Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Поздняя, потому что бывает на 18-20 дц, а вторая фаза нормальная, 14 дней

у меня тоже Овуля на 18 день чаще всего, но врач ни разу не говорил, что ЯК может перезрела...

У некоторых и по 45 дней цикл и все равно Б наступает.

 

inna01,  если боишься стимуляции, но думаешь про эко, то как вариант эко в естественном цикле))

Яичнику могут тянуть, покалывать, это нормально.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mariekornel, ну мужчинам это тяжело понять конечно все наши проблемы, самочувствие... пока их самих не коснется (плохая сг и т.д.) :(

Извините за такую аббревиатуру непонятную, это я так свою Г сокращаю (Лариса Анатольевна - Л.А.) :D

А у вас какой срок уже если не секретик?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы 9 недель акушерских...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Отписываюсь, первая ИИ увы пролёт :( следующая попытка теперь только в сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшка11, отдохнете и все получится! Не расстраивайтесь сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!)) У меня уже девятый день после ИИ...))) Так невтерпеж ждать))) Скорее бы уже узнать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena, а день Х на кокое число назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena, а день Х на кокое число назначили?

 

не назначили((( Просто жду,девочки здесь посоветовали посмотреть развитие беременности по дням,вот и вычислила примерно )) Где то 1-3 августа пойду сдавать кровь)) Хотя сначала каждые день тесты делала в надежде )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, обычно кровь назначают сдавать на 12 или 14 ДПО. В этом цикле мне врач назначила день Х на 10 ДПО, но результат был маленьким и все равно сказали пересдать на 12, а потом на 17 ДПО. Так что смело отсчитывай 12 или 14 дней после овуляции и иди сдавай кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena, Тебе по ходу и 28-29 уже вроде как можно,если О была на 14 дц

 

Даже чуть раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне укол ХГЧ делали 11 июля,а ИИ были 12 и 13))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena, а после ИИ овуляцию смотрели? Если была, то 27 уже 100% можно сдавать кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,ничего больше не смотрели,но 13 числа в день второй ИИ сначала смотрели фолликулы,мой подтекал,врач сказала что это хорошо,и означает что совсем скоро произойдет овуляция..

 

Dimina Elena, а после ИИ овуляцию смотрели? Если была, то 27 уже 100% можно сдавать кровь

Нет,ничего больше не смотрели,но 13 числа в день второй ИИ сначала смотрели фолликулы,мой подтекал,врач сказала что это хорошо,и означает что совсем скоро произойдет овуляция..

 

Запуталась немного в сообщениях этих)) Как отвечать)) :confusion::D

Изменено пользователем Dimina Elena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну считай, что 13 подтекал и предположим, что 14 лопнул, отсчитывай 12-14 дней от 14.06, т.е. 26-28 иди пускай кровушку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena, Согласна с Катюней_85 !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну считай, что 13 подтекал и предположим, что 14 лопнул, отсчитывай 12-14 дней от 14.06, т.е. 26-28 иди пускай кровушку

 

 

спасибо тебе огромное)) а ты откуда знаешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimina Elena, у меня было 6 ИИ, я ж почти спец в ней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Собираюсь через 7 дней на 3-ю ИИ в естественном цикле, да вот маленько приболела - болит горло, сопли, чих, температура до 37 С. Как Вы думаете всё равно идти на процедуру или пропустить этот цикл? Лечусь всеми возможными способами, исключая антибиотики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, я не то что стимуляции боюсь.... просто не хочу лишний раз стимулировать для ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ Х ИЮЛЬ

Ссылки скрыты.

 

Inessa30-03.07.15(первая ИИ со стиммуляцией)

Хочу//-10.07.15(первая ИИ без стимуляции)-Первый раз размялись,теперь идем на второй победный!!!

//Юличка - зайчуличка//-13.07.15(третья ИИ без стимуляциии)Не переживай следующая попытка будет полосатопузатой!

ulia1887-14.07.15(первая ИИ со стимуляцией)

Яшка11-15.07.15(первая ИИ без стимуляции)-Дорогу осилит идущий!!!вперед за мечтой!!!

poli-malune-15.07.15(первая ИИ со стимуляцией)

Ксюша-28.07.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Inna01-29.07.15(первая ИИ со стимуляцией)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  привет, подскажите пожалуйста, вчера у меня был 12 дц УЗИПЯ ДФ 15 и 14 и в ЛЯ дф 13 и 14 эндик 8.5( назначили дальше пить клост 100 мг и прогинова 3 таб в день. Мучает вопрос до завтра фолики не вырастут до нужных размеров, значит овуляция будет позже это нормально. Фолики растут получается 1 мм за два дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, привет, подскажите пожалуйста, вчера у меня был 12 дц УЗИПЯ ДФ 15 и 14 и в ЛЯ дф 13 и 14 эндик 8.5( назначили дальше пить клост 100 мг и прогинова 3 таб в день. Мучает вопрос до завтра фолики не вырастут до нужных размеров, значит овуляция будет позже это нормально. Фолики растут получается 1 мм за два дня.

У меня тоже была поздняя О во время стимуляции. на 17 день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  привет, подскажите пожалуйста, вчера у меня был 12 дц УЗИПЯ ДФ 15 и 14 и в ЛЯ дф 13 и 14 эндик 8.5( назначили дальше пить клост 100 мг и прогинова 3 таб в день. Мучает вопрос до завтра фолики не вырастут до нужных размеров, значит овуляция будет позже это нормально. Фолики растут получается 1 мм за два дня.

растут медленно, так как их много, если б один был то и рос бы как положено 3 мм в день. Непереживай, главное растут!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо успокоили немного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina87, если не путаю, то примерно 1-1,5 мм в день рост фолликов, но у тебя прогиновы 3 таблетки в день, а она глушит рост Ф., мне в последний цикл при назначении прогиновы 2 т./день и 1 мг дивигеля назначали двойную дозу гонала (по 150), вырос 1 ДФ. Насчет клоста не подскажу, т.к. с ним ни разу не столнулась.

До завтра у тебя могут и подрасти фоллики, смотря при каких размерах они лопаются, у меня, например, рано при 17-18 мм, дальше не растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...