Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Fishka_j, какая ты красивая !!!! Лимит лайков исчерпан. Но пуз огромный, да, с учетом того, что сама ты худая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, красивые фото))) я так и не решилась на беременную фотосессию: пока я себе нравилась-живот был ещё маленький, а когда вырос- я перестала любить своё отражение)). Не знаю где твои щёки. У меня в небеременном состоянии щеки больше!!

 

=Спермик Стремительный=, отличный животик!!! Такой конечно уже не скроешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите по поводу кроваток детских. Я сижу и думаю... у нас для ребенка приготовлена детская, которая находится на том же этаже, что и наша спальня. Но первое время я хочу разместить малышку в нашей комнате, чтобы не бегать в соседнюю по сто раз за ночь. Рядом с нашей кроватью поместится небольшая кроватка, но не полноценная. Я вот думаю... то ли колыбельку совсем маленькую взять, то ли чуть побольше кроватку, которая может приставляться к кровати. Тогда куча вопросов: можно ли поставить кроватку вровень со взрослой кроватью и можно ли одну стенку легко стваить и снимать в течение дня. Честно говоря, у икеевских кроваток этот вопрос не изучала. У кого какой опыт? Спать с нами малыш не будет однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, такая красавица! и фото чудесные!!! и где ты там щеки нашла??

 

=Спермик Стремительный=, какие вы уже пузатенькие))) как самочувствие?

 

ANN-gell, 13 лет назад жена брата так спала. просто у обычной кроватки снимала бортик. с тех эти кроватки не сильно изменились. а еще я видела вот такие:

fef1942c2253b3d256a5d4dc38c48ee5.jpg

 

Я смотрела такие) а мужу не нравится)) там кроватка эта на любую высоту - смотря какая высота твоей кровати.

1422.750.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, Спасибо, здорово! А я мужа по этому вопросу даже спрашивать не буду. Кроватка же с моей стороны стоять будет. Если муж что-то скажет, то пусть бегает в соседнюю комнату. )) Да, здорово! Это именно то, что я имела в виду. Надо будет погуглить такие. И размер прям идеальный. У меня в проем между стеной и кроватью бОльшая кроватка и не влезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, посмотри на сайте акушерство. похожая там стоит 4500 р где то

 

aku sherstvo

пробел только убери

 

Ссылки скрыты.

sherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=32707

Изменено пользователем lisenka-kisenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, спасибо, гляну вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

риветик девочки! Лежу сейчас в больнице с угрозой прерывания беременности....началось все так: утром в понедельник в 4 утра начались сильные боли. Отдавали в лобок, схваткообразного характера, с периодичностью, заболит-отпустит, при этом жутко каменел живот. В 6 утра вызвала скорую. Тк нахожусь вдали от цивилизации и такие звери-гинекологи в нашей деревне не водятся, повезли меня в районный центр. Везли как мешок с картошкой, думала сдохну просто от боли... Привезли, пригласили врача, оформили в гинекологическое отделение...к слову гинекологоческое отделение здесь это палата на 6 коек в хирургическом отделении. Не взяли никаких анализов, дали баночку, сказали завтра утром сдашь мочу. Действительно, зачем торопиться?? Поставели укол папаверина в попу, и капельницу магнезии. Врач еще посмотрела на кресле, сказала да угроза есть, что то матка ей моя не понравилась.И все. Лежу целый день, не могу пошевелиться от боли, и ничего не происходит.на мой вопрос про узи мне отвечают- сделаем завтра. Конечно, какие могут быть спешки? Жив ребенок или нет и в каком состоянии шейка вообще никого не волнует. Где то в районе часа дня я психанула,доползла до поста и стала громко реветь и истерить. После моей истерики мне сделали узи и поставили капельницу гинипрала. Узи показало что сердечко бьется, все с ребеночком хорошо, шейка 4 см, закрыта. Единственное плохо - маловодие. Воот. После гинипрала мне легче не стало...боли так же схватками, причем периодичность уменьшилась. Попыталась вечером встать в туалет, встала буквой Г, и не разогнуться, не пошевелиться, ни сесть обратно не могу, боль адская...вызвали мою врачиху из дома...посмотрела снова, шейка закрыта,матка получше стала как она сказала.Сказала лежим дальше сохраняемся, ставим магнезию и папаверин, гинипрал в таблетках 4 раза в день, дюфастон тоже 4 раза в день( зачем он мне во втором триместре?). Ну и все. Ночью боли чуть утихли, даже поспала. Утром сегодня проснулась, поняла что жить можно. Пропал схваткообразный характер боли. Вообще боли сегодня возникают только после туалета. Трудно разогнуться, больно, выползаю буквой Г из туалета, сижу на диванчике собираюсь с силами, потом иду до палаты...а как полежу, боль прохожит. И если не шевелиться, то не болит) живот так не каменеет. Это мое состояние на данный момент. С утра сдала мочу и крови 3 пробирки, зачем то еще на экг оправляли. Ну вот, простите за многобукв) подробно все так расписала, чтобы услышать мнение бывалых вообще по этой ситуации, какие со мной манипуляции должны были делать и какие лекарства давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Давно не была, еле перечитала. Девочки, вы все такие стройняшки!!! Не переживайте! Я вот до беременности 84 весила, в 13-14 недель +2,6кг. К врачу в воскресенье, сколько еще за три недели прибавила, боюсь даже подумать :confusion: . Пузико уже большое. В выходные с утра сфоткаю - выложу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana_solnce

 

ого, а какой уже срок? Главное чтоб все обошлось. Генипрал должен помочь, поправляйся!

 

Девчоки, скажите, кто дюфостон уменьшал, с какой таблетки начинали? Утренней или вечерней?

Изменено пользователем Nikusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana_solnce, по идее все правильно назначили. Главное сейчас побольше лежи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana_solnce

 

ого, а какой уже срок? Главное чтоб все обошлось. Генипрал должен помочь, поправляйся!

 

Срок сегодня 19 недель и 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то 10 кг в роддоме оставляет... Для меня это загадка.

Я не расстроилась, а задумалась)))

И я из тех, кто в роддоме оставила из 12 кг, 10))) 1 кг потом ушел через месяц, а еще 1кг так и остался)))

 

Очень красивые фотографии)) и ты такая счастливая)))

 

Lana_solnce,  береги себя! Поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, какая ты красивая !!!! Лимит лайков исчерпан. Но пуз огромный, да, с учетом того, что сама ты худая

Спасибо! :confusion: Ну да... вот пуз отдельно я отдельно.... ты как раз писала про сон... мне очень тяжело было именно спать последний месяц и я уже мечтала скорее родить, когда начала перехаживать, так вообще каждый день вечностью казался ))))

 

а мне еще из-за суставов набирать много нельзя. Ну и как бы 12 это был конечно предел, чтобы бы там таблички не говорили и как бы другие не набирали (подруга больше 20 набирала при таком же росте и примерном весе и телосложении)... И ведь мое питание не изменилось... жора больше нет. Раньше как-то правда более правильно писалась, а сейчас ем то что хочется, т.к. многое просто не хочется. А во вторую беременность часто все больше набирают, я поэтому и волнуюсь.... Сегодня ела суп и курогриль с овощами... и печеньки с сыном сделали сами, а так даже меньше мучного есть стала.

 

Fishka_j, красивые фото))) я так и не решилась на беременную фотосессию: пока я себе нравилась-живот был ещё маленький, а когда вырос- я перестала любить своё отражение)). Не знаю где твои щёки. У меня в небеременном состоянии щеки больше!!

Спасибо! Я бы тоже не решилась, потому что денег тогда не было... мы в ипотеку большую влезли и я была уверена, что сама не забеременею так неожиданно )))) Это моя коллега предложила просто так бесплатно пофоткать, она даже ни капельки не фотограф, просто любит фотографировать. Никакого там макияжа, спец нарядов и прически... Мне приятно, что на память осталось. КАк только погода хорошая настала и время у нее появилось мы бегом фоткаться, поэтому так поздно вышло, думаю лучше в этот раз пораньше... где-нибудь в январе. Но.... в этом году вот смотрю всякие фотосессии беременные в инстаграме... и вот это рюши, кружева и пр., ну вот вроде красиво, а себе такое не хочу... всю голову сломала как бы сфоткаться. А может обойдусь НГ фотосесией которая очень скоро у нас будет. И наряды какие-то покупать жалко, а в аренду боюсь замучаюсь искать... Может и забью в итоге!

Ну тут особо может и не видно ))) ракурсы удачные. А вот после родов смотрю просто фото во дворе... щекастая такая ))))) даже показывать не буду никому )))

 

 

 

Девочки, скажите по поводу кроваток детских. Я сижу и думаю... у нас для ребенка приготовлена детская, которая находится на том же этаже, что и наша спальня. Но первое время я хочу разместить малышку в нашей комнате, чтобы не бегать в соседнюю по сто раз за ночь. Рядом с нашей кроватью поместится небольшая кроватка, но не полноценная. Я вот думаю... то ли колыбельку совсем маленькую взять, то ли чуть побольше кроватку, которая может приставляться к кровати. Тогда куча вопросов: можно ли поставить кроватку вровень со взрослой кроватью и можно ли одну стенку легко стваить и снимать в течение дня. Честно говоря, у икеевских кроваток этот вопрос не изучала. У кого какой опыт? Спать с нами малыш не будет однозначно.

Ну насчет не будет с вами спать ты уж такой категоричной не будь.... бывает разное. И часто кто так категоричен потом с ребенком спит )))) с нами сначала тоже не спал, а теперь вот зато спит... )))))) в 2 года что ли решила из кроватки в кровать побольше переселить и в итоге ночью стал к нам приходить и так у нас и остался... тепреь ни в какую не хочет. Но говорит, что будет в своей спать когда ляля родится... посмотрим )))

У нас так же было приставлено, но не сразу, а когда уже подрос, сначала просто рядом стояла, он в коконе отлично всю ночью спал и даже не кормила! Пока лактостаз не заработала очень радовалась... потом думала сдохну! )))) и стала ночью кормить - будить... он быстро привык :( Потом отучала, спал в отдельной комнате, а потом начались болезни за болезнями, ну и постепенно переехал к нам, стенку сняла, а потом вообще с нами стал спать.... как писала выше.

А вообще он очень просит двухярусную кроватку.... может стоит купить и будет спать.

 

Fishka_j, такая красавица! и фото чудесные!!! и где ты там щеки нашла??

 

Я смотрела такие) а мужу не нравится)) там кроватка эта на любую высоту - смотря какая высота твоей кровати.

1422.750.jpg

Спасибо!

Ну ладно тут кадры удачные ))) щеки есть на других фото после родов точно есть )

Клевая какая кроватка! Если дачу достроят, такую можно взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana_solnce, поправляйся быстрее )) Пусть все будет хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлый раз вообще 16 кг в роддоме оставила! Сама не знаю как! А всего 20 набрала. И 4 кг к месяцу ушли, а потом еще 5 дополнительно ушли к 6 месяцам. А как кормить перестала, эти 5 за месяц обратно пришли. В итоге в эту беременность я вступила с весом точь-в-точь, как в прошлый раз.

 

Fishka_j,  у нас так же со сном! С рождения дети спали только в своих кроватях, в 6 месяцев стали спать в отдельной комнате, а с 3,5 лет стали спать со мной))) но не всю ночь, а сами приходят в период 1-4 ночи. А началось все с болезней, как в садик пошли и начали сильно болеть с температурой 40 несбиваемой. Естественно пришлось с собой ложить спать. Так и привыкли. Не знаю, как теперь отучить. Когда родится малышка, им явно спать в моей спальне не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я решила проблему с лифчиками. Нашла то, в чём мне удобно. Кстати, у кого-то тоже была мастопатия, так вот моя мастопатия в бюстье вообще никак себя не проявляет, я его вообще на теле не чувствую. Потрясающая находка и грудь держит. Стоит всего 400рэ, цвета: чёрный, белый и телесный

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, Диан, я точно такой же себе купила белый, тоже очень нравится. Только он стоил почти 800 р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, ого, в два раза дороже. Скорей всего у тебя качество лучше у меня вот такой.

 

Ссылки скрыты.

 

Я планирую ещё парочку прикупить))) только брала размер М, а теперь надо больше, тити растут не по дням, а по часам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, оооочень красивая!)

А про Амстердам не знаю... У меня муж дважды там был, Голландия вторая его любимая страна после Германии))) А он очень любит чистоту. Может, от места зависит, мы жили прям у главного музей. Еще в Амстере нет попрошаек и навязчивых продавцов, как в Риме, Париже и Праге.

 

Всем привет и спасибо всем за комплименты к фото!

Какие животики красивые у всех)

 

А мне по наследству достался молокоотсос)) Хоть где-то экономия))

 

А мы вот что купили, не удержались)) И Микки-Мауса из Диснея притащили дитю, пусть знает, что он и на самых экстремальных аттракционах уже покатался там!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Matryoshka doll
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительницы мегаполисов с многочасовыми пробками пользуются автогоршком или воронкой. Удобно в авто.

 

Примерный вариант:

 

Ссылки скрыты.

 

Раньше часто продавались в магазинах с менструальными капами.

 

Ура! Научилась фото вставлять. Вот я пользователь. :)

post-263240-0-97797500-1447184870_thumb.jpg

post-263240-0-99296500-1447184895_thumb.jpg

Изменено пользователем СЗБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик) пока вас дочитала и спать уже пора) так что поотвечаю и на бочок))

За 16 недель набрала 2-3 кг... Очень надеюсь при моем росте 165 быть около 58...но уже сомневаюсь и хоть до 60, но точно не больше... Совсем не ограничиваю себя конечно, много мучного получается что ем( надо поменьше бы..

 

Пузики у всех красивущие, ттт)))))

 

Fishka_j, фотосессия как будто такая прям у спеца)) красиво)))

 

Lana_solnce, пусть все у вас будет с малышом хорошо!!!главное лежите больше!!

 

у меня вопрос :confusion:когда берем. и в постели не боитесь оргазма? ведь матка сокращается? :confusion:

я вобще боюсь постели, когда часто) а оргазм, данное явление у меня редкое, но недавно было и все ттт хорошо) но и без оргазма матка то напрягается думаю (или что там с ней происходит), тк все дело к этому идет, но почему то не доходит до пика... так что мне страшновато, тем более когда это не медленно и плавно происходит)

 

Жительницы мегаполисов с многочасовыми пробками пользуются автогоршком или воронкой. Удобно в авто.

 

Примерный вариант:

 

Ссылки скрыты.

жуть))))))

 

Кстати по поводу авторазогрева машины..У меня машина уже щас и тем более в -20 заводится только когда газ нажимаешь чуток, а так и не заведется совсем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, у меня это во сне порой случается :confusion: Так что не боюсь, на 1м УЗИ показало, что всё тихо и спокойно, хотя сны снились уже. А вот муж близости теперь боится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не расстроилась, а задумалась)))

И я из тех, кто в роддоме оставила из 12 кг, 10))) 1 кг потом ушел через месяц, а еще 1кг так и остался)))

 

Очень красивые фотографии)) и ты такая счастливая)))

Спасибо! Еще не знала что предстоит пережить ))) розовые очки... Мм.. Сейчас бы такие же для спокойствия ))

Ну вот 10 из 12 - фантастика! Конечно я б не переживала так о наборе... А вот 3.5 из 12... Это нечто, а как же воды, кровища как казалось литрами ))) . Я 1,5 года наверное по мере роста ребенка худела! Мы всегда вместе весили одинаково!

Я в прошлый раз вообще 16 кг в роддоме оставила! Сама не знаю как! А всего 20 набрала. И 4 кг к месяцу ушли, а потом еще 5 дополнительно ушли к 6 месяцам. А как кормить перестала, эти 5 за месяц обратно пришли. В итоге в эту беременность я вступила с весом точь-в-точь, как в прошлый раз.

 

Fishka_j,  у нас так же со сном! С рождения дети спали только в своих кроватях, в 6 месяцев стали спать в отдельной комнате, а с 3,5 лет стали спать со мной))) но не всю ночь, а сами приходят в период 1-4 ночи. А началось все с болезней, как в садик пошли и начали сильно болеть с температурой 40 несбиваемой. Естественно пришлось с собой ложить спать. Так и привыкли. Не знаю, как теперь отучить. Когда родится малышка, им явно спать в моей спальне не получится.

Ну Крутяк! Чего ж мне то так не повезло )) мне после себя это все сказками кажется... ))

Да... Болячки нечто. Я в 1,5 в сад отдала, но он и до этого болел и ну как одного не оставить... В какой-то момент отселили все ок и тут едем в отпуск а там один диван на троих... И все... Больше стл отселить не хватило. ))

 

Я тоже начала примерно с того же веса что и тогда. Посмотрим как в этот раз выйдет... Все-таки условия другие )) уже рбенок есть. Может не даст зажраться )

 

MilkaMi, , спасибо! Девочка молодец, может не там работает. Табличками занимается ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...