Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Сладких снов)) мы спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

MilkaMi, Спокойной ночи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana_solnce, дай Бог,чтобы все хорошо было! Так-то все что нужно- назначили. больше сюда и не надо ничего. Сейчас главное еще постельный режим, но ты соблюдаешь! Пусть все хорошо будет!Главное,с малышом все в порядке!

Nikusya, я с утренней уменьшала. у врача спрашивала-сказала как хочешь. Все равно с какой убирать.

 

Fishka_j, красивая фотосессия)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, , спасибо!

 

Я сегодня к генетику и к гинекологу свой больничный закрыть. Надеюсь настроение не испортит. И так не шибко радужное. Сын все еще кашляет, но у меня уже никаких моральные сил дома торчать! И на работу не хочу... Лучше бы порисовала или еще чего сделала, но не с ребенком дома, не даст ничего такого поделать... Посидела с ним три недели и уже страшно со вторым в декрет... Одна ж радость будет- погулять во дворе, людей увидеть. И опять вечная уборка-готовка... Ох... Лучше не думать, я когда на работу вышла (хоть и не хотела) прям в другой мир попала... А тут собралась вроде как три года сидеть. Высижу ли? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Miriel777, а сколько у тебя неделек? я твою линеечку не вижу! бандаж после 18 недель рекомендуют. а так многие раньше 20-22 и не одевали даже.

У меня ровно 20 недель, вчера вечером вроде полегче стало, сегодня вообще нормально. Склоняюсь, что тонус был. Но бандаж всё равно буду покупать уже, присмотрела в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня накрыло с утра. Вроде все нормально было, собиралась на работу как всегда, позавтракала и.... здравствуй токсикоз первый раз за беременность и во всей красе... На работу не пошла - пока лежу - все нормально, сидя за компом жуть просто, ну а если пройтись- то можно сразу в туалет прямой наводкой... Думаю, что это у меня организм так отреагировал на вчерашний сумасшедший день на работе (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miriel777, Поздравляю с экватором!!!)))) :flower: :flower: :flower:

Fishka_j, На меня иногда накатывает) Что опять с начала все начинать: ночь не спать, стирать, убираться без конца, колики, зубы, одна радость-погулять на площадке. Но потом все проходит. Понимаю,что этот период очень быстро кончится и будет весело и интересно) Болезни меня угнетают конечно...Но надо держать хвост пистолетом! Все это проходят и мы пройдем!Все будет хорошо!)

 

padshiy_angel, Ну вот ничего себе....в 15 недель...Держись!!!!(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще страшно)) Я и не представляю, как это- ребенок... И всё время с ним вдвоём))

 

padshiy_angel, Держись! Штука это противная, но пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, Matryoshka doll, спасибо - держусь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, удачно сходить к генетику! У меня тоже сегодня прием у генетика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll, у всех свои страхи))) Я вот переживаю,как метаться буду от одного к другому)Как буду водить дочку в садик в первые месяцы и забирать(видимо только слинг меня спасет)

А ведь у кого-то и 3е и 4ро детей и более, и справляются! Все у нас у всех будет хорошо)Лишь бы все здоровы были,а все остальное преодолимо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, сочувствую. Меня до сих пор оттягивают кислые яблоки, газированная вода без сиропа и жареные семечки....

 

Lana_solnce,  привет! Ты как там? Тебе не полегче? У вас есть какой-нибудь райцентр покрупнее, где узи тебе будут делать по требованию, а не доводить до слез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, ANN-gell, удачи у генетика, мне в пятницу тоже к генетику ))

ANN-gell, а я яблоки вообще есть не могу в беременность, мне почему-то кажется что у всех яблок привкус железа ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, ого, в два раза дороже. Скорей всего у тебя качество лучше у меня вот такой.

 

Ссылки скрыты.

 

Я планирую ещё парочку прикупить))) только брала размер М, а теперь надо больше, тити растут не по дням, а по часам :D

 

Да у меня упаковка была другая. И лямочки шире, а в остальном тако же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenkaспасибо, чувствую себя хорошо))))

Девочки, кто чувствует шевеления, расскажите, какие ощущения? А то я не могу понять толком, что за копошение у меня внутри. Чувствую малышку с 15 недели хорошо, но это такие движения типа икания, раз в минуту, или 5 минут. И такое будто бульканье, а не толчки, с сыном чувствовала именно толчки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗБ,  ого, какая штука))) чего только не придумают...

 

Девочки, меня сегодня накрыло с утра. Вроде все нормально было, собиралась на работу как всегда, позавтракала и.... здравствуй токсикоз первый раз за беременность и во всей красе...

Мне при тошноте помогала вода с лимоном и льдом)))

У меня ровно 20 недель, вчера вечером вроде полегче стало, сегодня вообще нормально. Склоняюсь, что тонус был. Но бандаж всё равно буду покупать уже, присмотрела в аптеке.

Поздравляю с экватором!

А мне вообще страшно)) Я и не представляю, как это- ребенок... И всё время с ним вдвоём))

Страшно первую неделю, если навыка ухода за ребенком не было!

Fishka_j, удачно сходить к генетику! У меня тоже сегодня прием у генетика...

Удачи на приеме!

Matryoshka doll, у всех свои страхи))) Я вот переживаю,как метаться буду от одного к другому)Как буду водить дочку в садик в первые месяцы и забирать(видимо только слинг меня спасет)

А ведь у кого-то и 3е и 4ро детей и более, и справляются! Все у нас у всех будет хорошо)Лишь бы все здоровы были,а все остальное преодолимо)

Ой, тоже меня накрывает на эту тему. Еще вчера почитала на форуме вопрос про разницу у детей в 2 года... у кого и как было...уснуть не могла потом из'-за мыслей в головн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, мало рассказала именно про Дисней) Если кому интересно, выложу фотки, как скину на ноут и расскажу, как там вообще)

 

Volpis Даша, Навыков нет)) Я вообще слегка деток побаивалась...)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Спермик Стремительный=,  шевеления почувствовала в 16 недель, именно копашение, а именно толчки начались около недели назад...а вот икания не чувствую пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня мне звонила мама, я её про ГВ спрашивала, как долго она меня отучала, и всё такое. Мама рассказала, что, когда мне было 1,1 или 1,2, она села меня кормить. А я её просто укусила и есть не стала))) Стала пить просто молоко и кашки есть. Так моё ГВ и закончилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll,  у меня тоже не было, в роддоме медсестры помогают, после родов сразу пришли рассказали и показала, что и как делать+у меня соседка по палате была многодетной мамой...у нее много спрашивала! В роддоме даже подгузники не правильно надела пару раз, задом наперед))) все не так страшно! Никуда не денешься с подводной лодки)))

 

Твоей маме повезло, что так легко отлучение от груди прошло)))

 

Конечно, интересно! Я жду уже;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! :heart:

из новостей, доченьке заказала костюм кошечки на НГ! :kiss2:

 

скажите в 12 недель пол ещё не скажут? :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, некоторым говорят. Но это всё сомнительно)) Если узист крутой и сможет по углу наклона определить. Чаще нужно будет подождать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  могут даже и не посмотреть...есть узисты, которые на таком сроке не заморачиваются...

нам сказали сразу, узист крутой! С дочей не ошиблась в 12 недель, родилась дочь)))

в 12 недель мальчика на 99% предположила, а 19 недель- 100% мальчик! Даже пипюндрик сфотала на память нам)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Как быстро время летит! Уже экватор у некоторых! С чем я вас и поздравляю! У кого были скрининги узишки тоже поздравляю! Представлять кто там мальчик/девочка -это так здорово!

У меня мой муж до сих пор сынулю дочкой называет, я сначала не поняла, испугалась, что он за 4-М собрался)))

=Спермик Стремительный=,  у нас шевеления по-разному, иногда перекаты, иногда прямо бульк, а иногда и хорошие пиночки, прямо рукой чувствуются, иков пока нет, думаю позднее икать будем

У меня ужасный тонус, только из стационара выписалась, а мой врач в отпуске(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  мне сказали, в 17 подтвердили! А в первую беременность ошиблись, сказали 2 девочки, а потом уже оказалось девочка и мальчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...