Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

lisenka-kisenka, я верю, что все хорошо, посто для меня это важнее, чем пол малыша. Я хочу девочку, а муж мальчика)) У меня больше ждут подруги, когда же мы узнаем пол, потому что на мальчика насобирали уже целые пакеты)) А на девочку приданного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

marishka_marishka, ну вот а врач узист сказала что мальчики чаще девочек закрываются!

Nikusya, неее, надо быть уверенной что все в порядке! мысли материальны!

Мне это тоже узист говорил. Сказал судя по практике 80% деток, которые скрывали, оказались девочками. Но 20% остаётся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  мой мальчик не закрывался. Все открыто показал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне это тоже узист говорил. Сказал судя по практике 80% деток, которые скрывали, оказались девочками. Но 20% остаётся....

Видимо это не про моих девчонок)) что первая доча на всех УЗИ демонстрировала свои прелести, что вторая теперь тоже стесняться не стала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня была у своей старой Г. ,она сказала нужно уменьшать дюф на 1 табл. ,сейчас я пью 3 дюфа и утрин на ночь 200. Как вы уменьшали? ( я что то переживаю)...

и как теперь мне правильно начать уменьшать , просто пропустить 1 табл. ? не будет ли это сильно резко? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, у меня все девочки родные ждут - у меня уже шесть племянников мальчиков) только вот сестра первую девочку ждет)

Мужу все равно, мне наверное тожн) раньше девочку хотела))

 

Второй день на машине с мужем в МСК ездим. И второй день в машине меня так активно пинают))) интересно нравится дитю ездить или наоборот)))

Ну плюс у нас еще музыка играет)

 

лисёнок.к, по идее раз в неделю по одной таблетке уменьшали все. Я не пила, не уверена ;(

 

Блин, в последнен время пояаилось ощущение покалывания в зоне бикини... только у меня так? Не очень приятно. Не пойму изза чего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, у меня иногда внизу по бокам колит, врачи на дневном стационаре сказали что это возможно спайки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha*, с девочкой!!!!)))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka

Говорят девочки стесняются:) мальчики очень редко закрываются.

Наша девушка вообще не стеснялась ни разу на узи))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha*, Ура!!! Поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я сейчас уменьшаю дюфастон. Но выбрала самую долгую, но более безопасную схему. Уменьшаю равномерно утреннюю и вечернюю дозу по четвертинке каждые 2 дня.

 

На твоем месте я бы не стала резко бросать эту таблетку, хотя бы располовинь ее и 2 дня выпей половинку, а потом уже убери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell

Надеюсь мы тоже все разглядим в среду:)

 

лисёнок.к

Я постепенно уменьшала, мне врач целую схему писала. Лучше у врача уточнить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родить успеем))) отменяют с 1 января 2017 года!

Ну хорошо если так. )) Я прям 100% подтверждения не нашла... Всякие статьи да сайты. Поискала повнимательнее и увидела, что он изначально был до 31.12.2016 :) ну я подуспокоилась.

До конца 2016 года точно будет действовать.

Надеюсь не передумают ))

 

Apple1312, Fishka_j, у меня отдельная однушка была, когда мы с мужем познакомились, ну а так как решили, что будем сразу думать о ребенке, поняли что нужна двушка. Свекры хотели что-бы мы скинулись напополам (я и будущий муж) и квартиру на двоих купили, возможно трешку, но я не решилась... Слишком много видела в суде случаев раздела имущества родными ((( Так что двушку и ипотеку я на себя оформила, поэтому и взяла на 15 лет и такой маленький ежемесячный платеж сделала, что-бы если что случится в жизни, смогла бы и ипотеку платить и ребенка вытянуть ))

Да это нормально! Сегодня любит, завтра пол твоей квартиры хочет забрать.

 

У мужа однушка типа своя (она свекров, но вроде как для мужа куплено), мы просто с нуля двушку купили, однушку сдаем. :) (сначала в однушке этой жили, копили на первый взнос, хоть и не прям наша, но даже то что уже получили - хорошо).

 

 

 

 

Выбралась из дома на 4 часа (я ж на больничном сижу всю неделю и сама опять заболела) на психологический тренинг про деток... Решила, что я уже и так много знаю, хорошо, что книжек уже много прочла, но все равно буду еще ходить и еще больше читать. ))))))

 

А завтра у нас фотосессия НГ... за одно пуз красиво пофоткаю! :) А я конце января уже договорилась с фотографом пофоткаться самой и с сестрой троюродной (у нее на месяц срок меньше).

Изменено пользователем Fishka_j
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я сейчас уменьшаю дюфастон. Но выбрала самую долгую, но более безопасную схему. Уменьшаю равномерно утреннюю и вечернюю дозу по четвертинке каждые 2 дня. На твоем месте я бы не стала резко бросать эту таблетку, хотя бы располовинь ее и 2 дня выпей половинку, а потом уже убери.

помоги мне пожалуйста как правильно сделать такую же схему.

Сейчас пью в 6 утра 1 дюф, 11-00 -1 дюф. , 16-00 дюф. 22-00 утрик 200.

а нужно будет сократить до 2 дюфа в день и 1 утри200 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  у тебя сложная схема, только врач должен все расписать как бросать. Я уменьшала с 3 таблеток по полтаблетки раз в 3 дня начиная с утренней. Но у меня начался сильный тонус на такой схеме. Поэтому пришлось возвращать и менять. Пока на одной таблетке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я так поняла, что тебе врач сказала убрать всего одну таблетку. Остальные ты так же продолжаешь пить. Поэтому просто постепенно ее убери и все. А схема у тебя действительно сложная.

Я пила дюф по 1 таблетке два раза в день с разницей в 12 часов, у тебя по другому, потому что еще и утрик идет.

Изменено пользователем Nikusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, -мне врач сказала просто убрать одну, но я что-то боюсь как-то.

я вот думаю может мне дневную таблетку так же уменьшать по пол раз в три дня.

 

Nikusya, - как думаешь если я буду ту что посередине на четвертинку ,через ещё 2 дня ещё на четверть и у меня получится утром 1 6-00 ,днём половинка 11-00 ,вечер 1 16-00 и на ночь утрик. а потом ещё по четверти и получится просто 1 утром 7-00 вторая 15-00 и вечер утрик .получится через каждые 8 часов примерно.

а потом врач сказала с 8 декабря ещё уменьшать до 1 дюфа.

т.е. я буду утром и вечером как и ты уменьшать по четвертинке , а потом как? ты в какое то опред время одну выпиваешь и всё или так и пьёшь по половинкам утром и вечером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, ты пока уменьши до двух таблеток. Я уменьшаю по четверти, мне так врач в стационаре говорил, 1\4 убирать каждые два дня, тогда будет плавно. А потом спроси у врача по поводу времени, через какие промежутки принимать. Вообще если 3 приема, то каждые 8 часов было бы логично, но лучше узнай у врача.

А я уменьшаю вообще плавно, не одновременно убираю по 1\4 с утренней и вечерней дозы, а сначала например вечером убрала 1\4, утро не трогаю, потом два дня пропила и уменьшаю с утра 1\4 и так пью 2 дня. Мне нужно полностью уйти с дюфа. Я растянула это на две недели. Хотя врач мне вообще сказала перестать пить и все, но я даже не мучила ее расспросами, сама знала, что буду плавно снижать. И то переживаю. К 18 неделям полностью уйду с него. Надеюсь все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, tushka, -сейчас мужу рассказала об отмене, а он говорит что лучше мне убирать по четвертинке утром и вечером , у меня получится ( 2 2 таблы) т.е утро пол таб. день 1 . вечер пол табл. , потом буду утро и вечер убирать и останется только день 1 табл. и утрик.И как раз хорошо та табл днём и утрин на ночь.

 

Nikusya, я поняла ,что плавно хочу так же делать.мне врач сказала к 21 неделе отказаться от дюфа и только утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  я тоже и дюф пью, и утрик. Но у меня проще было - дюф каждые 8 часов и утрик на ночь. Сейчас по полтаблетки дюфа каждые 12 часов и утрик на ночь. У меня утрик независим от дюфа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, -а можешь написать время как ты пила в какое время и когда утрик и как сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosha*, поздравляю с девочкой.

 

Нам тоже на 80% девочку предположили, ждем 3 декабря - второй скрининг...

А я вообще еще и не чувствую шевелюшек (((

спасибо! так первая ж беременность)) я в первую в 19.5 почувствовала

 

Kosha*, с девочкой!!!!)))) :flower: :flower: :flower:

Kosha*, Ура!!! Поздравляю))

Спасибо :flower::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! пролистала несколько страничек - вижу, что у всех все хорошо!

У нас тоже все ок, на улице красиво лежит снег и сделали второй скрининг - ждем ДЕВОЧКУ! :reverans:

Будет старший братик и 2 сестрички)) уже начала смотреть розовые вещички

Поздравляю с девочкой)))

А мы еще пока в неведени)

А когда на скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! так первая ж беременность)) я в первую в 19.5 почувствала

Значит я какая то неправильная с первой Б - почувствовапла в 15 и 5))))

 

Вот когда дома сижу могу поздно лечь)) а аедня была в гостях и вот сейчас в машине уснула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, -а можешь написать время как ты пила в какое время и когда утрик и как сейчас

раньше дюф в 7,15,23, утрик в 23; сейчас дюф в 11,23 и утрик в 23.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...