Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Катюня_85, А у меня левая не проходимая труба одна рабочая правая. вот ловили чтоб овуляция в ней была. На зко предлагают пока не хочу думаю ИИ поможет. Надеюсь по крайней мере)))

 

Когда мне ИИ делали лежала в палате с девочкой ей подсадку делали 3-х дневочек. Тоже позвонила что пролет так жалко. Её больше жаль чем себя столько мучений, ожиданий и вот так. Ревет на взрыт прям. Вот поэтому не хочется ЭКО ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елена!!!, меня пугает ЭКО по нагрузке на организм, второй момент - это стоимость, если на ИИ уходит 40-45, то ЭКО уже от 150, а там как выйдет, а если еще и КРИО, то вообще аут. Но ведь никто не даст гарантии, что все получится, особенно, если есть проблемы с эндометрием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  ужас какой, как дорого стоит у вас ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена!!!, меня пугает ЭКО по нагрузке на организм, второй момент - это стоимость, если на ИИ уходит 40-45, то ЭКО уже от 150, а там как выйдет, а если еще и КРИО, то вообще аут. Но ведь никто не даст гарантии, что все получится, особенно, если есть проблемы с эндометрием

ничоси, цены у вас в Краснодаре!!! У нас в Барнауле на всё-про всё меньше 20 т.р. получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это цена с использованием ДС (капсула 14000), сколько выходить со своим материалом не знаю, т.к. сколько стоит обработка не узнавала. Сама процедура ИИ 15000, плюс УЗИ-контроль по 800 р., а их выходит 6-7 раз за цикл. Ну стоимость стимуляции разная, смотря как растут фолики, тут уже от организма зависит

 

И это у нас в городе не самая дорогая клиника. Здесь хотя бы за прием дополнительно не снимают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена!!!, меня пугает ЭКО по нагрузке на организм, второй момент - это стоимость, если на ИИ уходит 40-45, то ЭКО уже от 150, а там как выйдет, а если еще и КРИО, то вообще аут. Но ведь никто не даст гарантии, что все получится, особенно, если есть проблемы с эндометрием

вот это цены у нас процедура ИИ стоит 4000. ну и плюс таблетки и уколы.с таблетками у нас вышло в 6000. Но 40-45 это вообще кошмар((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, выходит очень накладно, но выхода нет, приходится делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  Да меня тоже нагрузка пугает. Но я тут читаю что у девочек какие то назначения перед ИИ у нас как то все не понятно. Анализы типовые взяли и все. Посчитали что мужской фактор и больше не говорят не чего. Завтра буду уже настаивать на более конкретном обследовании. Первая беременность была без всяких проблем а сейчас не пойму что случилось. И вообще мне кажется что больше денег сейчас тянут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, А у меня левая не проходимая труба одна рабочая правая. вот ловили чтоб овуляция в ней была. На зко предлагают пока не хочу думаю ИИ поможет. Надеюсь по крайней мере))) Когда мне ИИ делали лежала в палате с девочкой ей подсадку делали 3-х дневочек. Тоже позвонила что пролет так жалко. Её больше жаль чем себя столько мучений, ожиданий и вот так. Ревет на взрыт прям. Вот поэтому не хочется ЭКО ...
Да, пролетное ЭКО намного сложнее пережить, чем ИИ, прочувствовала на себе. Одно дело когда зачатие не состоялось, и совсем другое когда эмбрионы (все таки потенциальные дети) не приживаются((( Пока есть шансы надо пробовать ИИ. И пусть все у нас получится!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-Kira, Обязательно получиться!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня было плановое УЗИ на 12 д.ц., я переживала, что эндометрий не растет, а оказалось, что овуляция уже была (это при 30-32 д.цикла!), расстроилась до жути, столько надежд было и отъезд задержала из-за этого, а оказалось, что все напрасно, теперь только в след цикле и со стимуляцией! Зато эндик нарос хорошо на дивигеле и прогинове"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Делюсь своими новостями! Вчера была на узи и факт беременности теперь точно подтвержден! :pregnant: Девочки, ААААААПППЧХИИИИ на всех заразное и прилипучее!!!

поздравляю!!!! легкой беременности! чих поймала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune, поздравляю!!))) какие ощущения?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune, поздравляю! держитесь друг дружку!!!

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Делюсь своими новостями! Вчера была на узи и факт беременности теперь точно подтвержден! :pregnant: Девочки, ААААААПППЧХИИИИ на всех заразное и прилипучее!!!

спасибо! ловлю заразный чих!!!!!

крепитесь друг к дружке на все 9 месяцев!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня фолик так и не лопнул. Была в понедельник на узи - он был больше 34 мм. Может в кисту перерос уже. Вот вам и прегнил... Врач сказала, чтоб я через неделю сделала тест на Б., а какой смысл? ИИ сделали, а овули нет. Только нервы и деньги на ветер.

 

 

Всем привет!!! Делюсь своими новостями! Вчера была на узи и факт беременности теперь точно подтвержден! :pregnant: Девочки, ААААААПППЧХИИИИ на всех заразное и прилипучее!!!

Поздравляю! Поймала Ваш чих, обмазалась им по самое не балуйся :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merci, а доза прегнила какая была? А врач, что говорит по поводу такого большого размера Ф.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merci, а доза прегнила какая была? А врач, что говорит по поводу такого большого размера Ф.?

Прегнил 2 ампулы по 5000. Ничего не говорит, говорит, может еще лопнет и что она меня не знает и как у меня обычно все происходит тоже не знает. Но это не моя врач - моя в отпуске. Вот в субботу пойду к своей. Посмотрим, что скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merci, размер конечно пугающий, и доза прегнила не малая, должен был лопнуть. А своя О. нормально проходит или есть с ней проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прегнил 2 ампулы по 5000. Ничего не говорит, говорит, может еще лопнет и что она меня не знает и как у меня обычно все происходит тоже не знает. Но это не моя врач - моя в отпуске. Вот в субботу пойду к своей. Посмотрим, что скажет...

такие большие уже не лопаются, значит перерастет в кисту,а киста исчезнет с месячными...жаль деньги на ИИ конечно(((

странно, что при дозе 10 000 не лопнул... хотя все бывает, организм может реагировать по разному...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merci,  а как делали ИИ, если он еще не лопнул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merci, а как делали ИИ, если он еще не лопнул?

часто делают ИИ до того, как лопнул фоллик... через 24-36 часов после укола ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Своя О обычно бывает (по ощущениям). Мне кажется, что проблемы может быть в декапептиле - я его колола в начале цикла с целью понизить уровень ЛГ, чего, собственно, и добились. Но он вводит в иск. климакс, хоть доза и была маленькая, но я грешу только на него.

Укол прегнила делала в четверг вечером, а ИИ делали в субботу . Перед процедурой врач сделала узи и сказала, что не лопнул. В понедельник такая же ситуация, только больше стали (их там 3). На узи сказали, что эндометрий идеальный, что О должна либо уже случиться, либо вот-вот.

Но я все эти дни фолик прям физически чуствую. Особенно когда полный мочевой пузырь. Сидеть больно.

Хотя вчера-сегодня практически не ощущаю. Но думаю, что О не произошла, просто может он там поудобней устроился.

 

 

такие большие уже не лопаются, значит перерастет в кисту,а киста исчезнет с месячными...жаль деньги на ИИ конечно(((

странно, что при дозе 10 000 не лопнул... хотя все бывает, организм может реагировать по разному...

у

Денег жаль, конечно. И муж так надеялся. Мы верим, что ИИ нам поможет, т.к. изначально пришли к ИИ с МФ. А тут такое "здрасте".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Merci, может стоит еще раз УЗИ пройти, если ощущения прошли и ты его не чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...