Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Мне назначали УЗИ через 7 дней после ИИ, чтобы оценить желтое тело. Про Гонал ничего не могу сказать, т.к. стимулируюсь Клостилбегитом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

milasol, милая прошу чихни на меня заразно-призаразно) очень хочется увидеть в этом месяце // заветныеееее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-миленькие, хочу послушать ваше мнение по поводу ИИ, у меня было две попытки, но обе-пролет... делали ИИ после овуляци, т.е смотрели по узи,что О произошла и бегом на инсеминацию, в этом месяце хочу поговорить с врачом делать ИИ за день до О, все-таки спермики живут дольше, чем яйцеклетка... Я уже знаю, что фоллики лопаются у меня в размере 21*23 (так было два цикла). Как думаете я права? шансов больше, если делать ИИ за день до О(вернее даже получается за пару часов)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastaska85, ах, если бы мы знали, как надо... Думаю, что попробовать стоит! Вдруг именно это Ваш вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belochka20061, понятно,что никто мне не даст 100% ответа, просто из личного опыта может кто-то знает, как лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastaska85, пробуй до, может у тебя яйцеклетки не долгожители, то таким методом точно не добиться успеха. Если сделать накануне О., то шанс выше, т.к. спермики за 24-36 часов свой потенциал не теряют на 100%, как это происходит с яйцеклеткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, спасибо, вот и я думаю, мне узи всегда делают с утра часов в 10 и все, дальше целый день я сижу и прислушиваюсь к своему организму, как бы О не произошла, но не чувствую ни фига, с утра на след. день прихожу на узи О произошла, а когда она была фиг знает...скорее всего вечером она случается, т.к. живот дуть начинает. Вот и хочу предложить врачу с утра узи, вечером ИИ, на след. день проверка,произошла ли О...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastaska85, при желании можно и укол прегнила поставить для верности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, неее, я не стимулируюсь ничем,О своя всегда происходит, не хочу лишний раз гормонами увлекаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastaska85, вот я думаю в следующий раз как доберусь до ИИ, то не буду ничего лишнего принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если первая попытка пролетная, вторую ИИ делать лучше в следующем цикле? или лучше отдохнуть морально)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludchic, Ну знаешь трудно за свой организм решать а за чужой тем более как он себя поведёт. Но одно я поняла если успеть уколоть укол Прегнила до того как он совулировал, задержит овульку до 24-36 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludchic, Ну знаешь трудно за свой организм решать а за чужой тем более как он себя поведёт. Но одно я поняла если успеть уколоть укол Прегнила до того как он совулировал, задержит овульку до 24-36 часов

Да я понимаю, думаю, буду делать тест, он пока отрицательный, значит до завтрашнего утра О не будет, завтра утром еще раз тест на О, и если вдруг положительный, то буду звонить врачу и наверное колоть прегнил, а не ждать среды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita73, мне врач говорила и я читала, что нужно делать подряд без перерывов три раза минимум, а дальше уже думать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LJane, У меня в этот раз после ИИ спустя неделю таааак живот тянуло,что я думала вот-вот М начнутся, так и болел, пока не пришли...

И потом на узи тоже все хорошо, да?

 

Как думаете я права? шансов больше, если делать ИИ за день до О(вернее даже получается за пару часов)?

А вы попробуйте два ИИ, до и после О. Во многих клиниках ИИ состоит из двух вливаний, только не всегда врачи об этом говорят.

Изменено пользователем LJane
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Можно к вам? Мы вот тоже решили идти на ИИ. Год активного планирования- безуспешно. У меня вроде все норм, а у мужа плохая спермограма, плохая морфология и плохая активность. Решили в следующем месяце начать первое ИИ. В этом месяце хотим на консультацию в другую клинику пойти, что там новый врач скажет.

Кто подскажет, нужна ли какая-то подготовка, за месяц или за неделю для меня? Для мужа понятное дело, воздержание 3-4- дня. Он сейчас принимает Трибекс и Зиман, может немного улучшатся показатели.

В общем так. Очень уже хотим маленького, меня так вообще уже накрывает, постоянно плачу. А читаю Бэбиплан, так легче становится.

Изменено пользователем Solnce0701
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701, привет, Вам бы успокоиться для начала, 33 - прекрасный возраст, у Вас все получится!

 

меньше стрессов, правильный образ жизни, больше позитива, для мужа попробуйте смесь орехов и сухофруктов, почитайте здесь на бэбиплане про здоровье будущего папы много написано.

 

Solnce0701, мне кажется мы все здесь ищем советов, понимания и поддержки ;)

 

Поэтому у нас все получится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Vita73!

 

Да, я знаю, что у нас все получится! Просто иногда такая меланхолия нападает. Здесь, с вами будет веселее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саминта,  не факт, что будет задерживать, если время пришло овулировать, то может даже ускорить, по себе знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701,  никакой особой подготовки нет. Витаминки если только пить. А далее по указанию врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701,  никакой особой подготовки нет. Витаминки если только пить. А далее по указанию врача.

 

Спасибо, я пью фолиевую и витамин е, а там значит, как врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И потом на узи тоже все хорошо, да?

 

на узи толтко 14 пойду, пока у меня эти дни...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701,  я тоже постоянно плачу, но знаешь,моя бабушка говорила, что нужно плакать, чтобы напряжение ушло, это полезно. Тем более, что и плачем мы в основном только в начале цикла, а это недолго))

 

Раз мы все уже на пути к ИИ, значит, совсем скоро станем мамами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701, я тоже постоянно плачу, но знаешь,моя бабушка говорила, что нужно плакать, чтобы напряжение ушло, это полезно. Тем более, что и плачем мы в основном только в начале цикла, а это недолго))

 

Раз мы все уже на пути к ИИ, значит, совсем скоро станем мамами :)

 

Да, эмоции и напряжение немного уходят, и опять в бой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Скажите пожалуйста как ведут ваши мужья себя, поддерживают, оберегают?!

И еще мне сделали первое ИИ, как вы думаете стресс может плохо повлиять на весь процесс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...