Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Котёнок с Коготками Поздравляю!! :flower::t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Котёнок с Коготками, поздравляю с экватором! Тоже, смотрю, вторую дочку ждете?) И мы))) Муж все надеялся, что что-нибудь вырастет, но уже 3 узи подтвердили. А я рада девочке))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже 3й день обхожусь без капель в нос. Тихое ура...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, нее,я не говорю,что плохо звучит))) Вот мы и между этих имен пока колеблемся)А зовут мужа как?

Matryoshka doll, да,я тоже так подумала))

 

lisenka-kisenka, ничего себе сколько Михайловичей))))

 

На похороны можно идти.Если ты уверена,что перенесешь нормально. Я ходила к бабушке двоюродной. Была на раннем сроке беременности.Я держалась, настроилась попрощаться. Все нормально прошло. Считаю,что если сердце зовет-надо его слушать. А предрассудки-это ерунда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А мне врач сегодня звонила. Сказала, что анализ мочи стал еще хуже, несмотря на то, что я пью канефрон. Назначила Монурал. Сказала, что либо я начинаю есть, либо дальше будет еще хуже. А я не могу есть...через силу себя заставляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, я тоже часто на спине просыпаюсь ночью и ничего поделать не могу(не знаю,как бороться

 

Котёнок с Коготками, ураааа) с экватором!!! растите здоровенькими!!!!)

 

Matryoshka doll, я тоже недавно слезла с них.месяц капала,думала все,труба!

 

Всем привет! А мне врач сегодня звонила. Сказала, что анализ мочи стал еще хуже, несмотря на то, что я пью канефрон. Назначила Монурал. Сказала, что либо я начинаю есть, либо дальше будет еще хуже. А я не могу есть...через силу себя заставляю...

в каком плане хуже?лейкоциты?белок?ацетон?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне по тел. говорила. Там лейкоциты 15, ацетона с белком вроде нет. Есть еще какая-то хрень, она сказала, что это от плохого питания бывает. Да. Еще сдавала анализ по Нечипоренко, он отрицательный. Т.е. инфекций нет. Это вроде хорошо. Она мне короче сказала, что у меня начинающийся цистит, как-то так. Сечас попрошу клинику выслать мне анализ на почту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня уже молозиво потекло! В почти 21 неделю, в прошлый раз с 18 было. Прям следы большие на бельё. После душа иногда капает. А вот полоски на животе до сих пор нет совсем, даже намека!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, начинающаяся инфекция, тогда сначала бакпосев сдавать. Странно,начинающийся цистит,но инфекции нет. цистит-инфекционное заболевание.Монурал,конечно можно, но лучше сначала бакпосев с антибиотикограммой. От недоедания,может кетоны?

 

tushka, а мне вот что-то не по себе как-то.в 1юБ на моем сроке уже было молозиво. а сейчас тишина. хотя у кого-то вообще его нет и кормят потом.

Изменено пользователем 0la-0la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  да, точно! Про кетоны она говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, Ань, а ты совсем плохо питаешься? Может погодить пока с монуралом.

 

Котёнок с Коготками, с экватором! Половина пройдена)

 

Я кстати часто на спине сплю, или на полу боку. Мне пока дискомфорта не вызывает лежать на спине. Матка до пупка уже. А когда с боку на бок переворачиваюсь, то кажется что я такая круглая клуша))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, пить еще побольше водички. кушать белковую пищу,кисломолочку-все уйдет сразу. может вкусненького чего-то типа йогуртов захочется? или мороженое?

 

Nikusya, я тут бандаж взялась носить на далекие расстояния. надеваю его лежа а встать потом не могу. как кабачок) или жук,которого перевернули на спину и он лапками дрыгает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я тормоз))))))конечно на спине лежу, а не на животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, с серединкой тебя )))

 

А я что-то начинаю дергаться... Шевелюшек то до сих пор не чувствую ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня день рождения))) скоро иду на встречу с малышом) подеожите за меня кулачки! Пока не волнуюсь, но перед кабинетом точно буду.

Плюс малыш последнии три дня тихий какой то. Еслт пинается то очень слабенько. Может просто лег так.

Седня проснулась и было такое ощущкние чтт живот резко вырос))) хотя по фото (для сравнения) вроде нет)

А вот вес плюс 500 грамм)

Живот ть вверху растет, то внизу) думаб это от положения дитеныша моего зависит.

30cb6d60583a.jpg

 

А у меня еще и насека на молозиво нету. Соски сами горошинки только сухие как бы с белым налетом.

И сплю в основном на левом боку. И малыш сразу пинаетчя в левым бок)

Ночью чтоб перевернуться просыпаюсь. Плюс не нравится лицом к мужу лежать. А он от меня слева.

Днем лежу на спине, на бокаж.

 

О! У меня еще пупок начал потихонбку вылезать. Рвньше я его вообще не видела!)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya0la-0la,  ну да, фигня получается с питанием. Если ем через силу, то еще хуже становится. Ну вот надо молочку заставить себя есть. Раньше обожала, а с беременностью че-то переклинило. Ну ладно, это не так страшно, будем подтягивать показатели.

 

lisenka-kisenka,  с днем рождения, пусть твой наступащий год будет самым приятным и незабываемым!!!! У меня пупок вовсю вылез. Живот большой. Мелкая пинается ого-го. Вчера папа вечером положил руку на живот, она как давай лягать его. Мол, нефиг на мою маму руку класть ))

Изменено пользователем ANN-gell
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sluffyКотёнок с Коготками, с экватором вас, девочки!!!

 

lisenka-kisenka,  с днем рождения! Здоровья, счастья, здорового малыша и в срок!!! А сегодня пусть малыш маму поздравит и помашет ручкой!!!

 

padshiy_angel,  по моему совсем нет поводов для паники! У нас у многих беременность не первая! Да и может просто пока не понимаешь! Я в первую беременность поняла, что это оно только после 19-20 недель, когда уже не пинки, а пендили настоящие были)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, поздравляю с экватором! Тоже, смотрю, вторую дочку ждете?) И мы))) Муж все надеялся, что что-нибудь вырастет, но уже 3 узи подтвердили. А я рада девочке))))

да, опять девчонка))) муж очень надеялся и хотел мальчика. Но когда сказали, что не судьба-сильно не расстроился. Сказал будет теперь жить в бабском батальоне. Но нам пока только на одном УЗИ сказала что девочка. Так что в муже ещё теплится надежда...

 

lisenka-kisenka, с днём рождения!!!! Держим кулачки на отличное УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  с Днем рождения! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи! У нас все хорошо. И... у нас будет сынок!)))

Не зря уже последний месяц я все пузожителя пытаюсь сынок назвать)))

 

А экран узи я не видела. И фоток нет. Муж смотрел, но говорит ничего не понятно. А я ему теперь завидую)))))

 

Девочки, спасибо за поздравления!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  ну вот первый подарок от сынули!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, Надя, с Днём Рождения!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Poison32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, спасибО!

Тишинка, ох, как я боялась именно в этот день узнать что что-то не так)

на первом узи в 12 недель мне сказали самец) в 16 недель мне сказали что прячется чаще всего мальчик))) и вот - та-да - они все оказались правы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, С днем рождения!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...