Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Plastilinka, как интересно,у нас приходишь и врачу дают уже готовый шприц,правда может это потому что у нас со спермой мужа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pupsya//,  сегодня ИИ день х 08.08.2015)) я в табличку на август)

 

Сделали мне ИИ, но даже не посмотрели была у меня овуляция или нет. Просто ввели и все. (( в понедельник сама пойду посмотрю была овуляция или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariekornel,  я до процедуры просила, мне не отказывали. Там капелька всего нужна для микроскопа)))

В идеале там только живчики должны суетиться. Если еще дохлики с ними есть, значит плохо отстоялся материал.

 

Катюня_85,  подозреваю, что с ДС клинике выгоднее завысить результат на словах. Этот же материал у них покупают, значит он должен быть хороший. А если спермики мужа, конечно врать смысла нет.

 

 

karina87,  меня пугает твоя клиника. То ты сама решаешь сколько дозу хгч уколоть, то в какой день. Теперь еще и без узи сделали вливание. Понятно, что после укола в любом случае в это время делают вливание, но интересно же посмотреть что там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, сегодня я пришла а моего врача нет, другой делал. Короче бардак. Никакого индивидуального подхода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina87, а меня еще пугает,что ИИ сделали при таком количестве ДФ,я при трех из которых один был не дозревший паниковала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina-san, спрашивай обязательно подвижность. ДС обычно для эко используют. Донорские нормы не такие уж и высокие сейчас. С учетом того, что еще и при разморозке многие живчики погибают, то возможен вариант средней поршивости(( но врачи это не говорят, т.к. с мужьями женщины делают ии еще с более худшими показателями, так и процент попадания мизерный.

. Некоторые клиники размораживают абы как, опять же, для эко сойдет, а для ИИ нет.

удачи!))

да, я все понимаю. Показатели ДС им, конечно, выгоднее завысить. Про микроскоп в прошлый раз мы говорили с врачом, она сказала, что , в целом, у них так не принято, но это мое право, и можно договориться (!) с заведующей и эмбрионологом, чтоб дали посмотреть.. я не стала так заморачиваться, может, зря. Они говорят, что вся база ДС у них с Алтайского края, я думаю, это чтобы успокаивающе звучало для русских пациентов (клиника нах-ся в Сочи, и я сначала опасалась даже, что у них база местная))). Значит, везут ой как издалека.

Короче, я задумалась. А с другой стороны, внутри меня нет никаких недообследованных подводных камней, то и сперма средней паршивости могла бы и сгодиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina-san,  у Катюни_85 вон с 6 попытки ИИ получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina-san, а овуляция у тебя в разных яичниках происходила? У меня чаще в левой половине идет созревание и О., но как-то с пролетами, а в правой редко, плохо растут Ф.. но зато обе попытки были положительны именно с правой стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85, у меня все три раза, что по УЗИ отслеживали, было на правом Я. Но я радовалась, потому что правая труба у меня чистая, а левая - проходимая, но есть крошечные спайки - не смертельно, но риск ВБ, конечно, увеличивается. Хотя, если было бы в левом, наверное, все равно пробывала бы. А вообще, я не думаю, что что-то зависит от "стороны", право, лево. Скорее, у тебя это совпадения просто.

darina-san, у Катюни_85 вон с 6 попытки ИИ получилось

Катюня герой!)) я вот не знаю, какой настрой у меня после 3 будет... чую, щас Г будет меня на ЭКО фаловать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina87, со стимуляцией или без?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, да, со стимуляцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ Х ИЮЛЬ

Ссылки скрыты.

 

Inessa30-03.07.15(первая ИИ со стиммуляции)-Вторая попытка будет беременной.!!!!

Хочу//-10.07.15(первая ИИ без стимуляции)-Первый раз размялись,теперь идем на второй победный!!!

//Юличка - зайчуличка//-13.07.15(третья ИИ без стимуляциии)-Не переживай следующая попытка будет полосатопузатой!

ulia1887-14.07.15(первая ИИ со стимуляцией)-Аист уже в пути,немного опоздал в первую попытку так как выбирал бусинку лучшую из лучших!!

Яшка11-15.07.15(первая ИИ без стимуляции)-Дорогу осилит идуший ,только вперед!!!!

poli-malune-15.07.15(первая ИИ со стимуляцией)

Ксюша-28.07.15 (первая ИИ со стимуляцией)

Inna01-29.07.15(первая ИИ со стимуляцией)

 

 

День Х Август

 

karina87-08.08.15(первая ИИ со стимуляцией)

 

karina87, А по счету какая?

Изменено пользователем pupsya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina-san,  смотря какая паршивость))) так можно и 10 раз делать и все мимо. Алтайский край, это очень далеко от вас. Почти уверена, что транспортировка на самолете со всеми вытекающими.

 

Уж лучше тогда один раз эко в естественном цикле сделать или с минимальной стимуляцией тем же клостиком, чтобы 2 фолика хотя бы вырасло. Имхо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//, первая

 

Девчонки, только не смейтесь)) мне ничего не сказали про прогинову, пить её дальше или нет. После овуляции её пьют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina-san, ого! Я и не знала,что у нас в Алтайском крае столько много желающих доноров с могучими головастиками:-) А в Сочи совсем нет своей базы ДС? Как-то странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina87, Мне назначали как раз только после овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну буду пить дальше, не помешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, кто уже делал ИИ у меня вопрос к вам,сегодня второй день после процедуры,но у меня до сих пор коричневатая мазня и периодически потягивает низ живота это нормально? Врач ничего не сказала и я не спросила , стормозила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darina-san, может и совпадение, но надо заметить, что врач, к которой хожу и наблюдаюсь уже лет 10, еще давно мне говорила, что когда соберусь беременеть, то будем стараться попасть на правую яйцеклетку. Я тогда не планировала и не интересовалась почему так, но видимо она у меня прозорливая очень

 

karina87, пить до 6-7 недели беременности, так что продолжай прогинову и есть назначали дивигель, то и его, без изменений дозы

 

nastaska85, у самой не было, но врач предупреждала, что могут появиться выделения, даже красноватые, особенно если ставят палку для выравнивания шейки матки, забыла как она называется. Но если долго будут. то я бы на твоем месте позвонила врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastaska85,  да такое бывает. Могли и эндометрий жестким катетером расдербанить немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня_85,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ Х ИЮЛЬ

Ссылки скрыты.

 

Inessa30-03.07.15(первая ИИ со стиммуляции)-Вторая попытка будет беременной.!!!!

Хочу//-10.07.15(первая ИИ без стимуляции)-Первый раз размялись,теперь идем на второй победный!!!

//Юличка - зайчуличка//-13.07.15(третья ИИ без стимуляциии)-Не переживай следующая попытка будет полосатопузатой!

 

 

 

День Х Август[/b

 

karina87-08.08.15(первая ИИ со стимуляцией)

 

karina87, А по счету какая?

 

А мне в табличку можно? День х 06.08 первая попытка ИИ без стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsya//,  привет! я описывалась! Не увидели меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом году 2 подруги делали каждая по 2 раза ИИ - все неудачно

обеим 37 лет

у них есть 3й раз бесплатный, но обе решили потом идти на эко

одна только в сентябре идет, вторая с 1го эко забеременела, но ВБ, потеряла трубу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Вчера была у врача фоликул 18мм сегодня сдала ЛГ и прогестерон зачем не знаю сказала так. Вечером сегодня ставлю укол 5000. И два дня на ИИ. Читала у вас что доза 10 000. Почему мне 5 000 прописала не мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...