Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Катюня_85,  все, разобрались, для наблюдения за жт и назначением прогестерона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Кто как думает? у меня 11 ДЦ два фолликула 24,1 и 23,2 эндометрий 9,2. Четвертая ИИ стимуляция клостом, для эндометрия ничего не назначали сам вырос.Врач назначила овитрель в 21-00 сейчас у нас 21-35 я его не поставила, думаю поставить попозже ближе к 12 ночи. Я всегда ставлю в 21-00 через день приезжаю на ИИ все лопнуло не известно когда, делают ИИ результат нулевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХНатаХ, вот мне также говорили поставь вечером и через день приезжай. Я тут посоветовалась и поставила укол в обед в пятницу и утром в субботу поехала на ИИ. правда ещё не знаю чем это закончится))) мне 3 дня осталось ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХНатаХ, вот мне также говорили поставь вечером и через день приезжай. Я тут посоветовалась и поставила укол в обед в пятницу и утром в субботу поехала на ИИ. правда ещё не знаю чем это закончится))) мне 3 дня осталось ждать.

 

Вы терпите да? У меня 06.08 будет две недели, но я не выдержала в пятницу с утра тест делала, но видимо зря одна полоска, надеюсь что рановато просто...

Изменено пользователем nastaska85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina87, а фоллики лопнули перед тем как сделали ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastaska85, ))) я тоже делаю тесты, но даже если мне тесты не покажут вторую полоску))) все равно в четверг пойду кровь сдам

 

А не знаю)))

 

Мне перед ИИ УЗИ не делали))) я в понедельник пошла и сама посмотрела. 4 фоллика совулировали. Так что по логике головастики должны были дождаться и сделать своё дело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastaska85, ))) я тоже делаю тесты, но даже если мне тесты не покажут вторую полоску))) все равно в четверг пойду кровь сдам

а хотя бы слабая полоска есть? Я тут фото просто насмотрелась, что чуть ли не на следующий день после ИИ слабая полоска есть у людей, вот и надеялась...

Изменено пользователем nastaska85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сегодня нет, но и рано ещё. )) я тесты делала, чтобы посмотреть как укол выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, сегодня нет, но и рано ещё. )) я тесты делала, чтобы посмотреть как укол выйдет.

я тоже надеюсь, что рано... дала себе обещание раньше 14-15 дня не делать больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastaska85,  хочешь график мой глянь. Я там пишу подробно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastaska85,  хочешь график мой глянь. Я там пишу подробно.

хочу))) если что можно я тебе в личку напишу если вопрос будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой))) нате хотела это предложить))

 

nastaska85, я подумала тебе не интересно будет))) конечно пиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! У меня сегодня пятый день после ИИ температура тела 37,4 все у меня не слава богу!

 

Еще заболеть не хватало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена!!!, утрик или дюф принимаешь? От прогестерона температура повышена чуть выше 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, разве температура тела повышается от утрика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это ж все прогестероновые препараты, и ТТ они поднимают как и родной прогик, это все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  Дюфастон

 

Елена!!!,  То есть это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне, если нет кашля, болей в горле и т.п. симптомы простуды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune, оооооо, гип-гип-ура!!! поздравляю!!! ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune, поздравляю!!!)))

Рассказывай, чего чувствовала на кануне ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune, Поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune, ой, какая приятная новость!!!! Тихонечко поздравляю!!! Крепитесь и держитесь друг друга. Напомни, пожалуйста, какие у вас показания к ИИ и как сама процедура проходила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune, Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша помощь, до дня х еще 2 дня, но я не выдержала сделала сегодня тест, одна полоска, теперь вопрос: мне назначили дюфастон 2 недели, далее ставить тест и если отриц. то отменять его и ждать М, девочка одна говорит,что тест все-таки не информативен и лучше бы сдать кровь и только после этого отменять дюфастон, вы что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...