Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

@Лучик@, спасибо!)))и мы все тут за тебя тоже очень переживаем! Так что давай быстрее уже забеременей!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:tectik: ВСЕМ НАМ ЖЕЛАЮ ВОТ ТАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ И НИКАК ИНАЧЕ :molitva: :molitva: :molitva:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna01, nastaska85, Спасибо милые!!!

Все пройдем!! Но мамами станем!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролет у меня ! ХГЧ- 1.20 :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna01,  эээх((( Но попытка имплантации все же была наверное.

Какие твои годы))) скоро все получится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ Х ИЮЛЬ

Ссылки скрыты.

 

Inessa30-03.07.15(первая ИИ со стиммуляции)-Вторая попытка будет беременной.!!!!

Хочу//-10.07.15(первая ИИ без стимуляции)-Первый раз размялись,теперь идем на второй победный!!!

//Юличка - зайчуличка//-13.07.15(третья ИИ без стимуляциии)-Не переживай следующая попытка будет полосатопузатой!

ulia1887-14.07.15(первая ИИ со стимуляцией)-Аист уже в пути,немного опоздал в первую попытку так как выбирал бусинку лучшую из лучших!!

Яшка11-15.07.15(первая ИИ без стимуляции)-Дорогу осилит идуший ,только вперед!!!!

poli-malune-15.07.15(первая ИИ со стимуляцией)

Ксюша-28.07.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Inna01-29.07.15(первая ИИ со стимуляцией)-Упали, поднялись и снова в бой!!!

 

 

День Х Август

 

karina87-08.08.15(первая ИИ со стимуляцией)

nastaska85-06.08.15(первая ии без стимуляции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna01, эээх((( Но попытка имплантации все же была наверное.

Какие твои годы))) скоро все получится ;)

даже не знаю, была или нет....

еще раз спасибо всем огромное за поддержку!

но я решила (точнее мой хирург, что если до сентября ничего, то ЭКО) поэтому я записываюсь к репродуктологу. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я, :Hello: пришла от врача и пристаю с вопросами. Назначили дивигель!!! Куда его лучше намазать???? Кто-то пишет под пупком, а другие на внутреннюю часть бедра (это где?)...что то я совсем плохо соображаю :dash_kolob_girl: и вообще я тормоз...и всё у меня медленно растёт :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера, Живот под пупком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера, мне врач назначала утром и вечером чередовать низ живота и ягодицы

Изменено пользователем Mariekornel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna01, это же первая ИИ у тебя? Чего руки опускаешь? Может стоит повторить до похода на ЭКО? Все таки там нагрузка поболее на организм

 

Какой фактор, что пошли на ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера, я тоже только низ живота мазала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, Mariekornel, anuta)), Спасибо! А Вы какую дозу ставили? На сколько с ним эндометрий подрос? Правда ли, что он тормозит рост фолликов?

Изменено пользователем НикаВера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna01,  Не переживай все будет еще обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный врач, который не смотрит на БТ, врачи должны исключительно ориентироваться на анализы. Если у вас во вторую фазу анализы прогестерона в норме, значит все ок. При приеме гормонов БТ не показательна, но многие мерят. Важно измерять БТ для себя и видеть, что у вас есть две фазы, но врачи должны ориентироваться только на анализы.

спасибо, немного успокоили)))

 

@Лучик@, так, дорогая, что за упадническое настроение? Выше нос! Все у нас будет!!! Ни в этот раз, так позже, будем еще встречаться и с ляльками в парке гулять ;) Я желаю тебе удачи, желательно в этом цикле, но нет- так какие наши годы. Все будет хорошо!!!

 

yupi_83, у меня тоже врач никогда не смотрел на БТ- только УЗИ и гормоны. Так что все правильно. А на статистику не смотри, у меня такое чувство, что дело не в статистике, а в индивидуальных особенностях организма- тебе либо подходит эта процедура, либо нет. Некоторые видят результат с первого-второго раза, пусть это хоть БХБ, а некоторые делают их много и ничего... Как говорит мой врач- минимум 3, максимум 6. Да и не исключенно, что не все так хорошо, есть "подводные камни", не все проверили. Так что надо обязательно пробовать. Удачи! Пусть тебе поможет ИИ!!! ;)

Спасибо за поддержку! Будем пробовать! Буду читать форум и держать вас в курсе всего происходящего со мной! Пока жду начала нового цикла!

 

@Лучик@, чуть-чуть погрусти и снова в бой!! Это у тебя пока таблеточный цикл, тренировочный. Потом как все пролечишь и каааак запузенешься ;)

 

yupi_83, посмотрела ваш график последний. Если вы правда хотите следить за БТ, то делать это нужно правильно. Вы совсем не следили за БТ в первой фазе, поэтому нельзя определить разницу БТ между двумя фазами. Считается, что она должна быть больше 0,4 градуса. А температуру в дни М нужно ставить "не учитывать".

А вообще, вам правильно тут сказали, главное анализы ))

Уровень прогика во второй фазе вы наверняка не проверяли еще (7ДПО). И скорей всего вам пропишут поддержку утриком или дюфом. Поэтому это уже не так важно.

Удачи вам с первой попытки ;)

от меня прошлая гинеколог просила график вообще в ручную писать и обязательно с первого дня цикла. Я привыкла верить врачам, потому что сама я ничего не понимаю и ищу хоть какую-то маленькую зацепочку)) Все гормоны я проверяла в обе фазы и они все в пределах нормы. единственное, что смущало моего " поликлинического доктора" так это соотношение ЛГ к ФСГ. Меня долго не брали на планирование так как была дисплазия шейки матки 3 ст, потом мне сделали конизацию и только после контрольных мазков я сдавла анализ на гормоны в разные дни цикла+ ведение графиков. В конце года у меня сбился цикл ( а я надеялась, что это была Б :D , но чуда не произошло) Мне назначили ОК 4 мес и доктор решила поробовать ребаунд-эффект, но опять пролет, потом был Дюфастон 3 месяца, но и опять мимо.Сейчас ИИ!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna01, не расстраивайся! не опускай руки и все обязательно получится!)))

Елена!!!, мне тоже делали 2 вливания!) А тебе где делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune,  В ДНК клинике я делала. Вот сегодня последний раз и ожидание чуда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера,  сначала по 2 пакетика мг утром и вечером,потом по 1 мг,врач говорила,что клостилбегит подавляет рост эндометрия,а вот об обратном не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена!!!, poli-malune, Катюня_85 , спасибо!))

 

 

да, все верно это первая ИИ. Но если честно, сильных надежд я не возлагала. В моем блоге все подробно расписано почему ИИ. но если вкратце, 9 мес. искали причину бесплодия, из диагнозов ставили только под ? непроходимость правой трубы, затем в мае на лапару отправили диагностическую. а там кошмар оказался: все органы в спайках, пластика трубы (правой). Хирург сказал, что все восстановил на 100%, и теперь все ок. НО если за 3 мес. не получится забеременеть самостоятельно, то сразу идти на ЭКО "пока все живое". в августе у меня 3-ий месяц....моя Г в отпуске.... так что цикл будет естественным. и ждать чудо я конечно буду. ))) но и руки опускать не хочу! поэтому запишусь к репродуктологу на эко на сентябрь-октябрь.

Изменено пользователем inna01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel,  Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna01, тогда понятно, лучше не тянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna01, конечно записывайся, если посоветовали эко, то лучше не затягивать :(

Изменено пользователем poli-malune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ! все ок, я записалась на 17/08 . так что потом отпишусь.

Всем удачи , хороших ИИ и чтобы все забеременели!!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у врача: 14ДЦ... так у меня ничего и не выросло, фоллик (13 мм) и эндометрий (5 мм) не хотят расти дальше. Толи мне этот менопур не подходит... или доза маленькая. В общем, врач сказала всё бросать сегодня пить и колоть, попробуем в следующем цикле по другому.... Обидно... Первый блин комом.. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня прошло 19 дней после ИИ. Задержка 4 дня. Делала 5 тестов в разные дни.. 2 из них показали призраков еле заметных,3 отрицательные. Как это понимать? Что думаете?

 

Симптомов никаких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...