Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

inna01, Спасибо! И тебе желаю // полосочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

inna01, Спасибо! И тебе желаю // полосочки!!!

Спасибо!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna01,  как говорится, лучший признак- это отсутствие каких-либо признаков)))

 

MerciЯБ может быть и за 5 дней до О. У всех по разному. Тест на овуляцию тебе все скажет.

На тест не полагаюсь, т.к. уровень ЛГ у меня частенько завышен.

Катюня_85, спасибо. Завтра посмотрим. Сегодня еще меногоном "догонюсь".

Кстати, кто-нибудь колол его? Я тут вычитала, что он несовременный и устарелый. Был у кого-нибудь положительный опыт его использования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna01, Елена!!!, девочки удачи вам, ждем ваших // !!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,а то какая-то совсем табличка печальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune, Спасибо!!! Сходила сделали одно вливание. Завтра на второе пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merci, тогда да, только узи тебе точно скажет. Но в любом случае, ЯБ это не признак случившейся овуляции, он появляется как раз до нее. Ну и 14 мм конечно мало. Доверься в этом врачу и не переживай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я переживать стала....

завтра день Х. я ничего не чувствую.....((((

только спать хочу от утрика.

И у меня завтра итог. Только без ИИ.

И тоже полнейшая тишина. Предвестников М нет, но они прийдут((( как и всегда!!

И даже не нервничаю уже...

 

Я и без утрика сплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@,  вот это у тебя терпелка!! Я бы уже на 12ДПО побежала хгч сдавать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka,

Да уж, после стольких лет и многочисленных безрезультатных ИИ-уже как то все слегка по-другому(((

Потестилась пару раз, и то рано, на 8-10 дпо и забила...

Завтра утром будет как месяц приема табл для щитовитки, думаю пойти проверить динамику, если до утра М не придут-и хгч сдам, Переживаний ноль.спокойная как танк и знаю что М придут таки...

Изменено пользователем @Лучик@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@,  так может не тратить деньги тогда хгч, дорогущий он. Тестиков вон сколько купить можно)))

Ты поддержку тоже ведь не принимаешь пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka

Не знаю.. Утро вечера мудренее..,

Чёт меня отпустило...

У меня карточка 50% на все анализы при сдаче 2 раза в месяц.

Посодействовал врач.

Посмотрю утром как будет настрой и состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@,  мои тебе кулачки все равно ;)

Есть у нас тут примеры, тоже между ИИ умудрялись заБ ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала весь форум про инсеминацию, Хочу тоже отметиться тут. Я наблюдаюсь у врача, который мне предложил эту процедуру. в начале я проверила проходимость труб- они оказались проходимы, СГ мужа тоже в пределах нормы, Гормоны тоже в пределах. Теперь жду начала нового цикла и я в ваших рядах. Изучив статистику ИИ я не очень воодушевилась, раньше энтузиазма у меня было побольше. Но, надеюсь, на вашу поддержку! меня немного смущает один факт, что моя новая врач не смотрит на мою БТ (базальная температура). Хотя мне кажется, и я консультировалась с другими врачами, что это очень важно. дело все в том, что 2-ая фаза у меня низковата, выше 36.9 очень редко поднимается БТ, даже на дюфастоне. Вот у меня и возник вопрос: а после проведения ИИ это не будет важно? извините за много слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала весь форум про инсеминацию, Хочу тоже отметиться тут. Я наблюдаюсь у врача, который мне предложил эту процедуру. в начале я проверила проходимость труб- они оказались проходимы, СГ мужа тоже в пределах нормы, Гормоны тоже в пределах. Теперь жду начала нового цикла и я в ваших рядах. Изучив статистику ИИ я не очень воодушевилась, раньше энтузиазма у меня было побольше. Но, надеюсь, на вашу поддержку! меня немного смущает один факт, что моя новая врач не смотрит на мою БТ. Хотя мне кажется, и я консультировалась с другими врачами, что это очень важно. дело все в том, что 2-ая фаза у меня низковата, выше 36.9 очень редко поднимается БТ, даже на дюфастоне. Вот у меня и возник вопрос: а после проведения ИИ это не будет важно? извините за много слов.

 

Правильный врач, который не смотрит на БТ (базальная температура), врачи должны исключительно ориентироваться на анализы. Если у вас во вторую фазу анализы прогестерона в норме, значит все ок. При приеме гормонов БТ не показательна, но многие мерят. Важно измерять БТ для себя и видеть, что у вас есть две фазы, но врачи должны ориентироваться только на анализы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, так, дорогая, что за упадническое настроение? Выше нос! Все у нас будет!!! Ни в этот раз, так позже, будем еще встречаться и с ляльками в парке гулять ;) Я желаю тебе удачи, желательно в этом цикле, но нет- так какие наши годы. Все будет хорошо!!!

 

yupi_83, у меня тоже врач никогда не смотрел на БТ (базальная температура)- только УЗИ и гормоны. Так что все правильно. А на статистику не смотри, у меня такое чувство, что дело не в статистике, а в индивидуальных особенностях организма- тебе либо подходит эта процедура, либо нет. Некоторые видят результат с первого-второго раза, пусть это хоть БХБ, а некоторые делают их много и ничего... Как говорит мой врач- минимум 3, максимум 6. Да и не исключенно, что не все так хорошо, есть "подводные камни", не все проверили. Так что надо обязательно пробовать. Удачи! Пусть тебе поможет ИИ!!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, если честно,за 3 года планирования ни разу БТ (базальная температура) не мерила и вообще никогда не мерила и не планирую,не вижу для себя в этом смысла,и врачи никогда про нее не спрашивали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, anuta)),

Спасибо девочки...

У меня все точно как в аптеке, как я и предполагала((( все четко по циклу(((, утром проснулась, первый попис))).... 14 ДПО-и добрейшее утро с М((((!!!!

Все пройдет, пройдет и это!!!

Не пошла сдавать гормоны по щитовитке, пойду через пару дней..попью еще таблетки..

yupi_83,

Я меня первый мой врач, а было это давно, он старой еще закалки и гос больница...так только он мне сказал прийти на прием к нему с графиками трех циклов измерения БТ (базальная температура).

Все последующие и настоящий вообще ни разу о ней и слова не говорили..

Только гормоны.

Так что не заморачивайся, лучше сделать акцент на обследование как можно глубже и тщательнее.

Удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, эх... тяжелая наша судьба... НО!!! Будет и на нашей улице праздник, я тебе обещаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuta)), :embrace: :embrace: И победа будет за нами!!! спасибо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@,  чуть-чуть погрусти и снова в бой!! Это у тебя пока таблеточный цикл, тренировочный. Потом как все пролечишь и каааак запузенешься ;)

 

yupi_83,  посмотрела ваш график последний. Если вы правда хотите следить за БТ (базальная температура), то делать это нужно правильно. Вы совсем не следили за БТ в первой фазе, поэтому нельзя определить разницу БТ между двумя фазами. Считается, что она должна быть больше 0,4 градуса. А температуру в дни М нужно ставить "не учитывать".

А вообще, вам правильно тут сказали, главное анализы ))

Уровень прогика во второй фазе вы наверняка не проверяли еще (7ДПО). И скорей всего вам пропишут поддержку утриком или дюфом. Поэтому это уже не так важно.

Удачи вам с первой попытки ;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, сдала я сегодня утром ХГЧ , вечером все узнаю!

Спасибо всем огромное за поддержку, за теплые слова! Вы очень помогаете! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna01,  мммм представляю твой мандраж сейчас)))) отвлеки себя чем-нить интересным, чтобы время быстрее прошло. Кулачки держу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna01, мммм представляю твой мандраж сейчас)))) отвлеки себя чем-нить интересным, чтобы время быстрее прошло. Кулачки держу ;)

Спасибо огромное!)))

меня сейчас на работе быстро отвлекут!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, Набираюсь терпения!!! Спасибо.

inna01, Держу кулачки. Пусть у тебя все получится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...