Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

belochka20061, подскажите пжлста как Вы агглютинацию уменьшили, у нас такая же проблемка, собираюсь из-за этого на ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nastaska85, Я на грани развода,проблем куча но ты прости что не уследила за всеми что вы новенькие тут пишете

 

Ничего страшного, я просто еще раз написала, так и поняла, что не заметили первое сообщение...

 

А вам желаю поскорее решить все проблемы :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belochka20061, подскажите пжлста как Вы агглютинацию уменьшили, у нас такая же проблемка, собираюсь из-за этого на ИИ

Лечение было очень долгим... Принимал Юнидокс Салютаб, Верона, Йохимбина гидрохлорид, Зитролид, Флуконазол, Эскузан, урологический массаж и еще какие-то процедуры специфические...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а разве при обработки спермы перед ИИ агглютинацию не убирают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina87, убирают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, убирают! Я смотрела в микроскоп на этих головастиков до и после обработки - две большие разницы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belochka20061, ммм, а мне до не давали смотреть, только после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, А что такое, почему на грани развода???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina87, до - примерно половина бегут как бешеные, вторая половина - одни сбились в кучку и стоят, другие медленно-медленно ползут, часть ползет исключительно по кругу, часть вообще непожвижные... А вот после - бежали все))) Как сказала моя Г: "Побежали, и все с букетами роз!"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belochka20061, )))))) прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем доброго дня! Нужен ваш совет!

Мазала дивигель чтобы порастить Эндик. Вырос 13 мм, седня-завтра овуляция. Продолжать ли мазать или можно бросить? Знаю что после овуляции резко бросать нельзя, а до овули????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3atv0rnik, до 6 недели Б. надо пользоваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3atv0rnik, Согласна с Катюней мазать до 6 недель или до прихода м

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач говорила когда и сколько, после ии мазала 10 дней где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, у меня пролет в этот раз, хгч<1. После двух пролетов ЭКО - ничего удивительного((( Теперь решаю или сразу в стимулированном цикле попробовать или отдохнуть месяцок. В сентябре на гистеру пойду неверно.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :flower: , вчера был ДФ в ПЯ - 26 мм, когда начинать прием прогика? Завтра или лучше подстраховаться и послезавтра начать? на УЗИ сходить не получится к сожалению, проверить лопнул ли...

 

Все девочки, у меня пролет в этот раз, хгч<1. После двух пролетов ЭКО - ничего удивительного((( Теперь решаю или сразу в стимулированном цикле попробовать или отдохнуть месяцок. В сентябре на гистеру пойду неверно.

очень жаль, что пролет((.. а не рано ли хгч сдавали? по линеечке стоит что у вас сегодня 24 д.ц.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль, что пролет((.. а не рано ли хгч сдавали? по линеечке стоит что у вас сегодня 24 д.ц.?

мне врач так назначила, вчера был 12 дпо, думаю что не рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3atv0rnik, а ничего для овуляции не колола? Может прегнил или аналог? Если колола, то через 36 часов я бы начала прием прогика, если не колола, то подожди пару дней и начинай прием. Или может тестами проследить овуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3atv0rnik, а ничего для овуляции не колола? Может прегнил или аналог? Если колола, то через 36 часов я бы начала прием прогика, если не колола, то подожди пару дней и начинай прием. Или может тестами проследить овуляцию?

нее, ничего не колола...

тестами уже поздно, седня должен лопнуть...

лан начну на всякий случай лучше послезавтра...

Изменено пользователем 3atv0rnik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Приветик! И у меня пролет ХГЧ сегодня показал 0,5. Будем надеяться на следующий цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена!!!, A-Kira, девочки, главное не отступать, все получится ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, Да я думаю попробовать со стимуляцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена!!!, у меня, например, на левую сторону нет результата, на правую получается. Поэтому надо стараться и, даже в случае неудачи, не унывать. К цели надо двигаться хоть маленькими шажочками, но двигаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...