Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Лола10,  пучить конечно может, но не от самой ИИ, а от прогестероновой поддержки.

Так я еще дюфастон не принимаю, с завтрашнего дня начинаю. Странно, может у меня так организм отреагировал на все это...

 

Вот и прошла моя первая ИИ, сегодня 12ДПО и тест отрицательный:(

 

 

Вообще, в понедельник, но я сделала тест сегодня, т.к. БТ 36,7 чего тянуть((( Завтра перепроверю, конечно, еще.

У тебя все обязательно получится! А может еще рано тест делать?! Ты уже отменила прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лола10, у меня было аналогично, мне казалось я лопну, больно было ваще, что я только не думала, на 4-5 день прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола10,  значит свой прогик хороший, ну или совпадение))) не заморачивайся так на эти ощущения. А то голова поедет кругом от признаков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может еще рано тест делать?! Ты уже отменила прогестерон?

12дпо не думаю, что рано, отменю завтра после хгч.

 

Блин, испортила себе только воскресенье, лучше бы завтра тест сделала, не послушала мужа((

 

Лола10, не заморачивайся так на эти ощущения. А то голова поедет кругом от признаков.

Да, я тоже признаки замечала постоянно, волновалась очень и про каждый читала. Потом меня осенило, что я в день по признаку обнаруживаю и это уже ненормально, клиника, забила на это дело и успокоилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола10, у меня было аналогично, мне казалось я лопну, больно было ваще, что я только не думала, на 4-5 день прошло

Вот блин организм, реагирует у всех по разному)

 

Лола10,  значит свой прогик хороший, ну или совпадение))) не заморачивайся так на эти ощущения. А то голова поедет кругом от признаков.

Стараюсь не думать, не заморачиваться, а мысли все равно крутятся одни и те же... А прогик у меня не очень хороший, мне все время назначают поддержку в виде дюфастона

 

 

12дпо не думаю, что рано, отменю завтра после хгч.

 

Блин, испортила себе только воскресенье, лучше бы завтра тест сделала, не послушала мужа((

 

 

Да, я тоже признаки замечала постоянно, волновалась очень и про каждый читала. Потом меня осенило, что я в день по признаку обнаруживаю и это уже ненормально, клиника, забила на это дело и успокоилась)

Так всегда не терпится нам узнать, точнее увидеть заветные //, вот и не терпим, делаем все быстрее. В этом цикле снова ИИ? Кстати , тебе делали ИИ в естественном цикле или со стимуляцией? (извини за вопрос, может уже на него отвечала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом цикле снова ИИ? Кстати , тебе делали ИИ в естественном цикле или со стимуляцией? (извини за вопрос, может уже на него отвечала)

Ох, не знаю, у меня уже есть направление на бесплатное эко по омс, но клиника меня ставит в очередь и динамит. По-хорошему, надо выбрать клинику, где есть места, переоформить направление и бегом на эко, годы-то уходят.

Но еще меня грызет червячек сомнения, что надо бы еще пару ИИ попробовать, все-таки хочется естественным путем заб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола10, поддержку назначают всем, редко смотрят свой прогик, а если и смотрят, то все равно назначают на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ох, не знаю, у меня уже есть направление на бесплатное эко по омс, но клиника меня ставит в очередь и динамит. По-хорошему, надо выбрать клинику, где есть места, переоформить направление и бегом на эко, годы-то уходят.

Но еще меня грызет червячек сомнения, что надо бы еще пару ИИ попробовать, все-таки хочется естественным путем заб.

А почему же они так делают...ох, уж эти врачи...

Если внутри сидит этот червячок, значит может стоит попробовать, если есть сомнения, то значит Бог тебе дает понять, что все возможно без координальных мер. Если не получится, то тогда на ЭКО.

 

Лола10, поддержку назначают всем, редко смотрят свой прогик, а если и смотрят, то все равно назначают на всякий случай

Я знаю, мне ее постоянно назначают, пью, а все без результата....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, А прогинову ты после овульки и ИИ как принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саминта, где-то с 7 ДПО дня назначали

 

и до 8 недели беременности принимала по 1 таблетки утром и вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А то я в расстройстве решила врача сменить а оказалось просто время потеряла!!! Г. Произвела такое впечатление!!! Назначили как я уже говорила на 7 т.е на завтра ИИ, вчера вечером почувствовала боль внизу живота (овулька) побежала сегодня на узи вдруг не она, оказалась она звоню Г. она говорит ой уже 12ч в 13 клиника закрывается, короче отказывает мне ссылаясь попытайтесь сами. Хотя до этого говорила позвонишь если что я в воскр приеду :cry: Обидно очень!!!

Походу вернусь к предыдущему врачу там хоть так не поступают хотя дороже в 2-3раза :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саминта,  а еще в какую-н клинику сегодня не поехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LJane, Узи в другом месте сделала что зря врача не дёргать, потому что она сказала фолик должен до пон дожить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саминта,  я имела ввиду, не сделали ли вы ИИ в итоге сегодня в др клинике какой-нибудь... Теперь поняла, что у вас план на завтра. Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саминта,  в следующий раз настаивай, тебе надо было по твоим размерам Ф. делать в субботу, до понедельника он бы явно не досидел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет,я новенькая, подскажите кто-нибудь делал ИИ в Курске?или может у кого знакомые делали?Я нашла только что в Авиценне есть такая услуга и то не понятно,то ли тут делают то ли в москву ехать придется,на эко они в МСК отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LJane, Узи в другом месте сделала что зря врача не дёргать, потому что она сказала фолик должен до пон дожить

 

извините, а какие размеры ф у вас были в субботу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LJane, Нет к сожалению я в пролёте, врач не захотела приезжать в воскр. а сегодня уже поздно было бы

 

ludchic, Только не в субботу а в пятницу Дф 19мм, эдик 7мм на что я расстроилась, а воскр эдик прекрасно 13-14 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LJane, Нет к сожалению я в пролёте, врач не захотела приезжать в воскр. а сегодня уже поздно было бы

 

ludchic, Только не в субботу а в пятницу Дф 19мм, эдик 7мм на что я расстроилась, а воскр эдик прекрасно 13-14 мм

 

А у меня сегодня ДФ 21, 17 и 16мм, а эндик 6,9, врач сказал до среды не колоть прегнил, в среду на узи и прегнил, а в четверг ИИ, говорит до среды овуляции не будет. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой врач еще подстраховывается тестами на О, чтобы вычислить точно, я уже практически поняла, что с момента положительного теста моя О наступает через 19-24 часа, по ощущениям могу точно определить.

 

но это в естественном цикле,

 

ludchic, могу ошибаться, но мне кажется что четверг это поздновато, вообще то нужно мониторить каждый день, чтобы не было ошибок

Изменено пользователем Vita73
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludchic, думаю самый большой лопнет раньше, а вот два других скорее всего дождутся (16 мм точно), но все еще зависит на каких размерах они обычно лопаются именно у вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня низ живота до сих пор тянет как и после ИИ, я будто чувствую ячники. Это нормально после стимуляции + ИИ?

Еще мне интересно, если, например, гиперстимуляция, а после ИИ домой отправляют на 2нед., получается, пока не придешь к врачу, гиперстимуляцию не лечат, что ли?

 

ludchic, могу ошибаться, но мне кажется что четверг это поздновато, вообще то нужно мониторить каждый день, чтобы не было ошибок

Совершенно верно, в прошлом цикле мой 15мм ДФ тоже через день врач решила посмотреть,, в итоге прихожу, а он уже совулировал:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LJane, У меня в этот раз после ИИ спустя неделю таааак живот тянуло,что я думала вот-вот М начнутся, так и болел, пока не пришли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LJane, ты до сих пор точно не знаешь была ли О?

У меня в прошлом цикле примерно с 5 ДПИИ живот болел - и где матка, и в области яичников... Болел ровно до того момента, пока тесты не перестали полосатить. Я тогда еще подумала, что если болит, то значит там что-то происходит)

Изменено пользователем belochka20061
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LJane, ты до сих пор точно не знаешь была ли О?

У меня в прошлом цикле примерно с 5 ДПИИ живот болел - и где матка, и в области яичников... Болел ровно до того момента, пока тесты не перестали полосатить. Я тогда еще подумала, что если болит, то значит там что-то происходит)

Я знаю, что в день ИИ врач сказала, что О начинается, но тесты на О были отрицательные.

У меня была минимальная стимуляция гоналом по 50мг всего 5 дней и один фолик, не мог же он дать гиперстимуляцию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...