Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

 

у меня была такая же ситуация, фоликул зрел слева а там у меня плохо проходимая труба-я рискнула- врач говорила смотри сама, ответственность на тебе , надеюсь не зря тесты показывают слабую полоску, но я сильно не радуюсь боюсь вдруг ВБ. В КОНЦЕ НЕДЕЛИ СОБИРАЮСЬ НА узи , ХГЧ нет возможности сдать. надеюсь и верю что Б там где надо развивается.Желаю вам удачи!

Спасибо. Вот и мне говорит "решать вам". А что я могу решить?

Вам тоже удачи и чтобы все росло и развивалось там где надо-:)

 

 

А трубы что ли не проверяли? Что за "сомнительная проходимость"?

Проверяли. Делали КУЗГСС. Справа свободно проходима, слева сомнительно проходима. Врач сказала, что не было четко видно текущего раствора, значит, либо спазм, либо непроходима. Вот и думай теперь, что делать. Ведь одна полоска на тесте -это наименьшая проблема из всех возможных в этой ситуации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Merci, а как давно делали? И еще вопрос - справа вообще ничего? Какой день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена!!!, не делай, я как-то сделала и летала на крыльях от второй полосочки яркой, оказалось, чтопрегнил не вышел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune

Ох как я рада за тебя!!!!

Тихоничко поздравляю...

Береги себя и кроху!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merci, а как давно делали? И еще вопрос - справа вообще ничего? Какой день цикла?

Делала в феврале. Справа ничего. Был один 15 мм. Куда делся не знаю, но теперь др. врач (моя в отпуске) говорит, что там ничего. А в левом 17,5 мм. и еще два поменьше. 15 ДЦ физиологически, календарный 22 ( мне кололи декапептил, поэтому сдвинулся цикл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сдала ХГЧ, первый и надеюсь последний пролет :(:girl_cray::bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merci, на самом деле ГСГ (гистеросальпингография) не показатель, у меня по нему были трубы непроходимы, делали фертилоскопию - все в порядке, хотя жить с мыслью о ВБ страшно...очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merci, даже не знаю, что посоветовать... У самой дискинезия труб, но я решила рискнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, Ну да !!! Хотя моя гинеколог сказала что ХГЧ 5000 на 7 день и следа не оставляет в организме.

 

А ты когда сделала? Может хоть на 9 начать))))))

Изменено пользователем Елена!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена!!!, я делала в последнюю попытку через несколько дней после ИИ и до дня Х, с 10 ДПО узрела уже свою полосочку, но не яркую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, скажи, пожалуйста, а хгч сдавала на 10 ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. Постою послушаю в вашей темке. Тоже планируем в этом цикле сделать ИИ, если все пойдет как надо и я отвечу на стимуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. Постою послушаю в вашей темке. Тоже планируем в этом цикле сделать ИИ, если все пойдет как надо и я отвечу на стимуляцию

привет земляка) я тоже с чувашии. Желаю удачи)) ИИ будешь в Семье делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет земляка) я тоже с чувашии. Желаю удачи)) ИИ будешь в Семье делать?

ой ничоси :confusion: Еще и землячки тут есть. ИИ в Семье, больше же нигде не делают у нас?

Линеечка соблазнительная у тебя, получилось???

Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ничоси :confusion: Еще и землячки тут есть. ИИ в Семье, больше же нигде не делают у нас?

Линеечка соблазнительная у тебя, получилось???

Есть, есть и не одна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  Ой у меня тут улыбка до ушей решила я все таки сделать распечатала все как надо .. Жду... Смотрю две полоски и такие яркие думаю вот это да . Положила на этикетку)))) а это тест на овуляцию так что получается у меня овуляция)))) причем такие яркие.

 

Ну посмеялась и взяла нормальный полоска появилась но бледная. Думаю буду каждый день делать смотреть будет ярчеть. Но у меня груди болят очень сильно надеюсь что будет все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, Ой у меня тут улыбка до ушей решила я все таки сделать распечатала все как надо .. Жду... Смотрю две полоски и такие яркие думаю вот это да . Положила на этикетку)))) а это тест на овуляцию так что получается у меня овуляция)))) причем такие яркие.

 

Ну посмеялась и взяла нормальный полоска появилась но бледная. Думаю буду каждый день делать смотреть будет ярчеть. Но у меня груди болят очень сильно надеюсь что будет все хорошо.

Хороший знак!!! Яркий тест на О тоже подтверждение беременности)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastaska85,  Не переживай все получиться!!! Обязательно!!! Скоро все станем мамочками))))

 

A-Kira, Да??? Спасибки! Значит не зря ошиблась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, есть и не одна))))

и ты тоже? Ой мамочки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merci, на самом деле ГСГ не показатель, у меня по нему были трубы непроходимы, делали фертилоскопию - все в порядке, хотя жить с мыслью о ВБ страшно...очень..

У меня был КУЗГСС (проверяли по узи). Насколько знаю он менее информативен чем ГСГ (гистеросальпингография). А фертилоскопия это что за зверь?

 

 

Merci, даже не знаю, что посоветовать... У самой дискинезия труб, но я решила рискнуть.

Желаю удачи в этом нелегком деле...

 

Девочки, уже прошедшие через ИИ, еще такой вопрос, немного интимный, но другие здесь и не обсуждаются:-) после вливания не вытекает ли все наружу. Очень беспокоюсь по этому поводу? Т.к. после ПА при малейшем напряге все выходит:-(

Изменено пользователем Merci
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне сделали вливание я полежала мин 10 и пошла. Мы после этого ещё поехали по магазинам. Часа 3 гуляли. И только дома не много вылилось ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а больно вливать вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merci, у меня тоже было по УЗИ,врач называла это эхогсг кажется,тонким шприцем вливала и смотрела,а фертилоскопия это миниоперация,там делают под наркозом прокол и смотрят через камеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а больно вливать вообще?

У меня ничего не вытекало, ну по крайней мере не почувствовала (никак после ПА). А так не больно, чувствуешь только покалывание и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего особо не вытекало,лежала 10 минут,но врач говорит это необязательно,очищенной спермы меньше,шприц небольшой

 

Оптимизма,  кто-то вроде писал,что было больно,но в целом терпимо,у всех разное строение и болевой порог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...