Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Елена!!!, терпи! У меня тоже руки чесались! Чуть ли не каждый день звонила своей Дорофеевой, она меня переубеждала не бежать в аптеку за тестом, а ждать дня сдачи хгч)

 

nastaska85, не расстраивайся! Все обязательно получится!!!! :udachi:

 

Mariekornel, да? а я говорю мужу, что сонливость появилась, а он все твердит, что не может быть, всего-то ничего прошло))

Изменено пользователем poli-malune
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Когда у меня бок заколола муж надо мной тоже посмеялся,мол еще ничего нет,а я уже выпендриваюсь)сонливость и утомляемость я четко почувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот я и начала подготовку к ИИ, пока дела идут не очень.Эндометрий на 6-ой день очень тонкий ( как струночка-сказала врач) даже не хочу знать размер, потому что расстроюсь и начну еще сильнее переживать из=за этого. Она мне назначила дивигель 2 раза и прогинову 2 раза. скажите, а что еще можно для роста эндометрия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ничоси :confusion: Еще и землячки тут есть. ИИ в Семье, больше же нигде не делают у нас?

Линеечка соблазнительная у тебя, получилось???

и такое бывает на просторах интернета))) Да в ППЦ не делают по моему... Боюсь радоваться вроде да схожу завтра-послезавтра на УЗИ точно узнаю)) Вливание вообще не почувствовала, только как зеркало вставляли. Я даже не поняла что уже все...у врача спрашиваю когда вливать будете а она уже все, 15-20 минут полежать и свободна)) у меня вторая ИИ уже, первая была в 2012году закончилась рождением дочки) Кстати так получилось что один и тот же врач делал вливание)

 

Девочки! Вот я и начала подготовку к ИИ, пока дела идут не очень.Эндометрий на 6-ой день очень тонкий ( как струночка-сказала врач) даже не хочу знать размер, потому что расстроюсь и начну еще сильнее переживать из=за этого. Она мне назначила дивигель 2 раза и прогинову 2 раза. скажите, а что еще можно для роста эндометрия?

я читала что ананас помогает нарастить эндометрий. Только ананас который не в консервированный а настоящий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но может еще кто на себе испробовал кроме ананаса! А может и не стоит забивать голову и пить прогинову и мазать дивигель?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но может еще кто на себе испробовал кроме ананаса! А может и не стоит забивать голову и пить прогинову и мазать дивигель?!

конечно не стоит. Уж продукты типа ананаса и тыквы рядом не стояли с вашими назначениями. 2 дивигеля и 2 прогиновы более чем достаточно. Ну еще можно посоветовать пресс качать, чтобы физически кровообращение улучшить.

 

Настена2105, то что бывает на просторах встреча землячек - понятно, просто удивление вызвал то, что в этой теме аж целых две, поскольку на всем БП нас раз-два и обчелся.

Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не стоит. Уж продукты типа ананаса и тыквы рядом не стояли с вашими назначениями. 2 дивигеля и 2 прогиновы более чем достаточно. Ну еще можно посоветовать пресс качать, чтобы физически кровообращение улучшить.

 

Настена2105, то что бывает на просторах встреча землячек - понятно, просто удивление вызвал то, что в этой теме аж целых две, поскольку на всем БП нас раз-два и обчелся.

огромное спасибо , про пресс я читала, будем качать!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо , про пресс я читала, будем качать!!!

а предпослыки такому тоненькому эндометрию есть у вас? (просто и моя проблема тоже(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я в рядах ИИшниц))) Совулировали 3 фолика, 3 хороших желтых тела. Ждем теперь! ХГЧ сдавать 19 августа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я в рядах ИИшниц))) Совулировали 3 фолика, 3 хороших желтых тела. Ждем теперь! ХГЧ сдавать 19 августа

какие прекрасные шансы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, да! Хотим двойняшек! Но тройняшки тоже хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune, поздравляю тебя!!!

Теперь мы всей компанией будем ждать твоих заразных чихов! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Angie♥, спасибо!!! в понедельник схожу на узи и тогда буду на всех заразно чихать :)

Изменено пользователем poli-malune
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, теперь и я могу смело сказать, что прошла процедуру ИИ. Расстроилась, перед вливанием сделали узи - фолики еще не лопнули. Не знаю, по ощущениям - ничего не получится хорошего. В понедельник поеду смотреть лопнули или нет:-(

 

А сколько вообще живут сперматозиды в ожидании яйцеклетки?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, теперь и я могу смело сказать, что прошла процедуру ИИ. Расстроилась, перед вливанием сделали узи - фолики еще не лопнули. Не знаю, по ощущениям - ничего не получится хорошего. В понедельник поеду смотреть лопнули или нет:-(

 

А сколько вообще живут сперматозиды в ожидании яйцеклетки?

На сколько я поняла, то дольше, чем яйцеклетка) А что по результатам узи у Вас было? Какие фолики? Был ли кровоток возле них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На сколько я поняла, то дольше, чем яйцеклетка) А что по результатам узи у Вас было? Какие фолики? Был ли кровоток возле них?

Про кровоток ничего не говорили. Сказала 24 мм. Укол прегнила был в четверг в 22.00. Но сегодня ничего не лопнуло. Вся в расстройствах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я теститься начала, тесты кристально чистые, пролет в этот раз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кровоток ничего не говорили. Сказала 24 мм. Укол прегнила был в четверг в 22.00. Но сегодня ничего не лопнуло. Вся в расстройствах...

24 мм должен был лопнуть... Да и другие, поменьше, тоже... Так что не расстраивайтесь! УЗИст может не очень грамотный был. Как ощущения? 24 мм всё-таки довольно большой фолик, да и яичники на стимуляции увеличиваются. У меня в день О всё просто жутко болело, чуть не до слёз. Но я решила сделать ген.уборку чтобы отвлечься. Видимо это и спровоцировало О, т.к. узистка сказала, что слева О будет в ближайшие сутки, а справа - на вторые сутки. В итоге - на следующий день подтвердили О слева и справа и в тот же день сделали ИИ. Жду вместе с Вами!

 

а я теститься начала, тесты кристально чистые, пролет в этот раз(((

Ну так может рано ещё? Вы прям на 10-й день хотите //))) Я вообще вот не понимаю, как буду понимать, есть Б или нет, если на 17 дц у меня укол ХГЧ, а на 19 - кровь на ХГЧ... Но, видимо, врач у меня умнее - разберет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merci, покачай пресс и активный ПА, спровоцируешь овульку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за советы и поддержку!

belochka20061, как дождемся - отпишусь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

24 мм должен был лопнуть... Да и другие, поменьше, тоже... Так что не расстраивайтесь! УЗИст может не очень грамотный был. Как ощущения? 24 мм всё-таки довольно большой фолик, да и яичники на стимуляции увеличиваются. У меня в день О всё просто жутко болело, чуть не до слёз. Но я решила сделать ген.уборку чтобы отвлечься. Видимо это и спровоцировало О, т.к. узистка сказала, что слева О будет в ближайшие сутки, а справа - на вторые сутки. В итоге - на следующий день подтвердили О слева и справа и в тот же день сделали ИИ. Жду вместе с Вами!

 

 

Ну так может рано ещё? Вы прям на 10-й день хотите //))) Я вообще вот не понимаю, как буду понимать, есть Б или нет, если на 17 дц у меня укол ХГЧ, а на 19 - кровь на ХГЧ... Но, видимо, врач у меня умнее - разберет)

ой, что попало написала! на 26 дц укол, а на 28 —кровь) а 17 и 19 эт календарные дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тесты чистые, пролет в этот раз. На второй заход пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День Х Август

 

karina87-08.08.15(первая ИИ со стимуляцией)-Дорогу осилит идущий!!!Вперед за малышом!!!

nastaska85-06.08.15(первая ии без стимуляции)

A-Kira-10.08.15 (первая ИИ без стимуляции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День Х Август

 

karina87-08.08.15(первая ИИ со стимуляцией)-Дорогу осилит идущий!!!Вперед за малышом!!!

nastaska85-06.08.15(первая ии без стимуляции)

A-Kira-10.08.15 (первая ИИ без стимуляции)

я уже писала, что в пролете. ..

Изменено пользователем nastaska85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День Х Август

 

karina87-08.08.15(первая ИИ со стимуляцией)-Дорогу осилит идущий!!!Вперед за малышом!!!

nastaska85-06.08.15(первая ии без стимуляции)-Первая попытка разминка давай за второй пузато-полосатой.

A-Kira-10.08.15 (первая ИИ без стимуляции)

 

nastaska85, Я на грани развода,проблем куча но ты прости что не уследила за всеми что вы новенькие тут пишете

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...