Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Plastilinka, ♥Ксюша♥, Спасибо!!! просто я подумала если со своей овулькой всё хорошо, то она может сама лопнет. Но я впринципе согласна с вами, Г. сомневаться заставила насчёт стимуляции ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет!!! Планируем с мужем почти год и никаких результатов. Овуляция своя есть, сг хорошая. Вот и решились на ИИ. Делают у нас её платно только в Инвитро. Эмбриологов там нет, как мне врач объяснила, сперму там просто отстаивают и доводят до нужной температуры. Может кто делал так же, поделитесь. И не опасно это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka1983, на сайте есть консультации врачей, спросите там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Планируем с мужем почти год и никаких результатов. Овуляция своя есть, сг хорошая. Вот и решились на ИИ. Делают у нас её платно только в Инвитро. Эмбриологов там нет, как мне врач объяснила, сперму там просто отстаивают и доводят до нужной температуры. Может кто делал так же, поделитесь. И не опасно это?

У Вас в Сургуте еще делают в Сургутском клиническом перинатальном центре.

Странная ИИ в Инвитро... Мне кажется, что это деньги на ветер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У Вас в Сургуте еще делают в Сургутском клиническом перинатальном центре.

Странная ИИ в Инвитро... Мне кажется, что это деньги на ветер.

спасибо. В Перинатальном делают только по полис, а направление в женской консультации к репродуктологу не допросишься.

 

Romashka1983, на сайте есть консультации врачей, спросите там

спасибо за совет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, снова здравствуйте, вернулась со второй ИИ, что-то в этот раз чувствовала больше, т.к. канал плохо показывался, воспользовались каким-то зондом, врач говорит расслабься, а я не могууу, в туалет хочу...

Ну надеюсь в этот раз удачно и мы не опоздали)))

Удачи тебе большой пребольшой! Пусть в этот раз все получиться)) Апчиииииииии на тебя)

 

Девочки желаю вам всем скоро запузатиться)) Апчиии на Вас) У меня было 2 ИИ и обе удачные. От первой растет дочка Дай Бог в августе будет еще ребенок))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с, снова здравствуйте, вернулась со второй ИИ, что-то в этот раз чувствовала больше, т.к. канал плохо показывался, воспользовались каким-то зондом, врач говорит расслабься, а я не могууу, в туалет хочу...

Ну надеюсь в этот раз удачно и мы не опоздали)))

У меня с расслаблением была такая же ситуация. А почему не рекомендуют в туалет ходить перед ИИ? Что-то я забыла спросить, не до того было.

 

 

 

Девочки желаю вам всем скоро запузатиться)) Апчиии на Вас) У меня было 2 ИИ и обе удачные. От первой растет дочка Дай Бог в августе будет еще ребенок))

Спасибо. Первая поймала ваш чих. Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена2105, Ловлю ваш положительный ЧИХ, в этот раз делала твоя врач, так что с ее легкой руки,надеюсь тоже все получится))))

 

Удачи тебе большой пребольшой! Пусть в этот раз все получиться)) Апчиииииииии на тебя)

 

Девочки желаю вам всем скоро запузатиться)) Апчиии на Вас) У меня было 2 ИИ и обе удачные. От первой растет дочка Дай Бог в августе будет еще ребенок))

Как в августе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена2105, спасибо за ЧИХ, поймала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с расслаблением была такая же ситуация. А почему не рекомендуют в туалет ходить перед ИИ? Что-то я забыла спросить, не до того было.

Я почему-то тоже не спрашивала... сказали терпеть, вот и терпела до последнего, думала из ушей польется))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastaska85, а кто говорил, что не рекомендовано в туалет ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, врач сказала и в первый раз и сейчас, что мочевой пузырь не освобождаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще у кого-нибудь врач говорила не освобождать мочевой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не слышала про полный мп перед ии. Хотя экошек врачи предупреждают. И воду пить заставляют даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще у кого-нибудь врач говорила не освобождать мочевой???

Да, мне тоже говорили. Сказали, что уж если совсем не в терпеж, чуть -чуть можно, но лучше не нужно. С чем связано и как влияет спросить забыла.

 

 

Я почему-то тоже не спрашивала... сказали терпеть, вот и терпела до последнего, думала из ушей польется))))))

Но зато после того, как вытащили зеркало сразу так хорошо стало. Давление на мочевой стало меньше, видимо. И я потом в туалет пошла только часа через 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена2105, Ловлю ваш положительный ЧИХ, в этот раз делала твоя врач, так что с ее легкой руки,надеюсь тоже все получится))))

 

 

Как в августе???

ой конечно в апреле))) удачи!!

Изменено пользователем Настена2105
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе большой пребольшой! Пусть в этот раз все получиться)) Апчиииииииии на тебя)

 

Девочки желаю вам всем скоро запузатиться)) Апчиии на Вас) У меня было 2 ИИ и обе удачные. От первой растет дочка Дай Бог в августе будет еще ребенок))

 

обмазалась с ног до головы))) спасибо за Чих! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена2105, Ловлю ваш положительный ЧИХ, в этот раз делала твоя врач, так что с ее легкой руки,надеюсь тоже все получится))))

 

 

 

а что за врач Дрезина или другая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanya11,  она самая))) а Вы тоже с Чебоксар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще у кого-нибудь врач говорила не освобождать мочевой???

мне врач сказал, что не надо полный мп. На эко да, нужен полный...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не потеме, но любопытно. Кто-нибудь знает для ЭКО зачем полный МП???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не потеме, но любопытно. Кто-нибудь знает для ЭКО зачем полный МП???

ну если подсадку делают под контролем узи, то полный мп нужен для того, чтобы увидеть катетор...А если без узи, то можно и не на полный. Думаю на результат это никак не влияет...Мне два эко делали "вслепую", и про пузырь ессно даже и не говорили. Последнее на полный и под контролем узи, еще на мониторе показали капельки после переноса и фотку дали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, спасибо, буду знать. Я любопытная :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мне то же она делала в прошлом цикле, к сожалению пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...