Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Девочки, привет! Я из группы мартята 2015. Желаю вам всем удачного окончания беременности и здоровых деток! Есть возможность приобрести куртки для беременных и со слингосвставкой марки айлавмам Лаура Бруно и Монако со скидкой 50%, если кого-то заинтересовало, пишите в личку! Сама жалею, что не купила куртку в беременность со слинговставкой. Очень удобно носить малыша, вот сейчас нам уже 8месяцев хочу теперь эту куртку :-) курточки универсальные их можно носить и после окончания беременности, так что очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Завтра иду к другому врачу, тоже спрошу, что можно, похороны послезавтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, малыши не постоянно пинаются, так что это может быть и не из-за валерьянки! а просто спать лег. Держись, милая. Врачу можно и в отпуске позвонить! в крайнем случае просто позвони в ЖК и попроси консультацию любого гинеколога!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, у меня муж только за автокресло. оно безопаснее. просто смотрю макси кози - оно само по себе дорогое, а если еще и шасси за 15 тыс. ..

 

Поэтому я и выбирала коляску, чтобы на шасси можно было поставить автокресло с хорошими краш тестами. Переговские автокресла вроде тоже считаются очень хорошими. В любом случае потом на него перейдем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Держись! Прими мои соболезнования!!! Валерьянка никому еще не повредила. Таблеточки точно можно, или пустырник( мне пустырник больше помогает).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня с коляской прям штормит. Посидела я и подумала. У нас свой участок у дома. Т.е. все лето и пока ребенок не сядет я вряд ли сним буду ходить на прогулку. Ну если только самой приспичит. А так буду выставлять колясу во двор и посматривать, либо на участке с растениями копаться. Поэтому пришла к выводу, что дорогая, проходимая и т.д. и т.п. коляска мне не нужна. А вот на автокресло (сейчас) и сидячую коляску (потом) можно уже вложиться. Так что если кто знает прям самые бюджетные, но нормальные коляски, то буду рада рекомендациями. А то прикинула я - покупать Бугу, чтобы она во дворе стояла, наверное, неразумно. А если даже и буду куда выходить, то с мужем да и к свекрови. Ребенка можно либо в автокресле таскать, либо в эргорюкзаке. Но вылазки будут редкими, пока ребенок не сядет. Мне дома скучно никогда не бывает, особенно в загородном.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, держись!!! Как это ни больно, тебе надо сейчас думать не о себе и своем горе, а о том маленьком живом человечке, что растет у тебя внутри. Малыш чувствует все, что чувствуешь ты!! Если нет возможности связаться с врачем, лучше выпей пока минимальную дозу валерианки ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, вот я из того же мнения и забрала дешевую у друзей. ну погуляю вокруг да, а так меня вообще судя по всем на лето хотят на дачу отправить. ну и смысл тогда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, я смотрела коляски в наших магазинах, хороши и дорого! Но мне немного сложнее, нет такого выбора для двойни и чтоб была 3 в 1, люльки, автокресла, сиденья. Если есть, то паравозиком, что мне не нравится.И чтоб автокресла крепились на базу, чтоб база в сложенном виде влезла в багжник, а в разложенном виде во все двери. Вот что я нашла в интернете: дешево и все что я хочу. Амортизаторы, тормоза, ремни безопасности 5точечные, все есть! Elcar (Maxbaby) Havana Duet 55.jpg512t.jpg54.jpg

 

39.jpg

 

Стоит около 500 евро

 

Могу дать адрес на ебей, там очень много колясок в этом магазине, производство Польша, все с европейскими сертификатами

Изменено пользователем Аморушкина мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аморушкина мама, давай, с удовольствем посмотрю. Классные коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня написала, посмотри сообщения, там уже на 2ю страницу перешло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, и мне не дали. Не переживаю почему-то. А что, кто-то переживает?

кто-то выше спрашивал, всем ли дали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  я интересовалась)

 

Посмотрела я таблички по определению пола...ииии с дочей совпало, а сейчас нееееет. Везде нам обещают девочку! Но есть теория обновления крови и по ней у нас мальчик, тк кровь мужа "обновилась" позже из-за операции... позже моих родов. Как-то так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тоже с коляской не определилась. Решила, что нужно брать 2 в 1 на классическом шасси, чтобы потом прогулка была проходимая для снегопадов, в остальные дни будем на трости ездить, от дочки осталась хорошая.

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу к стоматологу... Чую зайду тока через час.. Всегда очередь еле движется(...

 

Poison32, с Днем рождения!!! Здоровья самое главное тебе и всей твоей семье и счастья))))

 

Девочки! Сразу извиняюсь за негатив. Вчера справляла свой др, а сегодня узнала, что вчера отец умер. Сколько нам можно валерьянки? Может чего покрепче можно? Не смогу не поехать на похороны, отец все-таки.

соболезную((( крепись(((

 

padshiy_angel, это здорово. Я со своим мужем не могу ходить по магазинам. Он доводит меня до белого каления через 10 минут своими вздохами, охами, закатываем глаз и демонстративным вгзлядом на часы )))))))

тоже самое)легче одной сходить))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32

Ссылки скрыты.

 

 

Тишинка, соболезную!!) держись, сил тебе моральных.

 

Котёнок с Коготками,  у нас обменка обязательна, в 20 недель должны выдавать.

У нас без нее в роддом не примут, а если и примут, то в обсервацию положат (

Я с обычной картой пойду в роддом. У нас так. Так что никакой обсервации))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сразу извиняюсь за негатив. Вчера справляла свой др, а сегодня узнала, что вчера отец умер. Сколько нам можно валерьянки? Может чего покрепче можно? Не смогу не поехать на похороны, отец все-таки.

Зая, держись. Прими мои соболезнования! Сама потеряла папу, буквально на днях (11 ноября были похороны), это очень тяжело. Жутко тяжело и больно. Если хочешь поговорить, пиши лс!

 

Когда я разрыдалась на приеме у врача, мне назначили по 2 таблетки 3 раза в день, но я обошлась валерьянкой перед сном,и обязательно в день похорон. Но в день похорон.... не помогло. Советы других думать о ребенке не помогают, мне помогало только рыдать... ни в коем случае не держи все в себе, потом просто напросто взорвёшься. От чего умер? Мой в ДТП погиб(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, нам моя свекровь считала по обновлению крови и оба раза правильно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka,  не могу тебе в личку написать, у тебя ВИП статус, добавь меня в друзья. Мой умер неожиданно, похоже очень на халатность врачей, операцию ночью экстренно должны были сделать, а отложили на утро, а он не дожил, умер из-за язвы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, С днем рождения!!!! Пусть все мечты сбываются, пусть счастье всегда будет с тобой! Желаю каждый день самого прекрасного и удивительного-интересного! А самое главное, здоровья тебе и твоим близким!!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему всего 58(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, С днем рождения! :flower:

 

ANN-gell, моя подруга живет в своем доме... не знаю катает ли она коляску, но купила бугу для третьего :) как доеду в гости - спрошу катает ли она или просто за окно выставляет.

Моя хорошая, вместительная, но тоже не дешевая теперь, так что посоветовать не могу.

 

 

Тишинка, соболезную!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тоже с коляской не определилась. Решила, что нужно брать 2 в 1 на классическом шасси, чтобы потом прогулка была проходимая для снегопадов, в остальные дни будем на трости ездить, от дочки осталась хорошая.

Я поэтому думаю о двух шасси: с поворотными на лето и классику на зиму... Но это пока только задумки... У них и люлька и прогулка универсальны - на любое шасси можно ставить.

 

ANN-gell, моя подруга живет в своем доме... не знаю катает ли она коляску, но купила бугу для третьего :) как доеду в гости - спрошу катает ли она или просто за окно выставляет.

Моя хорошая, вместительная, но тоже не дешевая теперь, так что посоветовать не могу.

А какая у тебя коляска? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер) зубик залечила,теперь спокойно можно ходить)))) сказала есть сыр,творог и рыбку)))

 

Normyshka, соболезную по поводу папы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, с Днем Рождения! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...