Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Наверное, тут каждый сам для себя выбирает, потому что не факт, что со стимуляцией вырастет больше одного фолликула, у всех по-разному организм реагирует на гормоны.

Вот бы еще знать точно это "правильное время" для одной ИИ :)

У меня было всего одно вливание в день овуляции, отслеживалал тестами и узи сделали, перед этим делали укол Прегнила. Врач мне даже не предложила сделать раньше вливание, сказала в день овуляции все сделаем. Как думаете попали мы или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я сдала мазок, через 1 день пришла на ИИ мне ничего по поводу него ничего не сказали, вот только щас задумалась может они забыли про него или все норм было там

Наверное все хорошо с ним, раз ничего не сказали. Можно на следующем приеме уточнить для успокоения.

А мне даже не говорили мазок сдавать, эх, всё-таки правильно, наверное, я врача меняю(((

 

Лола10,  Попали! Перестань сомневаться))) попали, я тебе говорю)))))))))))))

Все будет очень беременно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дозвонилась своему врачу, он в Питере сегодня, на каком то семинаре, так что попаду к нему завтра только...это будет 5 дц...не поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в клинике где я делала ИИ по протоколу, нужно обязательно мазок, ан крови развернутый, ан мочи, коагулограмма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Может кто может посоветовать репродуктолога для осуществления искуственной инсеминации в Санкт-Петербурге. Очень большой выбор клиник и докторов. Может есть какие-то конкретные фамилии врачей и клиники? А то глаза разбегаются.

здравствуйте. Хвалят очень Мариинскую больницу и Ава-Петер.

Я сегодня иду в Мариинку к врачу. Если хотите буду держать Вас в курсе событий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное все хорошо с ним, раз ничего не сказали. Можно на следующем приеме уточнить для успокоения.

А мне даже не говорили мазок сдавать, эх, всё-таки правильно, наверное, я врача меняю(((

 

Лола10, Попали! Перестань сомневаться))) попали, я тебе говорю)))))))))))))

Все будет очень беременно!!!

На счет врача понимаю тебя, сама сменила уже 2 врачей.... Пришла к выводу, что всем Г нужны деньги, т.к к последнему пошла в центр планирования, где все бесплатно (кроме ИИ), так меня врач записала на след день к ней в платную клинику... я честно была в шоке, туда пришла отдала за прием+фолликулометрию почти 1000, а потом она написала список лекарств, которые нужно купить в определенной аптеке.... Я была в шоке, ярости, недоговании... Г делают деньги на бедных девушках, которые мечтают стать МАМАМИ....

Спасибо большое за пожелание!!! :kiss1:

У меня предложение, а давай в этом цикле вместе запузатимся?! :girl_in_dreams::JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Принимайте в свой домик. Не можем ни как забеременеть. Вот решили идти на ИИ. Сегодня к врачу. Посмотрим что скажет.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Принимайте в свой домик. Не можем ни как забеременеть. Вот решили идти на ИИ. Сегодня к врачу. Посмотрим что скажет.))

Привет!!! Все будет хорошо! Главное позитивный настрой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет!!! Все будет хорошо! Главное позитивный настрой! :)

Позитивного настроя хоть отбовляй)) но все равно страшно.

После похода к врачу отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивного настроя хоть отбовляй)) но все равно страшно.

После похода к врачу отпишусь.

Конечно держи нас в курсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Все будет хорошо! Главное позитивный настрой! :)

 

Девочки как же это мило)))) мы сами ищем поддержки и тут же подбодряем других.

Все таки хорошо, что есть бэбиплан и люди, которые нас понимают)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в клинике где я делала ИИ по протоколу, нужно обязательно мазок, ан крови развернутый, ан мочи, коагулограмма

 

Я такие все анализы сдавала, когда делала гсг, правда было это год назад, тоже в сентябре. Тогда у меня тоже был дисбактериоз, или что-то типа такого, врач сказал поставить за 3 дня до операции Тержинан, и все прошло хорошо.

 

Вот сейчас не знаю, нужно ли будет опять кровь сдавать. Мочу и мазок- ладно сдам, а вот зачем кровь, если тогда было все ок.

 

 

 

Девочки как же это мило)))) мы сами ищем поддержки и тут же подбодряем других.

Все таки хорошо, что есть бэбиплан и люди, которые нас понимают)

 

100% тоже так подумала. Форум поднимает настроение, переживаешь за всех девчушек-планюшечек, как за себя.

Это вообще здорово!

 

Здравствуйте девочки! Принимайте в свой домик. Не можем ни как забеременеть. Вот решили идти на ИИ. Сегодня к врачу. Посмотрим что скажет.))

 

Привет! Для меня это тоже оч актуально- первый прием.

Расскажешь потом, какие рекомендации!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предложение, а давай в этом цикле вместе запузатимся?! :girl_in_dreams::JC_goody:

У меня пока только 1ДЦ))))) но я согласна :girl_in_dreams:

Я вообще на все согласна

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я такие все анализы сдавала, когда делала гсг, правда было это год назад, тоже в сентябре. Тогда у меня тоже был дисбактериоз, или что-то типа такого, врач сказал поставить за 3 дня до операции Тержинан, и все прошло хорошо.

 

Вот сейчас не знаю, нужно ли будет опять кровь сдавать. Мочу и мазок- ладно сдам, а вот зачем кровь, если тогда было все ок.

 

 

 

100% тоже так подумала. Форум поднимает настроение, переживаешь за всех девчушек-планюшечек, как за себя.

Это вообще здорово!

 

 

 

Привет! Для меня это тоже оч актуально- первый прием.

Расскажешь потом, какие рекомендации!

Обязательно отвечу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Принимайте в свой домик. Не можем ни как забеременеть. Вот решили идти на ИИ. Сегодня к врачу. Посмотрим что скажет.))

Привет! Ну что, девченки, в боооой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Ну что, девченки, в боооой!

В бойййй!!!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну что, девченки, в боооой!

Идем на пути к счастью материнства! Главное мы все вместе!!! Девочки у нас все получится, Я узнавала! :);) В бооой!!!)))

 

Девочки, вчера купила пинеточки, решила что все наши мысли материальны, и вот поставила их на видное место (рядом с иконой). Ставила их с мыслю "Я жду тебя малыш!" :)

Изменено пользователем Лола10
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю настрой!!! :JC_goody:

Он к нам уже летит, девочки :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю настрой!!! :JC_goody:

Он к нам уже летит, девочки :aistbp:

Летит, летит, а кто в этом цикле ждет свои томительные 2 недели, он уже на подлете :aistbp:

Изменено пользователем Лола10
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Летит, летит, а кто в этом цикле ждет свои томительные 2 недели, он уже на подлете :aistbp:

 

Все ждем наше Чудо! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь делали инсеминацию без обработки СГ, мне вот очередная врач предложила.... стоит всего 2 тыс.... но что то страшно..... вдруг что ниб занесут.... хотя она говорит, что я не первая и не последняя, и ни одного воспалительного процесса после ИИ без обработки у них не было (это не в клинике, а в обычной районной больнице)

Делала как то в клинике один раз ИИ с обработкой, стоит 7-8 тыс.... пролет

особого смысла в ИИ не вижу, у нас неясный генез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, Привет! Принимайте в свои ряды )

 

2,5 года никак ничего не выходит, диагноза тоже по сути нет - неясный генез, все у обоих в пределах нормы. Сменила несколько врачей каждый месяц нас отправляли беременеть...

 

И вот в августе в итоге пришли на ИИ со стимуляцией. два вливания за день до О, вечером укол прегнила 5000 и через день второе вливание и поддержка утрожестаном и дивигелем

 

Результат: на 13 ДПО хгч 19,4.. Мы замерли в ожидании...

Пересдать получилось только через 4 дня и хгч упал до 16.8..

Врач сказала отменять всю поддержку так как динамика отрицательная и сидеть ждать новый цикл..

 

Вот такой вот опыт, задержка 5 дней уже со сдачи второго хгч и второй день прокалывает левый бок, хотя овуляция была в правом -ничего не понимаю.

 

Мы не делали лапару только диагностическую, трубы по ГСГ (гистеросальпингография) проходимы,

Идти на вторую попытку или лапару делать.

Врач говорит или второй раз ИИ или подумать об Эко, доп обследований не назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь делали инсеминацию без обработки СГ, мне вот очередная врач предложила.... стоит всего 2 тыс.... но что то страшно..... вдруг что ниб занесут.... хотя она говорит, что я не первая и не последняя, и ни одного воспалительного процесса после ИИ без обработки у них не было (это не в клинике, а в обычной районной больнице)

Делала как то в клинике один раз ИИ с обработкой, стоит 7-8 тыс.... пролет

особого смысла в ИИ не вижу, у нас неясный генез

Я думала ее всегда обрабатывают, чтобы увеличить шансы на успех!

Я общалась с репродуктологом он сказал, что нужно делать ИИ 3 раза больше шансов на успех, если не получилось, то потом только эко.

 

Всем, Привет! Принимайте в свои ряды )

 

2,5 года никак ничего не выходит, диагноза тоже по сути нет - неясный генез, все у обоих в пределах нормы. Сменила несколько врачей каждый месяц нас отправляли беременеть...

 

И вот в августе в итоге пришли на ИИ со стимуляцией. два вливания за день до О, вечером укол прегнила 5000 и через день второе вливание и поддержка утрожестаном и дивигелем

 

Результат: на 13 ДПО хгч 19,4.. Мы замерли в ожидании...

Пересдать получилось только через 4 дня и хгч упал до 16.8..

Врач сказала отменять всю поддержку так как динамика отрицательная и сидеть ждать новый цикл..

 

Вот такой вот опыт, задержка 5 дней уже со сдачи второго хгч и второй день прокалывает левый бок, хотя овуляция была в правом -ничего не понимаю.

 

Мы не делали лапару только диагностическую, трубы по ГСГ проходимы,

Идти на вторую попытку или лапару делать.

Врач говорит или второй раз ИИ или подумать об Эко, доп обследований не назначила

А тест делала? Я бы сделала еще раз ИИ, в день О и за день до О. Врачи рекомендуют делать 2-3 ИИ.

Попробуйте сделать еще раз ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу//, А как ее вольют сразу в матку без обработки??? Категорически запрещено не обработанную вливать, т.к.,содержится большое количество белков, которые чужеродны для организма женщины и которые могут приводить к развитию аллергических реакций (вплоть до анафилактического шока).

Кроме того, в необработанной сперме могут содержаться возбудители различных инфекций, которые, попадая в полость матки, вызывают воспаление.

В настоящее время согласно рекомендациям ВОЗ, для внутриматочной инсеминации можно использовать только специально обработанную сперму.

Кстати здесь на форуме нашла инфу.

Если только не внутриматочную инсеминацию, а внутривлагалищную,то можно и не обработанной...

Изменено пользователем nastaska85
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastaska85, я тоже прочитала про это...

ну внутривлагалищно ---- мы и сами можем))))

 

просто интересно. кому-ниб делали или нет... ИИ без обработки

я пока против этого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...