Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Яичники мои не лопнут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

я отменяю после отрицательного теста, а лучше после сдачи крови на хгч

я пару сообщений выше писала, что буду не дома, без цивилизации, поэтому и советовалась как поступить. Если б лаба была в шаговой доступности, то я бы обязательно сдала хгч!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastaska85, sanya11,

Здесь есть на форуме девочки с положительными результатами при вливании после О.

Тут как Бог даст!!!

Поэтому надейтесь и верьте!!!

Б происходили при вливании и до О, а так же и после О.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пару сообщений выше писала, что буду не дома, без цивилизации, поэтому и советовалась как поступить. Если б лаба была в шаговой доступности, то я бы обязательно сдала хгч!

Значит можно сделать несколько тестов)) для надеждости))) удачи вам! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, сделала 10000 ед, будь что будет... Завтра на ИИ. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, сделала 10000 ед, будь что будет... Завтра на ИИ. )))

Все будет ОК!!!!))))

главное переживать меньше!

Удачи завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna01, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina87, я бы сделала 5000

 

nastaska85, удачи, тут как повезет никогда не угадаешь

 

karina87, дочитала, что уже сделала, удачи на ИИ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina87, я бы сделала 5000

 

nastaska85, удачи, тут как повезет никогда не угадаешь

 

karina87, дочитала, что уже сделала, удачи на ИИ!!!

Спасибо. Нам она всем пригодится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, спасибо))

Вы из Твери? :) Где делаете ИИ если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3atv0rnik, в генетисе у Ларисы Александровны

Изменено пользователем karina87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3atv0rnik, в генетисе у Ларисы Александровны

 

Понятно, в генетисе еще не бывала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже делал ИИ. Простите за вопрос, ( но честно переживаю) какие были монстры после неудавшейся ИИ??? Я думала после стимуляции должен потоп быть :confusion: а у меня полтора тампона за 1 день, сейчас 2 й день слизь розоватая это что???????????????????? Моя Г. в отпуске... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саминта, Обычные монстры как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саминта,  без каких-то особенных изменений, иногда живот в первый день тянул сильнее, но по объему разницы не заметила. Ты же дом.гормоны в организм вносишь, вот и могли быть менее обильны, чем обычно. У меня так от ОК было и с тех пор так и осталось, хотя прошло более 5 лет после отмены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, сделала 10000 ед, будь что будет... Завтра на ИИ. )))

Все будет ОК!!! @@@@@ на завтра!

 

 

У меня были обычные М, не больше не меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поддержку. День покисла, сейчас все уже нормально. В августе пойду третий раз счастья пытать. Терзает только меня - что делать потом? четвертый раз уже делать (ну, по-крайней мере, сейчас мне так кажется) ИИ смысла не вижу. Может, у меня там действительно что-то не в порядке, и эти вливания - мертвому припарка. На ЭКО пока морально не готова. " Заморозить" проект пока?.. надо подумать...

 

А спермики какие были? Подвижность, концентрация?

 

 

я делаю с ДС. Типа, должно быть все окейно. Хотя, когда начинаешь копаться, то уже подозреваешь этих эмбрионологов во всех тяжких. Их-то работу я не проконтролировать, не оценить не могу...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina-san,  спрашивай обязательно подвижность. ДС обычно для эко используют. Донорские нормы не такие уж и высокие сейчас. С учетом того, что еще и при разморозке многие живчики погибают, то возможен вариант средней поршивости(( но врачи это не говорят, т.к. с мужьями женщины делают ии еще с более худшими показателями, так и процент попадания мизерный.

Еще узнай, сколько дс по времени заморожена. И из какого города ее везут и чем. Перевозка очень портит показатели, а на самолете ее еще и рентгену подвергают. В идеале дс должна быть из твоего же города, процент подвижных не менее 40 млн. Сам процесс разморозки тоже важен, уточни его. Они должны центрифугировать ее пару раз по 15 мин и потом отстаивать, короче не менее часа этот процесс. Некоторые клиники размораживают абы как, опять же, для эко сойдет, а для ИИ нет.

удачи!))

Изменено пользователем Plastilinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ Х ИЮЛЬ

Ссылки скрыты.

 

Inessa30-03.07.15(первая ИИ со стиммуляцией)

Хочу//-10.07.15(первая ИИ без стимуляции)-Первый раз размялись,теперь идем на второй победный!!!

//Юличка - зайчуличка//-13.07.15(третья ИИ без стимуляциии)-Не переживай следующая попытка будет полосатопузатой!

ulia1887-14.07.15(первая ИИ со стимуляцией)-Аист уже в пути,немного опоздал в первую попытку так как выбирал бусинку лучшую из лучших!!

Яшка11-15.07.15(первая ИИ без стимуляции)

poli-malune-15.07.15(первая ИИ со стимуляцией)

Ксюша-28.07.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Inna01-29.07.15(первая ИИ со стимуляцией)

 

 

 

Яшка11,Inessa30,poli-malune Девочки я просила отписать если я вас пропустила.А если не пропустила зачем записывались в табличку и не отписались о результатах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, на самом деле очень мало клиник в не крупных городах, которые принимают доноров. чаще всего донорский материал закупают в крупных центрах занимающихся донорством в Москве и еще в каком-то городе, забыла в каком. У нас например, совсем недавно стали принимать ДС, хотя репродуктивными технологиями занимаются давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшка11,Inessa30

у них начались новые циклы((( я просмотрела профили...

Ставь минусы, или как хо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ Х ИЮЛЬ

Ссылки скрыты.

 

Inessa30-03.07.15(первая ИИ со стиммуляции)-Вторая попытка будет беременной.!!!!

Хочу//-10.07.15(первая ИИ без стимуляции)-Первый раз размялись,теперь идем на второй победный!!!

//Юличка - зайчуличка//-13.07.15(третья ИИ без стимуляциии)-Не переживай следующая попытка будет полосатопузатой!

ulia1887-14.07.15(первая ИИ со стимуляцией)-Аист уже в пути,немного опоздал в первую попытку так как выбирал бусинку лучшую из лучших!!

Яшка11-15.07.15(первая ИИ без стимуляции)-Дорогу осилит идуший ,только вперед!!!!

poli-malune-15.07.15(первая ИИ со стимуляцией)

Ксюша-28.07.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Inna01-29.07.15(первая ИИ со стимуляцией)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  совсем в маленьких городах конечно. Поэтому и говорю, важно как перевозят дс. Ну и посмотреть в микроскоп самой перед процедурой можно. Не откажут.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, честно сказать про микроскоп даже идея не приходила, поэтому не знаю дают или нет смотреть. но мне врач перед ИИ всегда говорила сколько головастиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...