Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Гонал для роста фолика, а прегнил для овуляции. С клостом не сталкивалась, а вот менопур мой орган из плохо воспринял, после него были жуткие болючие месячные, после врач сказала отдыхать месяц и потом только гонал использовали, кг переносит организм нормально

 

LJane,  спроси у врача, может что подешевле назначит, только ты уточни по поводу побочек, чтоб сразу быть в курсе на что обращать внимание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

А что лучше? Он нереально дорогой(( Врач у меня новая, просто спросила, что колола в прошлый раз и назначила то же самое.

 

Я на клосте, реагирую на него хорошо, чувствую себя отлично и цена устраивает! Другое ничего не пробывала и надеюсь не попробую уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и на клосте и на гонале,совмещали,удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что лучше? Он нереально дорогой(( Врач у меня новая, просто спросила, что колола в прошлый раз и назначила то же самое.

у меня был и клост и гонал, на клосте говорят чаще бывают кисты, на гонале реже...поэтому он и дороже наверное...

у меня т-т-т кист не было ни при том, ни при том препарате...

показатель или нет, но Б случилась после стимуляции гоналом, говорят он имеет свойство влиять на след. циклы, накапливаться что ли...поэтому я решила еще разочек им простимулироваться, может еще разок случится чудо))

Изменено пользователем 3atv0rnik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! 06.08 была ИИ, назначены 3 укола ХГЧ по 3000 МЕ в поддержке. 17.08 в 15-00 был последний укол ХГЧ 3000 МЕ, 19.08. в 9-00 (т.е. через 42 часа) кровь на ХГЧ - результат 14... Сегодня получается 28 ДЦ и 14 день после ИИ. Г сказала поддержку не отменять, пересдать через дней 5... Я вот думаю, может 21.08 пересдать? Если снизится, то пролет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы, через 5 дней иду к врачу, расспрошу ее подробно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! 06.08 была ИИ, назначены 3 укола ХГЧ по 3000 МЕ в поддержке. 17.08 в 15-00 был последний укол ХГЧ 3000 МЕ, 19.08. в 9-00 (т.е. через 42 часа) кровь на ХГЧ - результат 14... Сегодня получается 28 ДЦ и 14 день после ИИ. Г сказала поддержку не отменять, пересдать через дней 5... Я вот думаю, может 21.08 пересдать? Если снизится, то пролет?

Лучше пересдать, скорей всего это остатки укола.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, снова здравствуйте, вернулась со второй ИИ, что-то в этот раз чувствовала больше, т.к. канал плохо показывался, воспользовались каким-то зондом, врач говорит расслабься, а я не могууу, в туалет хочу...

Ну надеюсь в этот раз удачно и мы не опоздали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastaska85,  а сегодня посмотрели на узи, ночью О не было значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastaska85,  а сегодня посмотрели на узи, ночью О не было значит?

О как раз таки и была, только незнай вчера ночью или утром сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! 06.08 была ИИ, назначены 3 укола ХГЧ по 3000 МЕ в поддержке. 17.08 в 15-00 был последний укол ХГЧ 3000 МЕ, 19.08. в 9-00 (т.е. через 42 часа) кровь на ХГЧ - результат 14... Сегодня получается 28 ДЦ и 14 день после ИИ. Г сказала поддержку не отменять, пересдать через дней 5... Я вот думаю, может 21.08 пересдать? Если снизится, то пролет?

ну да ,если падает - точно пролет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3atv0rnik, тоже думаете нет смысла ждать 5 дней? На 16 ДПО уже точно должен показать Б или не Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3atv0rnik, тоже думаете нет смысла ждать 5 дней? На 16 ДПО уже точно должен показать Б или не Б.

 

просто думаю, если ХГЧ падает - это точно пролет и тот результат след от укола. вы же делали тест на 14 день после ИИ, значит имплантация точно уже должна была быть. всем назначают хгч на 14 день после О. ХГЧ после укола должен уменьшаться, а ваш если есть - увеличиваться....у вас обычно сколько укол выходит из организма, не знаете?

можно сдать - если хгч ниже - точно пролет.

если останется на уровне 14 или больше...значит ваш, оставляйте поддержку

Изменено пользователем 3atv0rnik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О как раз таки и была, только незнай вчера ночью или утром сегодня.

А вам врач предлагала ИИ сделать за день до О? И потом в день О?

Я все пытаюсь понять, как и когда эти схемы назначаются

Изменено пользователем LJane
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что то никто не обратил внимание на мой вопросик :( Посоветуйте пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саминта,  когда ИИ с стимуляцией, укол хгч для О обычно всегда колят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Ну вот я и настроилась :girl_bye: да и удачные обстоятельства подарили вторую попытку. Перехожу к другому врачу и совсем скоро 2 попытка ИИ!!!

Вот только вопросик моя новая Г. сказала что можно и без стимуляции, но я сказала наверно лучше с ней (клостиком) а вот Прегнил всё равно стоит колоть или без него можно??? :think1:

прегнил колят обычно для О, тем более при стимуляции, так что надо. Изменено пользователем ♥Ксюша♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам врач предлагала ИИ сделать за день до О? И потом в день О?

Я все пытаюсь понять, как и когда эти схемы назначаются

Я ей предлагала сделать до О, но она почему-то сказала,что лучше подождем, т.к. не знаем точно когда все-таки она произойдет..

Я сама не понимаю все эти схемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastaska85, странно, мне мониторили по узи через день и врач понимала примерно когда произойдет О.

Насчет схем, думаю подбирают наугад. Мне первую ИИ сделали сразу после О, был пролет и врач сказала, что больше после О. делать не будет, т.к. мне такой вариант не подходит (думаю имелось в виду, что Я. не долго живет, но это лично моя догадка).

В циклах без стимуляции она все равно отслеживала рост фолликов через день и по ним уже назначала дату ИИ, но каждый раз дополнительно говорила делать тесты за несколько дней до примерной даты О. утром в 10-00 и вечером в 20-00 и как только появлялся положительный результат уточняла дату ИИ.

Если соберетесь мониторить О. тестами никогда не берите Фрау, они сволочи врут со страшной силой: вечером выдал отрицательный результат (полосочка слегка розовая), а утром яркая и по УЗИ О. прошла, но тогда моего врача не было, а я дура послушалась ту, которая замещала и естественно провал.

Больше после О. делать никогда не буду, в моем случае - это деньги на ветер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  наверное, до О ИИ практически нереально сделать, у меня в прошлом цикле отслеживали естественную О и тоже пропустили, тк на 15ДЦ фолик был 15мм, а на 18ДЦ на узи выяснилось, что О уже была примерно на 17ДЦ. Получается, что фолики лопаются от 18мм., не будешь ведь каждый день ИИ делать до 25мм...

Поэтому соглашусь, что врач подбирает наугад:(

 

Хотя странно это, возможно, если отслеживать несколько циклов подряд, когда врач уже будет знать нас, помнить, что наш Ф обычно лопается на 23мм например, то шансов на правильную ИИ до О больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastaska85, странно, мне мониторили по узи через день и врач понимала примерно когда произойдет О.

 

Больше после О. делать никогда не буду, в моем случае - это деньги на ветер

Мне мониторят каждый день, что в первую попытку, что сейчас, т.к. быстро растет фоллик, я просто почему послушала ее в этот раз, у меня овуляция как -то была на 17 или даже 19 д.ц, в первую ИИ случилась на 11 либо 12 д.ц., сейчас получается либо 12 д.ц (вечер,ночь),либо с утра на 13 д.ц. Она мне конечно тоже говорила, что вот-вот случится...

 

И все-таки я надеюсь, что в этот раз не пролет и мы все сделали правильно и вовремя)))))

Изменено пользователем nastaska85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastaska85, а тесты на овуляцию не делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastaska85, а тесты на овуляцию не делаешь?

неа, никогда не делала, тем более на узи каждый день ходила.

Изменено пользователем nastaska85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastaska85, так может стоит начать, чтоб точно поймать день О.? Врач не предлагала? У меня О. обычно на 14ДЦ происходит, мне врач назначает их где-то с 11-12 ДЦ, смотря как растут. В первый раз она объяснила как правильно делать (ранее тоже не приходилось этим заниматься), там полоски появляются всегда, надо сравнивать интенсивность окраски относительно контрольной полоски: если она розовенькая - О. еще не наступает, как ярчает - О. скоро произойдет.

Можно еще мониторить уровень ЛГ в крови - перед О. идет скачок гормона вверх, но кровушку жалко и дороговато выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, я все-таки надеюсь, что мне это уже не понадобится.....

Изменено пользователем nastaska85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...