Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

ANN-gell, очень интересно))) Уже смотрю!

Изменено пользователем 0la-0la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Да, у нас взрослые такие коробки с косметикой заказывают ))))) я как-то пробовала 2 коробки - не понравилось. А деткам, говорят, нравится Ну я вот и попробую крестнице заказать, ей три годика. Причем у нас Дед Мороз будет дарить, так что никому не обидно в поселке будет - у всех будут одинаковые коробочки с разным наполнением по возрасту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас взрослые такие коробки с косметикой заказывают ))))) я как-то пробовала 2 коробки - не понравилось. А деткам, говорят, нравится Ну я вот и попробую крестнице заказать, ей три годика. Причем у нас Дед Мороз будет дарить, так что никому не обидно в поселке будет - у всех будут одинаковые коробочки с разным наполнением по возрасту.

нуууу косметика....тут сама не знаешь,что подобрать себе, конечно сюрприз и все такое, но косметику бы я побоялась заказывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша padshiy_angel0la-0la

lisenka-kisenka

 

 

Спасибо, да нам тоже и кровоток в пуповинке и сердечко, все смотрели, просто это стандартная процедура при узи, я раньше такого никогда не делала, поэтому не знаю что конкретно этот доплер делает. У нас врач назначает доплер на 33-34 неделе, но только сам доплер и сидишь около часа с ним.

Изменено пользователем =Спермик Стремительный=
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ответьте мне пожалуйста на вопрос про выставки типа Интершарма? Я читала, что некоторые ходят. Мне нужно мнение...

 

=Спермик Стремительный=,  если смотреть на Чико Урбан, то я бы Сайбекс Файдес выбрала! Она многим выигрывает у Чико, в том числе и замечательными колесами, которые подходят для зимы. А так они одного типа трансформеров. Мне безумно нравится коляска Сайбекс Файдес и я бы ее купила, но меня смущает только одно в ней - нет сетки в капюшоне, то есть в жару у ребеночка не будет вентиляции хорошей... Мне кажется, это важно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, ответьте мне пожалуйста на вопрос про выставки типа Интершарма? Я читала, что некоторые ходят. Мне нужно мнение...

 

=Спермик Стремительный=, если смотреть на Чико Урбан, то я бы Сайбекс Файдес выбрала! Она многим выигрывает у Чико, в том числе и замечательными колесами, которые подходят для зимы. А так они одного типа трансформеров. Мне безумно нравится коляска Сайбекс Файдес и я бы ее купила, но меня смущает только одно в ней - нет сетки в капюшоне, то есть в жару у ребеночка не будет вентиляции хорошей... Мне кажется, это важно...

я даже о такой не слышала, нарыла в инете, да похожа с урбаном, колеса больше немного, но так интересна)) Изменено пользователем =Спермик Стремительный=
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки детям)) Такая милота. А мне самое главное мужу купить, пора ему новый парфюм =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Спермик Стремительный=, поздравляю экватором!

 

Девочки! Хочу спросить о приятном) У кого детишки уже, что будете им дарить на НГ?

 

Мы в прошлом году дарили девчонкам большой деревянный кукольный домик с мебелью и жильцами)) В этом малая просит новый телефон :think1: Старшую даже боюсь спрашивать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша padshiy_angel0la-0la

lisenka-kisenka

 

 

Спасибо, да нам тоже и кровоток в пуповинке и сердечко, все смотрели, просто это стандартная процедура при узи, я раньше такого никогда не делала, поэтому не знаю что конкретно этот доплер делает. У нас врач назначает доплер на 33-34 неделе, но только сам доплер и сидишь около часа с ним.

В 33-34 недели наверное ктг делают! Доплер это именно кровоток смотрят на аппарате узи быстро))) а при ктг привязывают датчик к животу и сидишь ним, пока ребпночек не пошевелится какое-то количество раз.смотрят работу сердечка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Хочу спросить о приятном) У кого детишки уже, что будете им дарить на НГ?

Мы дочери молберт дарить будем)

снег есть, но он обычно, либо когда сильный мороз, когда гулять нереально и больно даже дышать, либо не так много, чтоб прям проехать нельзя было, про снег я уже думала))) мужа смущает то что не проедем по снегу, но я категорично не хочу огромные колесища, както угнетает меня вида коляски с ними))))

У нас коляска CONCORD NEO, колеса передние маленькие, такие как на твоих фото! И скажу так, что нормально с зиму она катается, конечно в сильный снегопад и сугробы тяжко будет, но таких пара дней! Асфальт чистят хорошо и быстро, проблем не возникало!

Volpis Даша padshiy_angel0la-0la

lisenka-kisenka

Спасибо, да нам тоже и кровоток в пуповинке и сердечко, все смотрели, просто это стандартная процедура при узи, я раньше такого никогда не делала, поэтому не знаю что конкретно этот доплер делает. У нас врач назначает доплер на 33-34 неделе, но только сам доплер и сидишь около часа с ним.

Ты по КТГ говоришь, наверное!? Доплер делаю аппаратом узи, а при ктг датчик крепят на мамин живот, для определения сердцебиения плода, его движений! Вот там надо сидеть около 40 мин!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, моя вчера заявила:"У папы компьютер есть,у мамы есть, а у Ксюши нетууу!" (это в переводе на человеческий)) 2 года мелкоте))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мольберт

 

0la-0la,  нам пока не говорит))) что хочет! Сей факт пока радует!

А у нее стола своего нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, в 2 года! :D :D :D А представь, что она попросит в 7 или в 10 лет :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 33-34 недели наверное ктг делают! Доплер это именно кровоток смотрят на аппарате узи быстро))) а при ктг привязывают датчик к животу и сидишь ним, пока ребпночек не пошевелится какое-то количество раз.смотрят работу сердечка

ну, знаете, врач сказала, доплер, с 33 недели и он идет с КТГ вместе)))

 

Мы дочери молберт дарить будем)

 

У нас коляска CONCORD NEO, колеса передние маленькие, такие как на твоих фото! И скажу так, что нормально с зиму она катается, конечно в сильный снегопад и сугробы тяжко будет, но таких пара дней! Асфальт чистят хорошо и быстро, проблем не возникало!

 

 

Конкорд для меня дороговато, выбирала еще из-за цены, потому как дорогую не потянем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, а моя просто берет мой планшет и говорит "Это мой планшет". Так что она не разделяет чьи вещи мамины, папины и её. Если ей это хочется, значит это её)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Хочу спросить о приятном) У кого детишки уже, что будете им дарить на НГ?

у нас с подарками все решено)Старшей( ей 9) подавай браслетик с шармиками)) Она конечно хочет пандору , как у мамы )) Но согласна и на аналоги , тоже серебряные .А младшая , насмотревшись рекламы по ТВ просит интерактивного щенка от Hasbro . И куклы , Эльзу и Анну) . Все это уже куплено и ждет своего часа)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочик, всем привет, меня тут наверное позабыли))) сижу в инстаграмме, а сюда зайти не могу. инет только на телефоне, а вход на этот сайт и многие другие мамские запрещен!!!! вот до чего техника дошла. но мы наконец усановили комп и вряд ли я конечно смогу вас перечитать, буду листать через страничку, смотреть ваши новости. о себе чуть позже расскажу.

 

нам уже 21 неделька)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galo4ka_mum,  не забыли! ;) Периодически вспоминали и гадали, куда ты пропа! С возвращением! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Спермик Стремительный=,  я тебе марку коляски написала, чтобы ты смогла на колеса посмотреть) и написала свое мнение о ее проходимости))))

 

galo4ka_mum,  привет, пропажа! Как дела. Вам сказали кого ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пропала

Никак не могу изменить сообщение :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galo4ka_mum, привет! мы тебя не позабыли,а потеряли)))

 

Nikusya, ахаха))) Вот я и боюсь))))

 

Котёнок с Коготками, с одной стороны,хорошо))) у нас все по полочкам:мамино,папино,,Ксюшино))

 

Volpis Даша, есть свой стол со стульчиком. с Фиксиками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

=Спермик Стремительный=, с экватором! Полпути пройдено!

Я заказала бандаж, тяжесть уже чувствую, охота поддержать пуз руками. Бандаж 2 в 1, дородовый и послеродовый. После родов переворачиваешь спиной, широкой стороной и утягиваешься. Вы носите уже, какой купили?

Сейчас в график выставлю свой пуз :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

=Спермик Стремительный=, с экватором! Полпути пройдено!

Я заказала бандаж, тяжесть уже чувствую, охота поддержать пуз руками. Бандаж 2 в 1, дородовый и послеродовый. После родов переворачиваешь спиной, широкой стороной и утягиваешься. Вы носите уже, какой купили?

Сейчас в график выставлю свой пуз :confusion:

я купила и такой, про который ты говоришь, но в нем пока не удобно мне на работе, я его на больший срок оставила, и бандаж трусами. Вот он на сейчас как раз! Потом уже и поддержки не хватит, и не влезу в него)) сразу и послеродовой трусами взяла. В прошлый раз в бандаже 2 в 1 не смогла ходить - не удобно. Пришлось мужу после родов трусами покупать и нести в роддом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, у меня как то нет доверия к трусам, они такие тонкие что ли. Посмотрю , как буду в этом, а если уж совсем неудобно будет, куплю трусами. Я много то не сижу, мне именно нужно на выход, когда хожу тяжело. Спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, я хожу на Интершарм. А какой вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...