Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

lisenka-kisenka,  всмысле, что он мне сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Apple1312, ты узи делала. что увидел врач? болит из-за чего выяснили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, мне сказали что может кровить изза низкой плаценты. и муж решил воздержаться до 20 нед.

у меня тоже плацента низкая, но если от нее кровит - то это отслойка, а у меня отслойки нет.

 

Мяу-Муррр, вот это да((( пусть больше такое не повторяется!!!

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, нет, сказали что отслойка маловариант но что будет. А вот крови можнт. если закроем после ПА - то просто сразу ношпу и пвпверин.

 

Я вот не пойму... я что-то не таки пишу или меня совсем не понимает? )))) Даше написала-перепутала) Полина меня не поняла, и Лена тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как страшно! Ты береги себя!

спасибо!

 

Полина меня не поняла, и Лена тоже)))

я вообще в последнее время много туплю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  хорошо)))) осенний я профукала. Надо на сайте крокуса посмотреть, когда следующий будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sluffy, а на скрининге написали как прикреплен харион?

 

Apple1312, а как узи???

ножки сбежали)))

по передней и хорион и плацента написано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sluffy, ну значит у тебя по передней прикрепление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  камней нет, признаков воспаления нет. Сказал сдать еще посев, вдруг бактерия какая... И я пока сидела в очереди, у меня начинались боли, он сказал что слева лоханка немного расширена, это было на полнющий мочевой, я уже еле терпела, потом сходила в туалет и он глянул снова - лоханка пришла в норму. Он предположил, что боли может вызывать вот этот эффект от непустого мочевого. Посоветовал почаще в туалет ходить и на ночь ставить будильник, так как боли появляются под утро, чтобы я ходила в туалет и не спала до утра с полным мочевым. Предположил, что это должно помочь и еще прописал Канефрон пропить. Сказал, что тоже может помочь. Ну и узи почек раз в месяц в беременность... Завтра сдам посев и начну пить Канефрон. Посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, ну хоть что-то. а ты ночью совсем сама не выставьте в туалет? я не могу спать, если мочевой полный...

 

Т9 замучаешься. все-таки выключу его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sluffy, ну значит у тебя по передней прикрепление)

а если по передней то ведь раньше должны быть шевелюхи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могу не вставать в туалет. Встаю минимум один раз. Бывает и 4))) и так каждый час-два хожу днем

 

а если по передней то ведь раньше должны быть шевелюхи?

наоборот позже!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, ну хоть что-то. а ты ночью совсем сама не выставьте в туалет? я не могу спать, если мочевой полный...

 

До Б вставала крайне редко ночью в туалет. Может пару раз в год. В Б поначалу вставала в туалет каждую ночь. Сейчас уже давно не встаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))) как делишки?))))

 

=Спермик Стремительный=, с экватором)))))

 

Я сегодня ходила к платному урологу и он мне сразу сделал узи. Лежала на кушетке, а прям напротив экранчик висит, где все отображается, что смотрит врач. И вот как он начал мочевой смотреть, я увидела как две ножки шмыг и спрятались :D

lisenka-kisenka, камней нет, признаков воспаления нет. Сказал сдать еще посев, вдруг бактерия какая... И я пока сидела в очереди, у меня начинались боли, он сказал что слева лоханка немного расширена, это было на полнющий мочевой, я уже еле терпела, потом сходила в туалет и он глянул снова - лоханка пришла в норму. Он предположил, что боли может вызывать вот этот эффект от непустого мочевого. Посоветовал почаще в туалет ходить и на ночь ставить будильник, так как боли появляются под утро, чтобы я ходила в туалет и не спала до утра с полным мочевым. Предположил, что это должно помочь и еще прописал Канефрон пропить. Сказал, что тоже может помочь. Ну и узи почек раз в месяц в беременность... Завтра сдам посев и начну пить Канефрон. Посмотрим...

прикольно про ножки))))

Значит ттт, что не колика)) пусть скорее болячка тебя эта отпускает)

Ты ночью совсем не встаешь?? а днем часто ходишь? Я за ночь встаю раза 3-4...Вначале Б по 1-2 раза вставала, а щас минимум 3-4..При чем перед тем как ложусь схожу, потом минут через 20 как полежу, а потом уже в середине и ближе к 5 утра) ладн хоть засыпаю хорошо))) а то раньше ночью встанешь потом пол ночи не заснешь...

 

Девочик, всем привет, меня тут наверное позабыли))) сижу в инстаграмме, а сюда зайти не могу. инет только на телефоне, а вход на этот сайт и многие другие мамские запрещен!!!! вот до чего техника дошла. но мы наконец усановили комп и вряд ли я конечно смогу вас перечитать, буду листать через страничку, смотреть ваши новости. о себе чуть позже расскажу.

 

нам уже 21 неделька)))

это что у тебя за телефон, который с нами пообщатся мешает?)) я часто с телефона, еще ни разу он не запрещал мне куда нить залезть))

С 21 неделькой)))) не пропадай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  нее, ночью совсем не встаю в туалет... Днем хожу очень много! Но я и чай пью литровыми кружками :D После такого чаепития, могу за 2 часа раза 4 сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, говорят по передней позже!

 

Apple1312, я сейчас последний рпз писаю в 2 ночь перед тем как уснуть, и в5-7 цтра просыпаюсь еще.

MilkaMi, а, а я вначале Б рросмфпалась каждые 2 часв. теперь два раза за ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  в 2 ночи перед тем как уснуть??? О_о Во сколько же ты ложишься спать??? А на работу встаешь во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, нее, ночью совсем не встаю в туалет... Днем хожу очень много! Но я и чай пью литровыми кружками :D После такого чаепития, могу за 2 часа раза 4 сходить...

А у меня каждую ночь чувство, что я днем меньше хожу писять :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

И я щас стараюсь побольше водички пить, вместо чая..

 

tushka, говорят по передней позже!

 

Apple1312, я сейчас последний рпз писаю в 2 ночь перед тем как уснуть, и в5-7 цтра просыпаюсь еще.

MilkaMi, а, а я вначале Б рросмфпалась каждые 2 часв. теперь два раза за ночь.

ты в 2 ночи ложишься спать?) ох, я максимум до 11 сижу, потом вырубает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, а я ща не езжу. у меня все еще цчебный отпучк. да и сложно уснуть - у меня в 12 ночи и где то до двух пляски в животе.

MilkaMi, угу, читаю)

 

чуть чуть лафы осталось - 13 декабря на работу. а потом нервы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много чая лучше не пить, тк он обладает мочегонным эффектом, а вода нам очень нужна))) лучше чистую воду пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, а я ща не езжу. у меня все еще цчебный отпучк. да и сложно уснуть - у меня в 12 ночи и где то до двух пляски в животе.

MilkaMi, угу, читаю)

 

чуть чуть лафы осталось - 13 декабря на работу. а потом нервы

пока даже не представляю "пляски в животе" от которых спать не возможно))))

нервы то на работе? надо стараться относиться ко всему спокойнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, а я только хочу уснуть -легла вчера на бок - а меня давай пинать в этот бок)) а на спине лежу прям чувствую как шубуршится там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, а я только хочу уснуть -легла вчера на бок - а меня давай пинать в этот бок)) а на спине лежу прям чувствую как шубуршится там))

не нравится значит что то))) характер)))) когда Заб читала, что спать лучше на левом боку, после этого прям как на левый лягу, так заснуть не могу, видимо стопор какой то)) щас сплю на любом, но за ночь верчусь часто то на один бок, то на другой. На спине стараюсь не спать, хотя мне так удобно в таком положении))

 

А кто спит на подушке для Б? нужная штука или не стоит тратится и еще места ею занимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, а я ща не езжу. у меня все еще цчебный отпучк. да и сложно уснуть - у меня в 12 ночи и где то до двух пляски в животе.

У меня тоже начинает копошиться, когда ложусь спать, но он мне не мешает уснуть. Бывет просыпаюсь, а он уже не спит и не будит меня пока своей активностью...

 

Много чая лучше не пить, тк он обладает мочегонным эффектом, а вода нам очень нужна))) лучше чистую воду пить!

А мне почему-то наоборот другой правда уролог посоветовал пить даже мочегонные травы... Нельзя мочегонное? У меня еще немного оксалатов в моче выявилось... Может из-за этого, чтобы камни не появились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могу не вставать в туалет. Встаю минимум один раз. Бывает и 4))) и так каждый час-два хожу днем

 

наоборот позже!

да? а я думала наоборот если передняя стенка то раньше почувствуешь..не пойму почему так неправильно думала???

не нравится значит что то))) характер)))) когда Заб читала, что спать лучше на левом боку, после этого прям как на левый лягу, так заснуть не могу, видимо стопор какой то)) щас сплю на любом, но за ночь верчусь часто то на один бок, то на другой. На спине стараюсь не спать, хотя мне так удобно в таком положении))

 

А кто спит на подушке для Б? нужная штука или не стоит тратится и еще места ею занимать?

я покупала самую большую U Образную, сейчас стала в ней спать днем, нравится еще сидетьв ней как в кресле, но ночью пока еще спать не могу, рука затекает в ней. да и мужу неудобно,но думаю как живот станет огромным подушка пригодится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...