пути,немного опоздал в первую попытку так как выбирал бусинку лучшую из лучших!!

Яшка11-15.07.15(первая ИИ без стимуляции)-Дорогу осилит идуший ,только вперед!!!!

poli-malune-15.07.15(первая ИИ со стимуляцией)

Ксюша-28.07.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Inna01-29.07.15(первая ИИ со стимуляцией)

 

 

День Х Август

 

karina87-08.08.15(первая ИИ со стимуляцией)

nastaska85-06.08.15(первая ии без стимуляции)

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я переживать стала....

завтра день Х. я ничего не чувствую.....((((

только спать хочу от утрика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna01, У меня ИИ сегодня и завтра. Тоже переживаю!

Изменено пользователем Елена!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna01,  как говорится, лучший признак- это отсутствие каких-либо признаков)))

 

MerciЯБ может быть и за 5 дней до О. У всех по разному. Тест на овуляцию тебе все скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, спасибо за поддержку!))) утром на хгч схожу и все узнаю. Хотя руки так и чешутся тестик замочить.

 

inna01, У меня ИИ сегодня и завтра. Тоже переживаю!

Все ок будет! у тебя даже 2 вливания, это вообще круто! у нас в РБ почему то так не делают. Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...