Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

padshiy_angel,  я не в браке, планирую покупать квартиру сама на двоих с ребенком, чтобы никто не имел к ней отношение ;)

 

padshiy_angel,  изначально планировали там брать вдвоем с мч. У него квартира есть в поселке неподалеку, но мне там жить очень неудобно, плюс мое наследство. Можно было бы немножко взять ипотеку и купить трешку большую... Но увы, это только были планы. Придется самой как-нибудь вертеться. Еще бы рабочее место найти поближе к дому, так как из структуры уходить впринципе не хочу. Много очень плюсов. Брать однушку не вижу смысла, все-таки ребенку лучше отдельную комнату, поэтому планирую замахнуться на двуху... Поживем-увидем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

padshiy_angel, мы брали ипотеку и трешку после свадьбы, продав однушку мужа. Его родственники хотели чтоб я перед свадьбой брачный договор заключила, а потом когда покупали чтоб была долевая часть мужу больше, мне меньше. Это хотел не муж, а его родственники. Я устоила скандал со словами что тогда лучше сразу развестись, раз он думает что я вышла замуж за него ради квартиры. Если бы еще сам предложил, а не со стороны... так что у нас ипотека на меня, а собественность общая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, а у нас нет обоев. Из-за... кота=)))

Apple1312, воббще я заметила, что часто между однушкой и двушкой не очень большая разница в цене

 

lisenka-kisenka, поэтому меня и радует, что все родственники за 1000 км, никто ничего толком не знает и потому не лезет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, сейчас - после трех лет совместной жизни, я может и согласилась бы купить квартиру с мужем пополам, а тогда мне было страшно остаться совсем без своей жилплощади. Муж у меня младше меня аж на семь лет, да еще работа юристом в администрации города, когда нас по всем спорам с недвижимостью третьими лицами в обязательном порядке привлекали, в общем страшно было ))) Мы сейчас дом свой хотим, так что будем на дом откладывать, или на участок, потом постепенно строится будем ))

 

padshiy_angel, а у нас нет обоев. Из-за... кота=)))

Apple1312, воббще я заметила, что часто между однушкой и двушкой не очень большая разница в цене

 

А мы решили живность пока не заводить, люблю на юг съездить, да в Чехию на лечение мужа ездим - не с кем оставлять животное будет.

 

А у нас в городе между однушкой и двушкой - порядочная разница, а вот уже между двушкой и трешкой не существенная.Это во вторичке, а вот в строящемся очень "вкусные" цены, но у нас на первый взнос была именно квартира, и пока дом бы строился - жить бы было негде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, У меня есть подруга, у неё кошка вообще не принимает других кошачьих, а вот с Фёдором у неё любовь))) Фёдор и Антонина! У них даже дружеский кекс без последствий был. Так что кот живет у них, пока нас нет.

 

О да. У нас друзья за 2 900 000 100кв м взяли. А наша 47 кв м оценивается в 2 400 000)) Так что стройка куда выгоднее. Причем район у них получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll,  ну да, я заметила у них на сайте, что разница между метражами 200 тыс где-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! пролистала несколько страничек - вижу, что у всех все хорошо!

У нас тоже все ок, на улице красиво лежит снег и сделали второй скрининг - ждем ДЕВОЧКУ! :reverans:

Будет старший братик и 2 сестрички)) уже начала смотреть розовые вещички

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha*

Мои поздравления с девочкой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha*,  ну у нас прям принцесса за принцессой ))) Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha*,  поздравляю! У нас так же))) старший братик и сестрички))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,  Миша первый был? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

svetoch_ka, Kosha*, поздравляю с девчушками!!!

 

А мы еще пока в неведени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, ANN-gell, tushka, Nikusya, спасибо! Выбираю вещички)) уже нашла застегивающиеся спереди бодики в Картерс и H&M) кидать в тему с вещами или вы ее забыли уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, твои бы слова да богу в уши))))

 

Kosha*, поздравляю с красавицей!!)

 

Nikusya, и мы в неведении)

 

Kosha*, кидай!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha*,  я тебя читаю, как мантру! Кидай, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha*

А я жду среды, надеюсь покажет свои прелести:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,  Миша первый был? :)

ага, старше на 3 минуты))) но все равно он старший брат))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, ANN-gell, кинула!

marishka_marishka, обязательно покажет, только редкие детки так стесняются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha*

:) нам правда ещё на первом дочу предположили, но хочется быть уверенными на 100%, чтоб вещички покупать:) эх...понесется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha*, я в 16 недель была - стеснялся малыш) коленками усе закрыл! Вот серез две недели узи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka

Говорят девочки стесняются:) мальчики очень редко закрываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы последний раз на узи вообще в 12 недель были. Я больше не пол хочу узнать, а все ли там хорошо. Чет эти дни почти не ощущаю шевеления. Будет конечно интересно, если мы придем на узи, а он нам не покажет, кто он))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha*, поздравляю с девочкой.

 

Нам тоже на 80% девочку предположили, ждем 3 декабря - второй скрининг...

А я вообще еще и не чувствую шевелюшек (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы последний раз на узи вообще в 12 недель были. Я больше не пол хочу узнать, а все ли там хорошо. Чет эти дни почти не ощущаю шевеления. Будет конечно интересно, если мы придем на узи, а он нам не покажет, кто он))

Конечно самое главное, чтобы все было хорошо. У меня тут вообще на три дня затаилась, я сбегала на УЗИ все ок. А вернулись шевелюшки с новой силой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, ну вот а врач узист сказала что мальчики чаще девочек закрываются!

Nikusya, неее, надо быть уверенной что все в порядке! мысли материальны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...