Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Apple1312, сейчас как у меня малыш может лечь и перекрыть или пережать кишечник. из-за этого больно.

надеюсь в понедельник у Тебя все выяснится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

6 недель? Мне скрининг и узи в больнице делали и ни слова не сказали, что малыш как-то лежит и может давить... Не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушкина мама,  с экватором! Так здорово, пора экваторов и вторых скринингов!!!

Ой, девочки! Так страдаю от этих дурацких санкций! Очень люблю сыры!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, тогда может про симфизит почитай...про давление на кости таза. Но пусть будет не оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пармезан из Финляндии привезли ))

 

padshiy_angel, у меня тоже минус, у мужа плюс. врач цже поставила меня на контроль антител. но я еще до беременгости читала обо всем этом и заранее готова делать уколы.

правда именно по титрами пока не сталкивалась.

 

Я еще в прошлую беременность начала отслеживать антитела, но все нормально было. На антитела сдала и в период планирования - что-бы если что, подготовится к беременности и сделать заранее все уколы... Пока ничего не вылезло ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже довольствуюсь только Питерским пармизаном))) А так хочется итальянского ещё!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы говорите о сырах) а я к ним равнодушна и не отличается от русского))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А у меня поясница стала болеть. Еще как-то всё никак я не почувствую шевелюшки (( Переживательно.

Про сыры. Мы юбилей мужа праздновали в родном городе в итальянском кафе, там вкусно готовят, очень чинно и благородно, всё красиво. Заказали сырную тарелку. Это уже санкции были. Среди сыров там был тооонко нарезанный колбасный))) Вот тогда мне стало ещё печальнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll, я тоже не чувствую шевелений, но так как мне на УЗИ сказали, что до 20 недель и не почувствую, я пока не переживаю )))

А еще мы вчера были у генетика. Сказали, что все у нас по УЗИ прекрасно, а по крове - очень прекрасно, риски ну очень низкие...Сказали, что уж если мы хотим, то можно сделать генетический анализ аномалий плода по крови матери... Мы цену спросили - 36500 рублей. Решили, что не будем делать - лучше на роды и ребенка потом эти деньги потратим ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, Недёшево нынче анализы делать.

 

Девушки, вы присмотрели коляски уже? Какие, 3 в 1? Я живу на 3м, лифта нет, места внизу для коляски нет, муж достаточно часто улетает в командировке.

И колготки, кто уже купил для беременяшек?) Я думаю, компрессионные или нет брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll Мы на 5м без лифта))) Со старшей каждый день по 2 раза вниз и вверх коляску поднимала, зачастую еще с продуктами)) Ко всему привыкаешь))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, понятно, что ко всему) Но хотелось бы максимально удобную и маневренную...

Продуктов много, правда, не буду таскать.

Изменено пользователем Matryoshka doll
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы присмотрели коляски уже? Какие, 3 в 1? Я живу на 3м, лифта нет, места внизу для коляски нет, муж достаточно часто улетает в командировке.

И колготки, кто уже купил для беременяшек?) Я думаю, компрессионные или нет брать?

 

Мне коляску подруга отдала, так что я и не смотрю на них )) Колготки купила себе, взяла и простые и компрессионные. Мне комфортней в обычных - пока проблем с венами нет вроде, ноги не отекают, думаю буду носить обычные. Купила дорогие - у нас в городе вообще такие вещи только в одном магазине нашла, а там все белье и колготки фирменные, так что пришлось разорится на Италию. по 800 рублей за колготки ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll, у меня уже есть обычные колготы для беременных за 300 р и компрессионные врач уже сказала пора носить. Купила вчера за 1400 р!!! Капец(( дороже бандажа. Еще не одевала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, а унас на сайтах беременных магазинов либо 500-600, либо 1000) Пока не знаю, в чем разница. Компрессионные тоже 1000. Дорого быть беременной))

Изменено пользователем Matryoshka doll
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll,  я буду брать пег перего трехколесную 2 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, а легкая она? 1400 за колготки... Calzedonia даже дешевше))

 

padshiy_angel, вот же повезло с коляской тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll, мне повезло с подругами )) У меня уже и кроватка есть )) и одежды столько, что все не успеем сносить... Бутылочки тоже отдадут - соски только надо будет купить ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, а я опоздала на раздачу бутылочек)) Мне достался молокоотсос! А компрессионные чем тебе неудобны? Я просто их и не носила никогда. Молодец твои подруги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll, у меня уже есть обычные колготы для беременных за 300 р и компрессионные врач уже сказала пора носить. Купила вчера за 1400 р!!! Капец(( дороже бандажа. Еще не одевала.

А где компрессионные покупала? В аптеке? И как их носить? Как обычные или по схеме какой?

Matryoshka doll,  я буду брать пег перего трехколесную 2 в 1

Мне она тоже очень понравилась! Только не в грузовой лифт не влезет. :( Из-за этого пришлось отказаться от нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, компрессионные еще в "Буду мамой" и подобных магазинах для беременных продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll, наверно не привыкла ощущать давление на ноги..Не люблю когда где-то что-то давит, я даже колготки с поддерживающим эффектом никогда не носила, хотелось снять их как можно скорее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll,  я купила в "Буду мамой" обычные по-моему... Смешно было когда я надела их двумя полосками назад и никак не могла понять, почему они такие неудобные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, там и обычные, и такие. Главное, вовремя разобраться)))

padshiy_angel, аа, так они давят. Подстава!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, а легкая она? 1400 за колготки... Calzedonia даже дешевше))

 

padshiy_angel, вот же повезло с коляской тебе!

10 кг! Для меня вес коляски на первом месте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...