Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Обменную карту пока не выдали, но у нас в ЖК медсестер у врачей нет, есть одна на ресепшене. Делает все работу, заполнить талон, записать к врачу. Может поэтому врач не успевает и еще ее не заполнила?!

Есть кабинет для крови)))для беременных! Очереди нет))) и талон не надо!!!

 

MilkaMi,  видишь, как все удачно у тебя сложилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Volpis Даша, ага))) сама хожу радостная)) а к зубному муж свозит)))

Так что вычеркиваю плохие эмоции и оставляю только позитив)))

Щас еще и налопалась пирогов,ммм))))

 

Volpis Даша, если б у нас еще и медсестер не было, мы б к концу срока наверно тока обменки видели)))))) у нас очень многое делает медсестра... У каждого врача своя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще обменок нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще обменок нет))

Как нет? А в роддом с чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как так запись к стоматологу за 2 недели! и только с 9 вечера на сайте здравоохранения! что за бред!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как нет? А в роддом с чем?

с обычной картой по беременности из ЖК. Один документ для всех)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не хочу к нему, вот только боюсь потом поднимет вопрос гиня что мне написали нужно лечение.

 

Котёнок с Коготками, странно! вроде в одной стране живем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  у нас вообще на сайте не дает записаться к окулисту. Позвонила в регистратуру, а там одно свободное окошко только через месяц и они меня сразу записали. Может и тебе также поступить со стоматологом?

У нас сейчас еще ремонт делают в одном крыле и стоматолог перешел в другой кабинет принимать, правда без кресла, инструментов и всего. Посмотрела на меня под обычной лампой, ничего страшного не увидела и написала "полость санирована", хотя три зуба требует лечения, но с этим я в платную хожу... Сегодня как раз второй пойду лечить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с обычной картой по беременности из ЖК. Один документ для всех)

То есть вам обычную карту после 30 недель на руки выдадут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То есть вам обычную карту после 30 недель на руки выдадут?

да, я каждый раз беру её на приём. (После 30 недель)

 

lisenka-kisenka, нашим врачам видимо некогда 2 карты сразу заполнять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне обменку сразу в 6 недель дали.я еще писала тут, что у нас в консультации забавная примета ходит: если на обменке девочка-то будет девочка, если мальчик- то мальчик))) Просто прикольно. у меня не совпало)))

Зато по сердцебиению совпало. С дочкой всегда было 160-170, с сыночком сейчас 140. А по всяким китайским таблицам в 1 раз совпало,а сейчас нет. Причем ни по одной. По всем должна была быть девочка.

так,о чем это я....вопрос был про обменку))))

 

Я сегодня трескаю творог с зеленью и чесноком.на хлеб мажу и ем) вкуснотищааааа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за примета с сердцебиением? Где эти таблички?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, звучит вкусно))) а я сейчас сырники печь буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, я на работе, мне же сейчас тоже захочется и сырников и вообще кушать :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, Сырники!я хочу сырников!!!!!

 

Matryoshka doll, да в интернете много. просто набери в поисковике Таблица определения пола ребенка и он тебе выдаст.

а про сердцебиение: типа у мальчиков ниже 150 (или 160 не помню), а у девочек выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По таблицам у меня больше девочку выдавало. А по СБ, то оно ниже 150 ни на одном УЗИ не было. Ну в итоге девчонка))) ещё читала, что по анализу на хгч определяют: если к нижней границе нормы, то мальчик, если высокий-то девочка. У меня б-хгч был выше нормы на скрининге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Apple1312, зачем брать ответственность врачей на себя? Самой ходить и искать причины по разным врачам? Вызови скорую и обследуйся в больнице, а найдут или нет причину, это уже второй вопрос. От того что мы читаем каждый день признаки, мы не можем поставить диагноз и вылечить! То же самое было с твоей постановкой на учет, мы уже всех твоих начальников ненавидеть стали , каждый день читали, какие они с..ки, но это же не помогло, пока ты не предприняла конкретные действия. Можно один раз пожаловаться, чтоб пожалели, но потом надо действовать! Действуй!

 

ANN-gell, Аня, попробуй помазать виски бальзамом звездочкой, понюхать аромомасла, я под нос брызгала коркой лимона. Ненамного легче становилось. Однажды от кофе легче стало, хотя давление в норме было, у меня внутричерепное давление не в норме после сотрясения. Выздоравливай!

Изменено пользователем Аморушкина мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, лучше мирамистином горло обрабатывай! Держись! Может ночь спокойно пройдет! Сыночку крепкого здоровья! И маме!

Спасибо!!!

Ну это все-таки уже лекарство. Когда совсем плохо я пшыкаю, а сейчас норм. Опять только насморк начался (((

Ночь была намного легче! Просыпался два раза кашлять, но уже без рвоты... надеюсь лекарства подействуют.

Я в первую тоже ходила и не о чем не думала, причем я медик! И в итоге все плачевно закончилось, сейчас я лезу везде.

Вот и я вообще ни о чем не думала.... встала на учет в ЖК по месту жительства и ходила себе спокойно изредка, даже не все анализы сдала... все ж хорошо, ничего не беспокоит. Хорошо, что ребенка спасли и вылечили, но последтсвия все равно до сих пор есть... а вокруг все детки такие здоровые, никто не понимал мое волнение из-за "какого-то" кашля....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушкина мама,  я пишу каждый день признаки, потому что у меня каждый их заново спрашивает здесь: где болит, как болит и так далее!

Также, как и я три раза написала, что записана на пятницу на узи, а мне продолжали советовать записаться! И я каждому тоже самое отвечаю, так как не имею агрессии к людям, если у них нет времени читать все! Если мне надоедает читать посты некоторых девушек, я их пролистываю. Может быть и Вам также поступать, чтобы не читать мои признаки по 100 раз?

Изменено пользователем Apple1312
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, привет! Я с одеждой на беременность поступила следующим образом... Всегда ходила в строгих костюмах и блузках. Все эти вещи сразу же стали жать (еще в сентябре). Поняла, что в трикотажном платье мне ходить удобнее всего, а то, что продают в магазинах для беременных - не надену даже за бесплатно. Прошлась по магазинам в Москве (обычные ТЦ) и поняла, что не готова отдать 20 тысяч за одно приличное трикотажное платье, которое после беременности я больше не надену. H&M, Zara и иже с ними - вообще не могу там одеваться, не люблю стекло и пластик. В общем, затарилась я в ТЦ Купеческий двор в Санкт-Петербурге (прям рядом со ст.м. Пионерская). Это ТЦ паршивенький такой, рыночного типа, но я знала, что найду там то, что мне нужно. Там маленькие закуточки, продавщицы матерятся, карты не принимают. Зато огромный выбор отличных трикотажных платьев из натуральных тканей. Перемерила штук пятьдесят. Взяла 4 платья, и все удовольствие мне встало в 11 тысяч р. На работе прям все в восхищении ))) Я еще и платься подобрала такие, что живот вообще не видно. И не мнутся они. Довольная, как слон. Тебе, так вообще удобно - на электричке до Удельной, а там 1 остановка на метро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже обменку еще не дали, я и не переживаю по этому поводу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушкина мама, ciao )) мне сегодня уже лучше. На работе я. Звездочка есть у меня. Мне от ее запаха еще хуже. Сегодня прям вообще отлично, только на работу 2 часа ехала. У нас снегопад, и на улицах еще остались ненормальные, которые выехали в час пик на летней резине. Из-за них страдали и те, кто вовремя позаботился о безопасности своего авто.

 

Мяу-Муррр, и мне не дали. Не переживаю почему-то. А что, кто-то переживает?

Изменено пользователем ANN-gell
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, а я звездочку весь токс с собой носила. Она мне помогала и сейчас нравится запах. У тебя получается так и тошнит?

У нас еще первого снега не было, сейчас потепление даже будет. И резину еще не меняли.

 

Я съездила в консультацию, мне выдали бесплатные витамины Комплевит мама. Сейчас денег нет покупать дорогие, придется пить эти наверное. Там 60 таблеток. Их уже каждый день буду пить, а не так как элевит. В кто-нибудь пил или пьет комплевит мама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за карты не переживаю вообще.

Вот переживаю, что мне не назначают витаминки для беременных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, у нас с окулистом та же ерунда, вообще талонов нет. Попробую через знакомую талон взять.

 

Говорят только идите платно на прием. Нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...