Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Всем приветы!

Эт чего это вы разболелись, давайте все выздоравливайте разом. :flower: :flower: :flower:

 

У меня спина обострилась и сердце беспокоит. Но ничего, прорвемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

ANN-gell, tushka, меня раз в неделю накрывает тоже, правда не так сильно. Стараюсь отлежаться дома, благо могу отпросится с работы. Надеюсь вас оставят сильные головные боли. Кстати мерила в такие дни давление - тоже было в норме...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние 2 недели головная боль, которая практически не проходит. Понимаю что все идёт от шеи. Недавно ночью приступ мигрени случился, с рвотой. Аж муж проснулся, бегал мочил полотенце и прикладывал мне на лоб, пока обезболивающее не подействовало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, ужасно (( Мне муж каждый вечер шею и лопатки разминает, выхожу после душа - минут десять валиком массажным и минут 10 руками, может только благодаря ему пока с сильной болью лежала только один раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, от ребенка не скажут исбавляться. не паникуй! если почетная колика то там просто оперируют, как и аппендикс.

у меня не постоянная боль... а переодическая, слева от матки то внизу то ближе к середине когда встаю, сажусь или переворачиваюсь., но обычно после туалета она слабее. уверена что это кишечник чудит, на аппендикс не похоже. на след неделе к врачу на всяк случай спрошу ее.

Мяу-Муррр, с экватором!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,  да, я тоже считаю, то это от шеи и позвоночника. У меня где-то раз в месяц бывает - встала утром и ни с того, ни с сего прострел жуткий в шее, отдающий в плечо и спину. После этого первый день адская боль в месте прострела, второй день болит, как синяк при нажатии, на третий день проходит. У меня атк было на прошлой неделе, а потом жта головная боль. До Б я принимала кетонал, и он хорошо снимал боль хотя бы в первый день. В этот раз мучилась, но ничего не пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, я периодически пенталгином спасаюсь. У него состав вроде не очень вредный, врач разрешила иногда пить. Просто я терпеть вообще не могу, боль становится все сильнее и сильнее, пульсирующая, потом рвота добавляется...короче кошмар. Надеюсь скоро отпустит мою шею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, а сама если аккуратно прощупывать не чувстуешь одет там малыш так сильно не удобно лег? в поясницу это плохо. .. может быть что угодно. ношпа в таблетках мне не помогает, может хотя бы тебе в уколах на ночь?

а вообще согласна с девочками - вызови ужн скорую! или скажи адрес я сама тебе вызову!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  как госы прошли? Уверена, что успешно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  а у меня в том-то и дело, что реально непонятно что. Анализы мочи и крови хорошие (было бы воспаление или камни, показало бы наверное), со стулом тоже все хорошо, вздутие не мучает... Вот что это за колика, блин?...

 

lisenka-kisenka,  малыш лежит головой к тому месту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, на 5!))) я уже пару часов в шоке)

Apple1312, вот и у меня малыш лежит головой к тому месту где больно! глажу его и уговариваю перевернутся. вот когда переворачивается- не больно. мейчас вот опять! может у тебя тоже самое?

 

кстати да, боль распирающее. и сложно себя ночью уговорить перевернуться с бока на бок, хотя заставляю.

 

Правда если я в спокойной состоянии - сижу не двигаясь, лежу не двигаясь - то почти не чувствую.

Изменено пользователем lisenka-kisenka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  да фиг его знает... Будем на узи в пятницу разбираться... Завтра еще анализ мочи мой придет к урологу, пойду узнавать, что он там нового нашел...

 

Читала в интернете несколько похожих историй... Привозили на скорой в больницу и так и не разобрались, что за приступ был... Но я как поняла, там единичные случаи, а не периодические...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь что делаю чтобы лечь удобнее и без боли? ребром ладони между тазобердренной косточкой и бугорком в матке (где головка), и немного к центру стараюсь прижать. больно сначала, потом вроде проходит.

я считаю что это малыш своей уже не маленькой головкой растягивает больно саму матку, связки ее и давит на кишечник.

таблетки ношпы совсем не помогают!

купи в ампулах! по идее хотя бы пару дней уколов на ночь и тебе должно стать полегче.

 

У бугорок ТАМ чувствую даже не притрагиваясь.

Не меча снять, попроси маму поделать уколы

 

*не мучай себя

 

У меня кстати тоже анализы чуть ли не идеальные.

ддома говорят чтоб я ходила побольше. а мне в таком состоянии только лежать охото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, поздравляю с отличными госами)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже готовитесь к нг? Что мужьям будете дарить?

Что сам закажет ))) вроде петли trx хотел, или 3d принтер )))

 

Девочки, особенно уже кормившие, скажите, вы как-нибудь грудь "готовили" к ГВ? Подруга говорит, что надо в душе растирать жесткой мочалкой, иначе будет больно... Может кто сталкивался?

Да ну... Ничем не терла я и такого не слышалал совета даже ))

 

Девочки, всем привет! Я уже четвертой день мучаюсь страшной головной болью. На выходных еще передвигалась. Вчера не смогла встать с кровати, весь день лежала. Парацетамол не помог. Поела и сразу же вырвало. В глазах все синее было. Сегодня ночью и утром был просто ад. Встала, умылась, руки трясутся, ничего не вижу перед собой, опять дома осталась. Позвонила врачу. Она разрешила выпить нурофен в дозировке 200. Вроде стало потихонечку отпускать, вот вышла на кухню немного поработать и к вам зашла. Ужас, короче.

Поправляйся!

 

 

 

У меня сын опять заболел..... Трындец был ночью... Два часа кашлял и рвало его ((( я и то его на руки, то умыть, то постельное поменять,то попоить, то полы отмыть- прям разрывалась... Не представляю если бы у меня еще малышня была муж как всегда в сложных ситуациях повел себя.... Злился и всякие идиотские версии предполагал, еще и на работу не поехал вовремя. Мог бы и помочь, если не собирался ехать не выспавшимся. Тьфу блин. Вроде нормальный человек, много положительного, но как блин ребенок болеет, так у него только злость, что лучше не просить ни о чем. Это хорошо я что-то совсем не нервничала (обычно меня колбасит от волнения).

Утром было продолжение. Сейчас ребенку лучше. :) но я устала убирать ночные последствия ))))

Поработала всего трия дня )))) ппц конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  с экватором!

 

Apple1312,  ты давно биохимию сдавала? Как там у тебя печеночные показатели? Если как ты описываешь, то это либо печеночные колики (в желчном камни), либо почечные! Где у тебя болит в каком месте?

 

ANN-gell,  тоже тут 3 дня с головой мучалась, но у меня во все беременности эти боли меньше почему то и по частоте и по интенсивновности, мне достаточно половинку парацетамола выпить. А у тебя возможно это продолжение токсикоза такое, иногда он так выражен

 

Fishka_j,  бедный сынуля! Выздоравливайте !

 

Apple1312,  я бы на твоем месте сходила на узи почек и печени. У меня в почках песок, при этом моча идеальная, правда при камнях сразу лейкоциты повышаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на аппендикс не похоже.

а я вот про него подумала сначало ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  выздоравливайте! Что-то совсем расклеялись! Держись! И береги себя!

 

Ссылки скрыты.

 

Случайно наткнулась на агитационный плакат))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  болит слева. Точно не печень. Биохимию сдавала когда на сохранении лежала.

На узи в пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забрали коляску. сняла сейчас все туани вы элементы буду стирать) яхууу)))

свекровь сразу сказала зачем?) ну короче в плане как всегда думают пожилые люди)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  что за коляска? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы знаете свою всдм (высота стояния дна матки)? Мне в жк когда мерили, никогда не говорили. А сегодня другой врач померил и сказал меньше немного! А ребеночек у меня наоборот крупный, на неделю больше по размерам.

 

Кому-нибудь уже назначили гинипрал? Мне из-за моих тренировочных схваток сегодня назначили. У врача прям на глазах у меня это случилось, вот она и переполошилась... Хотя обычного тонуса у меня сейчас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,rico satino. простая и недорогая)

tushka, каждый раз вдм говорит. последний раз было 15,5 см, она мне ставит 15-16 недель, хотя у иен по М было 16 недель и 5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  мне сегодня тоже звонили из центра диетологии)))) я тебя вспомнила. Сказала им, что приду, если они гарантируют мне 2 билета: на меня и на представителя из Роскомнадзора, который после ознакомительной встречи с врачом проведет проверку на предмет незаконной обработки моих персональных данных. Почему-то бросили трубку)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...