Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Poison32, с днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

lisenka-kisenka, а мне наоборот сосиски с огурцом от тошноты помогали))) Какие мы все-таки разные :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Аморушкина мама, я то понимаю и ко всему спокойно отношусь) есть только на другом форуме девочка что раздражает, но я ее просто лично знаю)

Просто тут в интернете "окрас" высказываний не видно. и из-за этого большинство высказываний может быть не правильно понятны или восприняты в штыки. Просто ко всему надо относится проще, вот и все. это мое мнение)

 

Nikusya, а у меня видимо кае в токс попробовала колбасу и сосиски и от них рвало, так не могу их есть.

Я вообще не знаю кто у там растет - мясное не нра, сладкое не могу - во рту после гадость, соки не пью... короче все что любила до- теперь не ем!) хорошо хоть гречку жо сих пор люблю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушкина мама, Apple1312, девоче и, ну чего вы ругаетесь то! зачем? если не хочется читать млжно и не читатолько. я как человек эмоциональный - я всегда очень много спрашиваю, у меня нет комплексов, и я готова нв один и тот же вопрос отвечать по много раз. Мы все разные, это не значит что должны подстраивать я под кого то!

девочки, не забывайте что это всего лишь ИНТЕРНЕТ! относитесь ко всему проще! мы многие может и не увидимся никогда, и общение только через форум!Не ругайтесь, милые. Не портите себе настроение!

 

+100

Вот точно, что все мы разные! И странно от человека, с которым столкнулся только на форуме, и с которым в жизни бы может и никогда общаться не начал (из-за разных взглядов, интересов, отношению к чему-либо), ждать определенного поведения... И жизненные ситуации тоже у всех разные...

Вы тут, смотрю, все замужем, а я похоже одна нет. И чтож теперь? Раз у меня не так, это значит странно, плохо или еще что-то со мной не так? Просто у всех разная жизнь, судьба и обстоятельства... Главное - человеком оставаться. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку коляски выложила в покупках. Правда просто чтоб цвет показать, потому что я сильно ее и не выбирала, и не покупала) посмотрите -ечли родится мальчик - нормальный цвет?)))) домашние говорят что унисекс)

 

И еще, девочки! Я вот посмотрела примерно погоду на 17 апреля (там по статистике за последнии 5 лет) - где то 10 градусов тепла. а через полторы недели уже 20. что все таки планировать на выписку? есть ли смысл покупать комбез?

присмотрела костюмчик цветной, с али заказала. сейчас посмотрю какого качество придет. Если понравится хотела бы его -вот только бодик с короткими рукавами, штанишки и шапочка для новорожденного нормально?

4700bcf9d533.jpg

 

ха, бодик с длинными рукавами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  посмотрела! Серый с фиолетовым-Унисекс! И для мальчика и для девочки подойдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сразу извиняюсь за негатив. Вчера справляла свой др, а сегодня узнала, что вчера отец умер. Сколько нам можно валерьянки? Может чего покрепче можно? Не смогу не поехать на похороны, отец все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, вот, хоть кто-то еще так считает) выдохнула) а то думала может придется мальчику какие украшения на капюшон цеплять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  а я для сынишки Перегу вот такого цвета хочу... Я прям влюбилась в цвет. Осталось с шасси определиться :)

Причем коляску планирую потом оставить и если второй ребеночек будет девочка и меня не переклинит, то и ее откатаю в таком цвете... :)

Вот мальчика в розовую я бы не посадила, а девочку в синюю (или в данном случае цвет морской волны) - почему бы и нет? :)

post-95203-0-29177800-1447846218_thumb.jpg

Изменено пользователем Apple1312
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, оох. .. две таблетки разом точно можно! что покрепче не знаю...

соболезную!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  соболезную! Держись! Мне по 1 др 2 раза в день прописывала гинеколог... Наверное не стоит сильно дозу превышать... Это очень тяжело, сама до сих пор очень скучаю по папе, но подумай и о малыше - не навреди ему большим количеством таблеток :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Лена, только обязательно в таблетках!

При употреблении валерьянки в виде таблеток, их количество не должно превышать 2 таблеток 3 раза в день. Принимают таблетки после еды, не разжёвывая и запивая достаточным количеством жидкости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сразу извиняюсь за негатив. Вчера справляла свой др, а сегодня узнала, что вчера отец умер. Сколько нам можно валерьянки? Может чего покрепче можно? Не смогу не поехать на похороны, отец все-таки.

Мои соболезнования!

Держись там, думай о малыше, старайся ради него не впадать в истерику. Уныние никому легче не делало, ни живым ни покойным, помни об этом, тебе нельзя волноваться. Крепись, милая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, спасибо за совет ))) Меня правда на электричке никто не отпустит )) Муж сказал, что теперь только с ним на машине ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, сочувствую! Держись, валерианку пей пару таблеток, не переусердствуй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  прими мои соболезнования! Крепись, Леночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, это здорово. Я со своим мужем не могу ходить по магазинам. Он доводит меня до белого каления через 10 минут своими вздохами, охами, закатываем глаз и демонстративным вгзлядом на часы )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, а вы еще не знаете кто у вас? Так кстати часто, что любил и ел до Б, в Б наоборот не едят))

 

Тишинка, ох, соболезную... держись, дорогая. Обязательно надо успокоительного попить эти дни. Пустырник еще можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, мои соболезнования. У тебя есть возможность врачу позвонить и спросить? Я бы не стала полагаться на форум и Интернет в вопросе приема каких бы то ни было таблеток при беременности.

Изменено пользователем ANN-gell
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обязательно делитесь всем, и плохим и хорошим. Мы же здесь и общаемся, чтобы не только информацию получать, но поддержку в разные периоды жизни для нас. :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, неа. через две недели на узи - надеюсь узнаю)

я думаю мальчик) но ни одно имя мужское не нра, а с женскими с мужем не сходятся. Мне нравится София, а мужу Ева. Отчество Михайлович (вна).

 

Apple1312, сейчас решила посмотреть отдельно шасси для автокресло. чет стоит переговское шасси око 15 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, вы прям, как мы)) Мне тоже кажется, что мальчик, на узи через 3 недели пойдем. И тоже с мужем не сходимся в именах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya,  про вкусовые пристрастия: я вот раньше творог ненавидела и вообще его есть не могла, только в последние годы начала потихоньку. А сейчас в беременность это нечто вообще. Мне кажется, я его готова есть и на завтрак и на обед и на ужин. Прям творог - любимая еда! :) Наверное правда, что организму не хватает, то ему и хочется... Для ребеночка как раз сейчас кальций нужен, вот меня и тянет на него со страшной силой :)

 

lisenka-kisenka,  а я думаю автокресло пока не брать... Я хочу взять комплект ремней для люльки и первое время возить вот так ;)

post-95203-0-59012500-1447847609_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, держись! Соболезную..... Я пью валериану 1т 2раза в день, давно уже. Но надо согласовать с доктором

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за соболезнования. Врачу возможности позвонить нет, она в отпуске вне зоны доступа. Стараюсь думать о малыше, он сегодня так толкался сильно(мужу первый пинок достался), сейчас затих, видимо с валерьянки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, у меня муж только за автокресло. оно безопаснее. просто смотрю макси кози - оно само по себе дорогое, а если еще и шасси за 15 тыс. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...