Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Nikusya, привет! Тошнит, но не рвет, как правило ))) Но здесь потушила капусту с помидорами и добавила охотньчьи колбаски. Обещала себе только капусту есть. Не удержалась и съела одну колбаску. Ну и фонтаном все через 5 мин вышло ((( Так что у меня 9-месячный пост, судя по всему

Изменено пользователем ANN-gell
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

ANN-gell, ой, бедняжечка, что за токс такой. Подруга моя говорит ее тоже тошнило всю беременность. Мне это даже представить страшно. У тебя видимо на определенные продукты такое. А может все-таки пройдет еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, я их пила, когда кормила. ничего плохого сказать не могу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас еще и налопалась пирогов,ммм))))

 

Volpis Даша, если б у нас еще и медсестер не было, мы б к концу срока наверно тока обменки видели)))))) у нас очень многое делает медсестра... У каждого врача своя)

Мне все время выпечки хочется))) но не ем ((( сама не делаю, специально...

 

У нас медсестер убрали недавно, это связано с реоганизацией ЛУ. И у нас ЖК при поликлинике, работает около 5 врачей гинекологов! Направления я сама заполняю) прием проходит быстро! Очередей нет, ну ожидание в 10-15 мин я не считаю...

 

с обычной картой по беременности из ЖК. Один документ для всех)

У нас обмена обязательна! Должны выдавать в 20 недель, если не ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушкина мама, я пишу каждый день признаки, потому что у меня каждый их заново спрашивает здесь: где болит, как болит и так далее!

Также, как и я три раза написала, что записана на пятницу на узи, а мне продолжали советовать записаться! И я каждому тоже самое отвечаю, так как не имею агрессии к людям, если у них нет времени читать все! Если мне надоедает читать посты некоторых девушек, я их пролистываю. Может быть и Вам также поступать, чтобы не читать мои признаки по 100 раз?

Девушки уже не знают что писать, ну не врачи мы! Из вежливости напишешь и по пять раз. Я, итак уже пролистываю и отбивается желание писать что то. Как не зайдешь, то пессемизм через пост. Может у ВАС больше некому жаловаться, но надо меру знать. Раз уж начали указывать кому и что делать,то я тоже посоветую- Вы со своими проблемами разберитесь, прежде советовать другим что делать. Ну вот , честно, как ни прочитаю ВАС, то желание писать пропадает и закрываю темку.

Мне лично приятнее общаться в позитиве, всего один раз пожаловалась на головную боль и попросила совета , так как было невтерпеж ;) Я не могу бегать свободно по врачам , как в России и только поэтому жаловалась бывалым.

Живите легче, а то у ВАС вечно все плохо, начальник дурак, МЧ идиот, мама тоже ВАС не понимает, в ЖК вообще тупые, коллега идиотка- лентяйка. Может с ВАМИ что то не то, мир не может быть таким черным ;)

Изменено пользователем Аморушкина мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,  у нас обменка обязательна, в 20 недель должны выдавать.

У нас без нее в роддом не примут, а если и примут, то в обсервацию положат (

 

Вроде, одна страна, а правила везде разные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки уже не знают что писать, ну не врачи мы! Из вежливости напишешь и по пять раз. Я, итак уже пролистываю и отбивается желание писать что то. Как не зайдешь, то пессемизм через пост. Может у ВАС больше некому жаловаться, но надо меру знать. Раз уж начали указывать кому и что делать,то я тоже посоветую- Вы со своими проблемами разберитесь, прежде советовать другим что делать. Ну вот , честно, как ни прочитаю ВАС, тожелание писать пропадает и закрываю темку

Мне лично приятнее общаться в позитиве, всего один раз пожалавалась на головную боль и попросила совета , так как было невтерпеж ;) Я не могу бегать свободно по врачам , как в России и только поэтому жаловалась бывалым.

Живите легче, а то у ВАС вечно все плохо, начальник дурак, МЧ идиот, мама тоже ВАС не понимает, в ЖК вообще тупые, коллега идиотка- лентяйка. Может с ВАМИ что то не то, мир не может быть таким черным ;)

И я также не могу свободно бегать по врачам! Специально пришлось взять больничный чтобы встать уже на учет и заниматься этим обследованием.

И спросят меня десять раз одно и тоже здесь, я и 10 раз отвечу! Форум для того и создан, чтобы делиться здесь всем.

Если у Вас сложилось мнение обо мне, что со мной что-то не так, раз и начальник - идиот, колега-лентяйка и др, то я переживу этот шок самостоятельно...

Если Вам не хочется писать мне, то не пишите. Агрессию тут разводить незачем! Тут все мамочки в положении и нужно быть терпимее чтоли... Повторюсь, что форум для того и нужен чтобы делиться всем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девчонки, кто из Москвы, кто-нибудь был хоть раз на выставке детской одежды CJF? Как там цены и выбор? Стоит ли сходить? Случайно наткнулась в интернете, что проходят такие выставки... Вот в сентябре прошла, а теперь в феврале будет... Подумываю съездить как раз...

А вообще, кто ходит на выставки, типа Интершарма? Как там цены вообще, дешевле чем просто в магазинах? Или нечего делать на подобных выставках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, Полина, улыбайтесь! Жизнь проходит, хоть плачь, хоть радуйся! Сегодняшний день заново не переживешь,когда поймешь, что зря прожит в слезах и Ваши 25 никогда больше не вернутся. Каждый сам тратит подарок от Всевшнего, под названием жизнь, может всю жизнь быть несчастным, а может все свои данные дни прожить счастливо, ни смотря ни на что!

А форум стерпит все, только живые люди не могут терпеть занудства :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  поздравляю с Днем рождения! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32 УРА!!! С Днём Рождения) Пусть муж почаще балует, а ты будь красивой и счастливой :flower::bokaly::girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, Полина, не обижайся, но больше позитива. Я уверена, что по большей части тебя окружают позитивные и любящие люди. Б, несмотря не все встряски, - это время позитивных изменений и ожидания чуда. Будь добрее. Я вчера вздрогнула от твоего высказывания "с*ки в белых халатах". Так нельзя. Жизнь - она такой бумеранг. Ты чего? У тебя врачи роды принимать будут. Не переживай и не ругайся так сильно :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, ну вот я позвонила. сказали если узнавать вдруг кто-то отменил прием -то это в семь утра к ним прийти надо! все равно бред! а в платную не хочется. .. денег не так много, а врачи те же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, с днем рождения! Фен - это самое круторе приобретение в моей ванной ))) Три года назад я купила самый мощный фен, какой только нашла. Теперь мои волосы по локоть я утром сушу максимум за 7 минут. Молодец муж !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, Диана, с днем рождения поздравляю! Муж молодец! Главный твой подарок уже в пузике

!RFlSVCrVJSI.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это все-таки уже лекарство. Когда совсем плохо я пшыкаю, а сейчас норм. Опять только насморк начался (((

Ночь была намного легче! Просыпался два раза кашлять, но уже без рвоты... надеюсь лекарства подействуют.

Мирамистин-самое безопасное лекарство)))

Замечательно как, что сыну становится лучше, выздоравливайте скорее!

Привет, девочки!

Apple1312, зачем брать ответственность врачей на себя? Самой ходить и искать причины по разным врачам? Вызови скорую и обследуйся в больнице, а найдут или нет причину, это уже второй вопрос. От того что мы читаем каждый день признаки, мы не можем поставить диагноз и вылечить! То же самое было с твоей постановкой на учет, мы уже всех твоих начальников ненавидеть стали , каждый день читали, какие они с..ки, но это же не помогло, пока ты не предприняла конкретные действия. Можно один раз пожаловаться, чтоб пожалели, но потом надо действовать! Действуй!

+1

Из-за карты не переживаю вообще.

Вот переживаю, что мне не назначают витаминки для беременных)

Мне назначили, но я не пью! Пока не собираюсь стараюсь питаться разнообразно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы вчера был ДР, я нашла доставку цветов в район, по городу то везут, а вот в район отказывались. Она не ожидала , что ей так из далека доставят поздравление- сюрприз. Мама от счастья плакала, я была больше рада, чем мама, когда она мне с восторгом по скайпу показывала открытку и цветы. Как же мало нужно людям для счастья! Плакала вместе с ней от умиления, эх гормоны, что вы творите? :Crazy:

ANN-gell, я постриглась и сушка волос занимает 3-5 мин :malicious: , а душ мы принимаем ежедневно, поэтому, хороший фен это здорово! Береги себя, не нервничай и забудь про головную боль ;)

Я в начале декабря куплю двойняшковую коляску 3в1 и кроватки. Свекор сегодня поехал покупать шифоньер малышам, начнем обставлять комнату. Первая покупка малышам не кофточки штанишки, а шифоньер :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, и мне не дали. Не переживаю почему-то. А что, кто-то переживает?

Мне не дали, не переживаю!

 

Poison32,  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Крепкого здоровья тебе и твоей семье, счастья, благополучия и душевного равновесия!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, ох, я тоже не могу есть сосиски. мне плохо от них. стараюсь быть на правильном питании. хотя почти не тошнит, просто гадко становится от вкуса.

 

Аморушкина мама, Apple1312, девоче и, ну чего вы ругаетесь то! зачем? если не хочется читать млжно и не читатолько. я как человек эмоциональный - я всегда очень много спрашиваю, у меня нет комплексов, и я готова нв один и тот же вопрос отвечать по много раз. Мы все разные, это не значит что должны подстраивать я под кого то!

девочки, не забывайте что это всего лишь ИНТЕРНЕТ! относитесь ко всему проще! мы многие может и не увидимся никогда, и общение только через форум!Не ругайтесь, милые. Не портите себе настроение!

 

Poison32, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

91.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам позитив,Кокос ждет завтрак

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушкина мама,  одно из самых нужных приобретений! Купленные вещи же надо куда-то складывать;-)

Изменено пользователем Volpis Даша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже обменку еще не дали, я и не переживаю по этому поводу)

Мне сразу выдали при постановке на учет, еще на 8 неделе. Хожу везде с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, Привет! А никто и не ругается! Высказывают мнение, форум то терпит все! :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...