Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

LJane, еще много зависит от дозы стимуляции. Если врач видит, что рост фолликов ниже нормы, то может назначить совсем легкую стимуляцию для того, чтоб яйцеклетка была зрелой и способной к оплодотворению. Если же при своей О. тебе назначают таблетки и уколы, и бить в бубен голой на полную луну, то здесь уже целесообразно обсудить с врачом не слишком ли этого всего. Почитай просторы интернета и интересуйся что и зачем у врача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катюня_85, Ой спасибо, утащила, обмазалась....

LJane, Ты знаешь, я на самом деле и правда не сомневалась даже, стимулироваться или нет. Когда тем более планируешь уже не пять лет(((

Врач у меня достаточно компетентный.. И я ему доверилась полностью....хоть и результата пока нет.

У меня он всегда следит за моим состоянием яичников... и интервалы всегда делаем по два три месяца между стимуляциями.

Проблем со здоровьем, да и весом от всех употребляемых гормонов, уколов пока не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LJane НО, когда стали мониторить рост фолликов (при назначении препаратов для эндометрия, которые снижают рост фолликулов), то оказалось, что они не очень хотят расти (может психологический фактор, может что-то другое), назначили стимуляцию.

Вот, у Вас сначала выявили, что фолики не хотят расти, а у меня ничего даже не пробовали выявлять, просто стимуляция и все. Поэтому и сомневаюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LJane, даже без УЗИ?

 

ты в платной или госклинике наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LJane, мне сразу стимуляцию назначили,меня тоже все три года мучал вопрос,зачем она мне (мне ее и без ИИ назначали), проблем с овуляцией нет,но как мне объяснял не один врач,это встряска для организма,метод шоковой терапии, который просто может сработать,плюс повышает шансы,делает яйцеклетку качественнее,и в первую же ИИ со стимуляцией получилось,но сорвалось на малом сроке..теперь буду пробовать опять также,если мне стимуляция не навредит,но уже с поддержкой другими препаратами..в общем в начале следующего цикла врач мне я думаю все расскажет

И вообще иногда мне кажется,что ожидание результата,особенно в первый раз больший стресс для организма,так зачем себя еще терзать мыслями,что вдруг без стимуляции не получится

Изменено пользователем Mariekornel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LJane, даже без УЗИ?

 

ты в платной или госклинике наблюдаешься?

С узи, конечно. Все мои анализы за несколько лет она посмотрела, все знает. Клиника государственная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! День оказался у меня недобрым. Пришёл отрицательный результат хгч! Я расстроенна, всё вроде было хорошо (мужской фактор) отобрали аж 60 млнчиков!!! Малыш совсем не хочет ко мне :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LJane, а с чего ты решила, что врач назначил стимуляцию без причины, если проходила УЗИ и анализы врач изучила?

 

Саминта, не отчаивайся все еще будет. Сделай себе сегодня день (вечер) лежанья на диване и расслабься, погрусти в полную силу, а потом соберись и планируй дальше. К сожалению, не все получается так, как мы планируем. Главное не опускай руки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саминта, :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LJane, а с чего ты решила, что врач назначил стимуляцию без причины, если проходила УЗИ и анализы врач изучила?

Потому что на мой вопрос, зачем мне стимуляция и пр., мне отвечают, что ИИ всегда почти делают со стимуляцией, что это намного эффективнее и повышает шансы.

 

Девочки привет! День оказался у меня недобрым. Пришёл отрицательный результат хгч! Я расстроенна, всё вроде было хорошо (мужской фактор) отобрали аж 60 млнчиков!!! Малыш совсем не хочет ко мне :bye2:

Неееет, не надо так думать, конечно, он хочет, все малыши очень хотят к своим мамам, по другому просто быть не может!

Просто что-то пошло не так, погрустишь несколько дней, не успеешь опомниться, как новые силы с новой надеждой и верой уже будут жить в голове))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LJane, а в какой?? Я тоже из мск,наблюдаюсь в ЦСПиР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вразумите меня пожалуйста.))

в мае 2015 мне сделали лапару, думали диагностическую, а получилось.....гидросальпинск , пластика трубы, спайки....

врач хирург сказал что у меня на все 3 мес. , а потом бежать на ЭКО нужно. Он уверен что спайки вернуться....

и вот в июне мы пробовали самостоятельно, сейчас июль ИИ со стимуляцией(я конечно очень надеюсь на // результат). В августе моя Г в отпуске, т.е. если что опять сами будем пробовать...и потом в сентябре ЭКО.

А вот Моя Г решила меня 3 цикла стимулировать и ИИ делать.

Я морально не готова! Зачем?! Нагрузка на организ ужасная (у меня Я по очереди каждый день ноют ), да и по деньгам это получается 300$ одна стимуляция, т.е. 900$, а ЭКО с ИКСИ у нас 1700$ стоит. даже не знаю... и здоровья жалко и денег сейчас лишних нет. время терять тоже обидно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna01, для начала выясните какая стимуляция, ее объем. Для ИИ трубы должны быть проходимыми, иначе смысла в данной процедуре нет. Может врач надеется, что ИИ Вам поможет и ЭКО не придется делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna01, для начала выясните какая стимуляция, ее объем. Для ИИ трубы должны быть проходимыми, иначе смысла в данной процедуре нет. Может врач надеется, что ИИ Вам поможет и ЭКО не придется делать

я уже после ИИ, жду дня Х )) стимуляцию прошла (все в граффике есть) был когстелбегит 100 мг в сутки 5 дней, а потом 2 дня ГоналФ 75МЕ. Потом был укол Хориомон 10 000.

Меня на лапару отправили после снимка (одна трубы была непроходима под ? ). Во время операции все восстановили.

а врач наверное деньги тянет.... она ИИ делает, а на эко мне уже к другому специалисту нужно идти будет. Я конечно очень надеюсь, но и реально смотрю на вещи. Мне моя Г сама сказала 30% что сама сможешь за Б, а ИИ добавляет 10%....ничтожно мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna01, тогда сама взвесь все ЗА и ПРОТИВ и реши пробовать или уже ждать ЭКО, насильно врач не заставит делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna01, тогда сама взвесь все ЗА и ПРОТИВ и реши пробовать или уже ждать ЭКО, насильно врач не заставит делать

я взвесила, и думаю лучше ЭКО если что.

но с моей Г не забалуешь)) она так просто не отстанет от меня.

 

и еще девочки вопрос, то что у меня яичники ноют это нормально?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сразу после ИИ никаких ощущений не было, а вот спустя недельку какие-то потягивания чувствовала, но не сказать, что сильные. Думаю все зависит от организма, у кого как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LJane, а в какой?? Я тоже из мск,наблюдаюсь в ЦСПиР

ответила в личку

 

Девочки, спасибо всем за мнения, буду дальше думать.

Никак меня не покидает уверенность, что мы сами можем заб или хотя бы с ИИ,, прямо вот уверена и все тут. Попробую еще раз поговорить с врачем (ох, только бы она не оскорбилась из-за моих терзаний)

еще раз всем спасибки:-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! День оказался у меня недобрым. Пришёл отрицательный результат хгч! Я расстроенна, всё вроде было хорошо (мужской фактор) отобрали аж 60 млнчиков!!! Малыш совсем не хочет ко мне :bye2:

обидно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, у меня пролёт((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки... У меня опять двадцать пять))) веселого конечно мало, но сегоня 11-12 дпо. Хгч 7 . Вчера тэст был без призрака - втора явная полоска , сегодня такой же. Как так ? Я конечно надеюсь, но мы это уже проходили. В прошлом году хгч был 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки... У меня опять двадцать пять))) веселого конечно мало, но сегоня 11-12 дпо. Хгч 7 . Вчера тэст был без призрака - втора явная полоска , сегодня такой же. Как так ? Я конечно надеюсь, но мы это уже проходили. В прошлом году хгч был 12.

держу @@@ за вас! Пусть это Б! Может просто поздняя имплантация.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ Х ИЮЛЬ

Ссылки скрыты.

 

Inessa30-03.07.15(первая ИИ со стиммуляцией)

Хочу//-10.07.15(первая ИИ без стимуляции)-Первый раз размялись,теперь идем на второй победный!!!

//Юличка - зайчуличка//-13.07.15(третья ИИ без стимуляциии)-Не переживай следующая попытка будет полосатопузатой!

ulia1887-14.07.15(первая ИИ со стимуляцией)-Аист уже в пути,немного опоздал в первую попытку так как выбирал бусинку лучшую из лучших!!

Яшка11-15.07.15(первая ИИ без стимуляции)

poli-malune-15.07.15(первая ИИ со стимуляцией)

Ксюша-28.07.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Inna01-29.07.15(первая ИИ со стимуляцией)

 

Девочки кто продобал эти течты из ашана леди чек? они врут или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они призрачные

post-233416-0-31582900-1437404145_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Короче нахрюкалась я! коктельчика мне оказалось достаточно! Ещё на вечер пива взяли :girl_wacko:Надеюсь расслаблюсь. Моя Г. в отпуске теперь до конца августа ждать мне.

Удачи вам в заветных полосочках и здоровых малышей!!!!!!!!!! :sling:

 

Вот они призрачные

Зажимаю кулачки чтобы у тебя всё получилось!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...