Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

всем привет.

много дел, не успеваю ни читать, ни писать...

всех с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Полосатая Сорока, как сыночек? лишай прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, он так быстро не проходит... лечимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, поздравляю с сыночком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Volpis Даша, с сыночком вас!

0la-0la, с днем рождения доченьки! Ксюша и ежик замечательные!iUoA0XX6mJY.jpg

 

С экватором! Полпути пройдено, чтоб вторая половина пути была легкой и счастливой!8857245_m.gif

Matryoshka doll, Пузик красивый! Фото тоже. У нас бабье лето, тоже красота! Европейцы более искрене отностся к беременным, они на самом деле рады за семью, знаменательное событие же-беременность и рождение детей!

 

ANN-gell, Аня, извини, с опозданием. Поздравляю вашу семью с Катенькой! Пусть родится здоровенькой, а похожей на маму или папу без разницы, все равно оба умные и красивые ;)

 

Полосатая Сорока, выздоравливайте! Ты сама берегись!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушкина мама, какая красота!!! Дочка в восторге от собачки)) Спасибо большое))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, Оля, да не за что! Поцелуйки дочери! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, , ничего себе вы пошопились! )) молодцы! А я не знаю что покупать, так как не помню что от сына есть и может подойти ))) а коробки доставать еще рано :)

А некст люблю тоже, но в магазинах заметно дороже чем в инете, зато конечно можно пощупать, но я еще ни в чем из купленного в инете не разочаровалась. Бери потом в инете, если тебе понравилось. Удобно и обычно ассортимент побольше. :)

 

Почему думаешь много? Что набрали? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  выложила в соседнюю ветку.

 

Fishka_j, У меня есть один бзик. Я ненавижу что-либо заказывать через Интернет. А если мне приходится это делать, то любой заказ заказнчивается руганью и скандалом с магазином. У меня видимо карма такая. Мы дом пока ремонтировали, я кучу всего заказывала по Интернету с доставкой на работу (светильники, обои, даже стулья))

 

У меня ни разу не было так, чтобы Интернет-магазин не накосячил.

 

Либо буду формировать покупки и просить заказывать мужа. Хотя он тоже отличился. Блин! Сделала ему список, что купить в Сефоре в Лос Анджелесе. Три года мне возит одно и то же, что здесь не купить. В этот раз, не знаю, что на него нашло - привез не то. Я вчера с Сапсана приехала и так уставшая, как увидела ..... ох и досталось ему на орехи. В ночи заказал мне правильный тональник с амазона, только чтоб я ему мозг ему не выносила ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,прошла терапевта, разобралась со свекровью и записалась на скринг ;)

сижу тоннами ем творог

 

сильно хочется морской капусты, но она вся такая не вкусная что-то...

 

0la-0la, -какие вы сладенькие -красоточки! :heart:

сумашедшую смотрел))) сказал, что я рада больше, чем он))) он, конечно, довольный как слон, но был рад бы и девочке! А тут сыыыыын,! Похоже меня до сих пор прет)

супер!Пусть счастье будет всю жизнь! любовь и нежность :heart:

а мне 16 го на скринг,наверно ещё не скажут пол...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, Спасибо) как вы со свекровью разобрались? все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, текст продумала

вступление, кульминация и итог! почему я звоню

как только я позвонила,она испугалась,было слышно по голосу

я говорила спокойно и уравновешено, даже безразлично,но трёрдо

без обвинений ,только факты!

она почему то стала кричать , что нас любит и впала в истереку! я не ожидала.

хорошо что я успела сказать ,что обстоятельства мне дают право больше никогда к ним не приходитьЮ после чего она кинула трубку harhar.gif

перед тем как позвонить я сказала мужу ,что если уж я позвоню то потом ноги моей там не будет.

и сейчас я счастлива! я свободна и дышу полной грудью, хочу любить и быть любимой! И солнце мне светит и мир прекрасен 4u.gif

 

 

поздравляю с экватором!ура! :flower:

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ну и хорошо!!! главное- спокойствие и внутренняя гармония)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, -это верно! за 13 лет ,я стала свободна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, с экватором!!!! Здорово, уже половина пройдена:)

 

Всем приветик! Я от врача. Услышала она СБ аппаратом, но оно приглушенно было слышно, из-за плаценты по передней стенке. Как бы говорит, обойти эту плаценту. Но нашли! Аппарат насчитал 156 ударов.

Посмотрела шейку, говорит кончик пальца пропускает. Помню у меня в ту Б так же было, и ниче, всю Б отходила с такой шейкой. Вообщем сказала снижать дозу дюфастона и отменять. А мне чет так боязно.

 

Девочки, вы уже все перестали пить прогестерон?

 

ANN-gell, Здоровские покупки!!! У меня у самой прям руки зачесались пойти и че-нить купить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! я что-то тут на несколько дней потерялась! пока вас перечитала!

 

Поздравляю: с узи!!! ч мальчиками!!с девочками!!! с Днем рождения Ксюша! !! с экватором!!! С Хорошим отдыхом!!! с замечательный покупками!!!

(простите что так все и сразу, с телефона оч не удобно по именам :( )

 

в пятницу была у врача. прибавила за всю беременность 700 грамм.Но до добеременного веса еще только же где то.

Спросила у врачихи пчму она мне пишет 15-16 недель, когда у меня уже заканчивается 16! ответ удивил и остался не понятен... померила вдм и говорит -"ну вот видишь, все правильно - 15,5 см!".

а в декрет она меня так же на неделю позже отправит?

на второй скрининг мне в первые числа декабря, точное число узнаю только в конце ноября :(

а коляску мы решили забрать у моей Крестницы (хоть она и серо-сиреневый, но решили что и для мальчика подойдет).

уже два дня чувствую как живот как будто надулся и торчит. тепепь совсем не втягивается!

А еще мне кажется меня седня конкретно пинали... и за пуповину дергал! странно описать эти ощущения! Пинок был прям в руку, но чувствовала и животом! а пупок как будто такая тянула я, даже не боль, ощущение, внутрь... вот думаю меня потянули тип хватит ходить!

и да, в следующий вторник мне надо чтобы вы меня ругали))) у меня будет Гос.экзамен))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, я вот недавно начала снижать дозу прогестерона: с 200 перешла на 100 мг утрожестана,и в 20 недель полностью отменю.

 

lisenka-kisenka, интересный метод у твоей Г определять срок по ВДМ))Но ты ей в следующиц раз прям пальцем тыкни в заключении узи в пункт со сроком Б. А то и правда позже в декрет пойдешь!!

Это первый гос будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, она меня поздно поставила на учет. в 12,5 недель. вот с того момента мне пишет на неделю позже...

гос.экзамен он вообще один единственный у меня)

 

кстати мы сейчас такие (фотки не одинаковые и не всегда цдачные)):

319f4d92371c.jpg

Изменено пользователем lisenka-kisenka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, Растете, молодцы!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет родные)))))) как вы тут?))) у нас зима началась, снежок и холодно)))

Вечером пошли с мужем в детскую поликлинику печать поставить, а там регистратура уже домой уходила, сказала что это не к ней, а к врачу участковому...А другая еще говорит, не забудьте через терминал записаться. А как,если на мой полис не дает, а малыш еще в пузике??) короче дурдом еще один)) в рабочие часы участкового пойду, а там может все таки просто в регистратуре печать поставят) А у вас как было??

 

 

Моя свекровь, когда ходила беременная моим мужем, думала, что у неё двойня. Ей сразу сказали - плода два, один живой, другой мёртвый, потому что сердцебиение прослушивалось только у одного. УЗИ тогда ещё не было, а по всем параметрам живота, размере матки и прочем - двойня. Ну так и жила она, не представляя, как родит одного живого, а другого мёртвого, и какого пола живой ребёнок.

Родила моего Андрея 4400 кг и 64см. Кесарили в последний момент, когда поняли, что ребёнок один и он не пролезет

огось, жесть((( а разве не могло заражение пойти от мертвого плода, если не дай Бог такое было бы...

Хорошо, что все хорошо)))

 

lisenka-kisenka, будем держать кулаки))) это вышку получаешь?)

 

лисёнок.к, молодец что разобрались в ситуации и уравновесила свой внутренний мир)))))) пусть все таки со свекровкой у вас все налаживается)))

 

0la-0la,с Днем рождения дочурку))) тортик просто класс, дочка красоточка)) ттт)))

 

Nikusya, я вот недавно начала снижать дозу прогестерона: с 200 перешла на 100 мг утрожестана,и в 20 недель полностью отменю.

 

lisenka-kisenka, интересный метод у твоей Г определять срок по ВДМ))Но ты ей в следующиц раз прям пальцем тыкни в заключении узи в пункт со сроком Б. А то и правда позже в декрет пойдешь!!

Это первый гос будет?

кстати я прогик свечки ставила по 200*2р, после скрининга неделю ставила 200 на ночь и потом неделю по 100 на ночь. Получается 3-й день без свечек...ТТТ полет нормальный)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, я вот недавно начала снижать дозу прогестерона: с 200 перешла на 100 мг утрожестана,и в 20 недель полностью отменю.

ты мониторить прогик будешь при отмене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наш животик вчера)))

post-216795-0-09361500-1447090154_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты мониторить прогик будешь при отмене?

нет, не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, -спасибо за поддержку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, красота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...