Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки!!!!! Я в пятницу сдала хгч и расплакалась, когда получила результат 264 :JC_goody:

ура!!!!!!!!!!!!!!!

держитесь друг за друга!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nastaska85, правильно говорит, в моче может сразу и не показать, там концентрации меньше, хотя на 14 ДПО призрак должен появиться

 

poli-malune, тихонечко поздравляю, крепитесь друг другу сразу и на все 9 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! Я в пятницу сдала хгч и расплакалась, когда получила результат 264 :JC_goody:

Тихонечко поздравляю!! Крепитесь к друг дружке на все 9 месяцев :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poli-malune, поздравляю!

 

Мы в этом цикле планируем 2ю ии, в этот раз со стимуляцией клостилбегитом и овитрелем, завтра первая таблетка. Подскажите, у кого какие побочки от клоста были? Дозировка 50мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poli-malune, поздравляю!

 

Мы в этом цикле планируем 2ю ии, в этот раз со стимуляцией клостилбегитом и овитрелем, завтра первая таблетка. Подскажите, у кого какие побочки от клоста были? Дозировка 50мг

у меня не было побочек. Дозировка 100 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eenotik, и у меня не было побочек, тоже дозировка 100 мг в день

 

Eenotik,  а прогинова пить вместе с клостиком будете? У меня плохо рос эндометрий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела пожелать всем побыстрее стать мамами. Я изредка тут писала, читала постоянно. У меня было три ИИ, сейчас 7 ДПО после третьей инсеминации, думаю, снова пролет. Врач отправила нас на ЭКО. Сегодня мужу позвонили и нас 28 августа ждут в клинике ЭКО. Надеюсь, там у нас все получится. Счастья вам всем!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poli-malune, поздравляю!

 

Мы в этом цикле планируем 2ю ии, в этот раз со стимуляцией клостилбегитом и овитрелем, завтра первая таблетка. Подскажите, у кого какие побочки от клоста были? Дозировка 50мг

У меня Клостом никаких побочек, дозировка 100мг в день 4 стимуляции и 2 стимуляции дозировка 150мг в день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eenotik, и у меня не было побочек, тоже дозировка 100 мг в день

 

Eenotik,  а прогинова пить вместе с клостиком будете? У меня плохо рос эндометрий.

 

Нет, прогинову не прописали. Но я так понимаю ее не с 5 дня пить начинают, те если плохо будет расти то мне ее выпишут?т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eenotik, мне её со 2 дц назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Heleen,  удачи Вам с мужем в достижении самого заветного и долгожданного!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду надеяться, что эндик вырастет, сегодня на 4 дц он 4 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку! Самой до сих пор не верится :)

Plastilinka, волнение конечно и ноги подкашивались)) мне кажется у меня грудь набухла (я безумно из-за этого волновалась, боялась, что это перед М она такой стала и скоро эти монстры придут), а еще в последнее время сонливость появилась, хотя насчет последнего может я себя накручиваю просто)))

anuta)), у нас был мф (астенозооспермия) и порекомендовали ии, делали 2 дня подряд (15 и 16 июля)

В понедельник на узи идем :JC_goody:

Изменено пользователем poli-malune
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune,  наконец-то хорошая новость!поздравляю от всей души!главное теперь закрепиться и рости на радость маме и папе))а сонливость тоже была,прям зевала постоянно и быстро уставала,так что не надуманно я думаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам посоветоваться. Стимулировалась Клостом по 100 мг с 5 по 9 дц + Дивигель с 5 дц. На 12 дц по узи справа 2 ДФ 18 и 21 мм, слева 1 ДФ 23 мм. В этот же день в 20:00 ставлю Овитрель 6500 МЕ. Сегодня 14 день, по узи справа 2 ДФ 22х20 и 21х18 мм, слева 1 ДФ 27х26 мм. Кровоток появился возле всех фоликов. Узистка говорит, что О слева будет в течение суток, справа попозже. С врачом решали делать ИИ завтра в 11:00 или сегодня в 17:00. Решили, что лучше завтра, т.к. Яйцеклетка живет 24 часа, а доживут ли спермики - не известно... Сейчас началась мазня какая-то... Сижу вот думаю, если у меня сейчас в 13:00 овуляция слева, то доживет ли яйцеклетка до ИИ? А справа О будет, я думаю на 16 дц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belochka20061, а у Вас СГ мужа хорошая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belochka20061, а у Вас СГ мужа хорошая?

Последний раз сдавали - была хорошая, только аглютинация +. Но мы к этому показателю пришли с +++...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belochka20061, яйцеклетка жизнеспособна 12-24 ч, никто вам точно не скажет сколько живет именно ваша, а вот спермики живут от 3 до 5 дней. Лучше сделать до О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belochka20061, Я Вам тоже советую до О сделать!!! просите сегодня, если СГ хорошая спермики дождутся яйцеклетку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь справа же тоже будет О, по всей видимости послезавтра (ориентируюсь по кровотоку) и там целых два фолика... Может все-таки завтра утром? Может сегодняшняя доживет, раз фолик такой большой вырос, а может спермики до следующей доживут, им надо то прожить пару суток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belochka20061, Ну если тебе те фолики нравятся))) то сделай завтра. Для тех будет в самый раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже не терпится сделать тест. Сегодня 7 день после ИИ . Я знаю что рано но так хочется))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом. Назначили на этой неделе ИИ, фолики зреют слева, но там "сомнительная проходимость". Справа вообще ничего. Моя Г. в отпуске, передала меня другому врачу, та говорит, что надо делать, т.к. была проведена работа (небольшая стимуляция) и прогресс есть (фолик увеличивается в размерах, там их 3), а я вся в сомнениях. В четверг надо колоть прегнил, не знаю что и делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом. Назначили на этой неделе ИИ, фолики зреют слева, но там "сомнительная проходимость". Справа вообще ничего. Моя Г. в отпуске, передала меня другому врачу, та говорит, что надо делать, т.к. была проведена работа (небольшая стимуляция) и прогресс есть (фолик увеличивается в размерах, там их 3), а я вся в сомнениях. В четверг надо колоть прегнил, не знаю что и делать...

у меня была такая же ситуация, фоликул зрел слева а там у меня плохо проходимая труба-я рискнула- врач говорила смотри сама, ответственность на тебе , надеюсь не зря тесты показывают слабую полоску, но я сильно не радуюсь боюсь вдруг ВБ. В КОНЦЕ НЕДЕЛИ СОБИРАЮСЬ НА узи , ХГЧ нет возможности сдать. надеюсь и верю что Б там где надо развивается.Желаю вам удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позвонила я врачу, спросила, можно ли сделать сегодня вливание и послезавтра с утра... Говорит, что смысла нет в двух вливаниях, т.к. спермики и так доживут, если делать завтра утром. В общем, оставили как есть - на завтрашнее утро.

Девочки, помогите советом. Назначили на этой неделе ИИ, фолики зреют слева, но там "сомнительная проходимость". Справа вообще ничего. Моя Г. в отпуске, передала меня другому врачу, та говорит, что надо делать, т.к. была проведена работа (небольшая стимуляция) и прогресс есть (фолик увеличивается в размерах, там их 3), а я вся в сомнениях. В четверг надо колоть прегнил, не знаю что и делать...

А трубы что ли не проверяли? Что за "сомнительная проходимость"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...