Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

ты мониторить прогик будешь при отмене?

его еще мониторят??..

Моя Г вобще просто сказала отменяй через неделю с 200 сразу и все...но я по 100 еще ставила.

 

MilkaMi, красота))

:reverans: :reverans:

Покупала брюки для Б и продавщица сказала что животик остренький, подумала мальчик) а я вот смотрю,смотрю на фото, мне кажется кругляшик...Что скажете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

его еще мониторят??.. Моя Г вобще просто сказала отменяй через неделю с 200 сразу и все...но я по 100 еще ставила.

а я в прошлую берем. долго ставила очень и в этот раз прогик был низкий ,буду волноваться когда отменять нужно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А многие ходили пол смотреть до 2го скрининга??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, угу, вышку) чуток остаоось)

Котёнок с Коготками, стараемся)

 

MilkaMi, ммм) тоже круглишочек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, на фото да, остренький)) но это ничего не значит!! У меня в первую Б с дочей тоже был остренький и вперед смотрел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное буду по четвертинке уменьшать дюф каждые три дня, тогда получится почти 3 недели буду с него уходить. Хотя в стационаре врач сказал можно каждые 2 дня по четвертинке.

 

lisenka-kisenka, аккуратненький такой животик:) Все таки первая беременность, большого не будет животика. А у меня вот уже больше, чем у тебя. Завтра может свой сфотаю вам)

Врач мне сегодня предположила, что у меня мальчик, потому что говорит с ними так матка растет, а она у меня какая-то вытянутая и узкая. Кстати смотрю до пупка осталось примерно 3 пальца. Вот думаю, в 20 недель говорят она еще до пупка не доходит, а у меня у в 16 такая высота. Хотя Г мне намерила сегодня 15 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, а мне кажется сецчас не пончтно! и вообще это миф по размеру живота!

MilkaMi, я ходила - вот только смогла увидеть только коленки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в прошлую берем. долго ставила очень и в этот раз прогик был низкий ,буду волноваться когда отменять нужно будет.

в начале Б прогик для поддержки важен, а щас для шейки или еще зачем??

От врача наверно просто многое зависит...Я когда к своей пришла Г она вобще сказала зачем я анализ на прог сдавала, типа он не важен, и щас вот скажем так резковато отменила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мониторить прогик будешь при отмене?

 

Не, не буду, мне кажется смысла нет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, угу, вышку) чуток остаоось)

Котёнок с Коготками, стараемся)

 

MilkaMi, ммм) тоже круглишочек))))

ой, закончить вышку это так круто))))) удачи, кулачки держать будем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, вот только кофту с брюками одеваю и уже конкретно такая я беременная)))) уже даже не отвертетьсч когда спрашивают!

будем ждать фоточку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А многие ходили пол смотреть до 2го скрининга??)

 

Я еще не холила, терплю до 2 скрининга, как говорят все интригу до последнего держишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, на фото да, остренький)) но это ничего не значит!! У меня в первую Б с дочей тоже был остренький и вперед смотрел.

у меня у мамы тоже остренький был, 2 мальчика ждала считай, 2 девочки получились))) я видимо не представляю какой остренький, а какой кругленький))) в 9 недель у меня острый был, а щас думала круглый)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала брюки для Б и продавщица сказала что животик остренький, подумала мальчик) а я вот смотрю,смотрю на фото, мне кажется кругляшик...Что скажете?)

а мне кажется по форме животика трудно пол определить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, особенно после 6 лет учебы!

 

а еще врач сказала что идеальное время делать второе узи в 20 недель! и по ее расчетам я пойду сдавать в 21! вот думаю ругаться с ней или сходить на узи и ткнуть ее носом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, а мне кажется сецчас не пончтно! и вообще это миф по размеру живота!

MilkaMi, я ходила - вот только смогла увидеть только коленки)

я тоже не больно верю)) сколько не послушаешь, все Б просто разные, с разными))))

Эх,стесняшка))) значит так и не узнали?)) ну хоть успокоилась что все хорошо)))

 

Я еще не холила, терплю до 2 скрининга, как говорят все интригу до последнего держишь))))

главное вытерпеть))) я еще пару дней назад уверенна была, что вытреплю, а щас пару дней прям все время хочется сходить и посмотреть как и что там у карапуза)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, не узнали) хотел расшевелить пытались) зато узнали пчму поясница могла болеть. была на уколах) я писала тут же) низкая плвцента)

епепь даже муж не пристает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а щас для шейки или еще зачем??

мне кажется и для шейки наверно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, особенно после 6 лет учебы!

 

а еще врач сказала что идеальное время делать второе узи в 20 недель! и по ее расчетам я пойду сдавать в 21! вот думаю ругаться с ней или сходить на узи и ткнуть ее носом..

о,да, понимаю))))) тока на заочке правда училась))) 3 года колледж и 4 институт))

а у тебя 2 скрин только узи или еще кровь?) Блин, что то все до 20 недель на скрининг отправляют, а у меня написано в 22-24 недели(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, мне тоже сказала врач в 20 недель идти. Я вот как раз через месяц и пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, не узнали) хотел расшевелить пытались) зато узнали пчму поясница могла болеть. была на уколах) я писала тут же) низкая плвцента)

епепь даже муж не пристает)))

из за плаценты поясница болит? у меня кстати последнии дни вечером тянет как то...

Муж не пристает в плане постели?) я вот незнаю что со своим делать...прям какой то хочунчик в него вселился...( прям каждый день хочет, через день уж отталкиваю...

 

MilkaMi, мне тоже сказала врач в 20 недель идти. Я вот как раз через месяц и пойду.

вот я и думаю у всех до 20, а у нас с 22 идти...странно..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, а я тоже заочно. 6 курсов, 5 лет учебы.

сейчас не делают второй скрининг. только узи.

угу. болела поясница. с самого начала беременности. а врачиха сказала что на спине ничего нет!

с мой не пристает ко мне) ждет когда я сама захочу) а после того как на узи со мной сходил не уверена что еще и не откажет) нам сказали поберечься до 20 недель.

 

вообще второе плановое узи с 18 до 24 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, а я тоже заочно. 6 курсов, 5 лет учебы.

сейчас не делают второй скрининг. только узи.

угу. болела поясница. с самого начала беременности. а врачиха сказала что на спине ничего нет!

с мой не пристает ко мне) ждет когда я сама захочу) а после того как на узи со мной сходил не уверена что еще и не откажет) нам сказали поберечься до 20 недель.

 

вообще второе плановое узи с 18 до 24 недель.

а ты хочешь?) у меня просто хочушки больно нет.... поберечься из за плаценты сказали?

фуф, хоть кто то назвал цифру 24 для узи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, вначале очень хотела и прям эротические снилась) сейчас к вечеру чего-нибудь болит и ничего не хочется. ага, из-за плаценты. она зев перекрывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, вначале очень хотела и прям эротические снилась) сейчас к вечеру чего-нибудь болит и ничего не хочется. ага, из-за плаценты. она зев перекрывает.

понятно))

а плацента пусть приподнимается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...