Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

 

Мы тут все уже готовы на всё, лишь бы получилось! Я сама на него поглядываю уже год как, но что-то всё не решалась купить. Сейчас вот тоже подумала, а вдруг это именно то, что нужно!

Вот и мы тоже... Кстати, я его сама купила, просто в инете начиталась о нем и купила, не один Г мне об этом препарате еще не разу не говорил, а тут после ИИ мне Г новая и сказала его использовать! Так, что думаю, вам тоже нужно попробовать) :-)

Еще сделали пробу кунцерра -миллера, он показал отрицательный ответ... Вот теперь думай может из за этого так долго не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лола10,  пробу вроде надо несколько раз сдавать,чтобы наверняка был точный результат,а эта проба перекрестная?в ком проблема?если это причина,то ИИ поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола10, пробу вроде надо несколько раз сдавать,чтобы наверняка был точный результат,а эта проба перекрестная?в ком проблема?если это причина,то ИИ поможет!

А как это перекресная? Мне ничего не говорили так что не знаю... Г сказала, что типа может у меня с гормонами что-то не то, поэтому его спермики не преодолевают мою слизь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки были сегодня на ИИ, 3 стимуляция клостом и только 1 ИИ, очень боюсь, что не получится, т.к стимуляция закончилась. Врач сказала, что овуляция произошла лопнуло 2 фолликула, это плохо или хорошо?!... Еще мне врач сказала 2 дня использовать гель актиферт, кто-то им пользовался?

Я пользуюсь аналогом американским, называется Pre Seed. Пользуюсь уже давно, но я думаю у меня все таки не шеечный фактор, а то бы уже дно помог. Но в гель этот верю, тут на форуме где то была темка, там много народа на этих гелях беременело.

 

*давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я пользуюсь аналогом американским, называется Pre Seed. Пользуюсь уже давно, но я думаю у меня все таки не шеечный фактор, а то бы уже дно помог. Но в гель этот верю, тут на форуме где то была темка, там много народа на этих гелях беременело.

 

*давно

Я тоже в него верю даже очень! Тоже читала эту тему, поэтому сама купила даже без рекомендации врача. А какой у вас диагноз? Сколько планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в него верю даже очень! Тоже читала эту тему, поэтому сама купила даже без рекомендации врача. А какой у вас диагноз? Сколько планируете?

2 года планируем, диагноз неясный генезис, гормоны как по учебнику, своя овуля каждый месяц, я за границей поэтому гистеры и лапороскапии тут делаю только после 3 неудачных эко, но я и сама против операций.

Тест на совместимость показал нормальный результат, не супер но и не плохо. Тут правильно пишут, его надо несколько раз сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kashamalasha, вот тоже самое, и вот почему спрашивается?

все время грешила на мужа, думала не добегают...

но вот оно, врач сказал ИИ - это улучшенный ПА, отбираются самые щекастые и зубастые) ну почему же тогда только 10-15%, должно ж быть ну почти 100% с медицинской точки зрения

и время подобрано точно, и фолликул вырос что надо и эндометрий ну что еще нужно???

 

видать не все так просто :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kashamalasha, вот тоже самое, и вот почему спрашивается?

все время грешила на мужа, думала не добегают...

но вот оно, врач сказал ИИ - это улучшенный ПА, отбираются самые щекастые и зубастые) ну почему же тогда только 10-15%, должно ж быть ну почти 100% с медицинской точки зрения

и время подобрано точно, и фолликул вырос что надо и эндометрий ну что еще нужно???

 

видать не все так просто :girl_mad:

Не, не просто. Еще не известно какая яйцеклетка, может с толстой оболочкой, может не дозревшая, может где застряла. Много факторов еще (((

 

Тут ЭКО то 20-30%, чего уж про ИИ говорить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kashamalasha,  а что ваш заграничный врач говорит про такое количество ИИ? Не склоняет ли к эко после стольких попыток? Или у них это нормально считается?

В россии после 3-4 попыток уже говорят про эко, мол вдруг ЯК плохие, на эко это будет видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я его сама купила, просто в инете начиталась о нем и купила, не один Г мне об этом препарате еще не разу не говорил, а тут после ИИ мне Г новая и сказала его использовать! Так, что думаю, вам тоже нужно попробовать)

У нас получилось с актифертом в прошлый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kashamalasha, а что ваш заграничный врач говорит про такое количество ИИ? Не склоняет ли к эко после стольких попыток? Или у них это нормально считается?

В россии после 3-4 попыток уже говорят про эко, мол вдруг ЯК плохие, на эко это будет видно.

В первой клинике склоняли, через 6 месяцев обычных попыток забеременеть, я оттуда ноги сделала. А в теперешней клинике наоборот доктор говорит, что у меня время еще есть, и даже спрашивал не хочу ли я больше ИИ? ))) Так как у меня своя овуля, хороший эндометрий и гормоны и небольшой срок планирования, доктор говорит, что ЭКО по желанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас получилось с актифертом в прошлый раз.

С первого раза получилось, после его применения?!

 

 

Не, не просто. Еще не известно какая яйцеклетка, может с толстой оболочкой, может не дозревшая, может где застряла. Много факторов еще (((

 

Тут ЭКО то 20-30%, чего уж про ИИ говорить.

Ой, почему же так плохо... Вот бы все сразу получалось...

Изменено пользователем Лола10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отпишусь по актиферту.Нам он не помог.Выброшенные деньги в течении полугода.Отзывы положительные есть,но их меньше,чем отрицательных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отпишусь по актиферту.Нам он не помог.Выброшенные деньги в течении полугода.Отзывы положительные есть,но их меньше,чем отрицательных.

А что вам помогло?! Какой у вас был диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С первого раза получилось, после его применения?!

 

Да, с первого раза и с первой в жизни стимуляцией, правда, закончилось все печально.

Два цикла я актиферт покупала, но, конечно, помимо этого геля еще кучу всяких препаратов пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, с первого раза и с первой в жизни стимуляцией, правда, закончилось все печально.

Два цикла я актиферт покупала, но, конечно, помимо этого геля еще кучу всяких препаратов пила.

Сочувствую ( но ничего все получится!!! Как я надеюсь, что у меня тоже все получится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола10, я больше года пользовалась актифертом в дополнение к основным препаратам, думаю нам он не помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола10,  конечно, получится! У всех у нас здесь получится!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вам помогло?! Какой у вас был диагноз?

Пока еще ничего не помогло.У нас был и есть диагноз астенозооспермия,причем по словам врача можем сами заБ,за плечами 3 ИИ.Собираем анализы для ЭКо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола10, есть проба шуварского-это вроде когда сверяют твою слизь и спермики мужа,а курцрока Миллера вроде когда помимо этого твою слизь сравнивают с чужой спермой и сперму мужа с чужой слизью,тогда понятнее в ком причина

 

LJane, у тебя завтра уже срок или в понедельник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще ничего не помогло.У нас был и есть диагноз астенозооспермия,причем по словам врача можем сами заБ,за плечами 3 ИИ.Собираем анализы для ЭКо

Я здесь читала, что девочки беременели в то время, когда готовились к ЭКО, я очень надеюсь, что у тебя также получится! Я в это верю!

 

Лола10, есть проба шуварского-это вроде когда сверяют твою слизь и спермики мужа,а курцрока Миллера вроде когда помимо этого твою слизь сравнивают с чужой спермой и сперму мужа с чужой слизью,тогда понятнее в ком причина

 

LJane, у тебя завтра уже срок или в понедельник?

Про эту пробу я даже не слышала, вот сделали пробу кунцерра -миллера, показал отрицательный результат, написано что через мою слизь в шейку матки спермики не могут попасть...

Кстати девочки, подскажите кто делал ии, какие ощущения вы чувствовали? Сколько длилась мазня? Кого-то пучило на 1 и 2 день (прошу прощения за столь глупый и неловкий вопрос)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола10,  пучить конечно может, но не от самой ИИ, а от прогестероновой поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошла моя первая ИИ, сегодня 12ДПО и тест отрицательный:(

 

LJane, у тебя завтра уже срок или в понедельник?

Вообще, в понедельник, но я сделала тест сегодня, т.к. БТ (базальная температура) 36,7 чего тянуть((( Завтра перепроверю, конечно, еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LJane, не вешай нос, с первого раза получается только у прирожденных везунчиков. В следующий раз уже будешь намного спокойнее ко всей процедуре относится, значит и нервишков будет меньше напрягаться и все получится, главное не унывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LJane, не вешай нос, с первого раза получается только у прирожденных везунчиков. В следующий раз уже будешь намного спокойнее ко всей процедуре относится, значит и нервишков будет меньше напрягаться и все получится, главное не унывать

это точно, во второй раз так спокойно отреагировала на отрицательный тест, что даже удивилась... третья попытка будет, как у удава ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...