Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Добрый день, девчули.

Я от ЛОРа - не слышит ухо. Думала пробка, но врач сказала что ничего нет. Потом вообще обвинила меня, что я выдумываю. Но у меня реально, когда говорю, слышу свой голос в ухе (как эхо), оно шумит и плохо слышит. Потом говорю ей, а это не может быть связано с беременностью? Она говорит, может. Скорей всего отёк слизистой, из-за этого ухо закладывает. Только почему тогда только одно ухо? Короче хрен пойми... выписала мне синупред, сказала, если через 2 недели не пройдёт, приходи, будем ещё думать. :mamamia: :mamamia: :mamamia:

 

А ещё на меня медсестра наехала, что я пришла к ним без флюорографии. Говорю - мне нельзя, она смотрит на меня и говорит "Без флюорографии не принимаем". Я говорю "я беременная" и тут до неё дошло, а то, что пузо уже на лоб лезет.. это незаметно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Poison32,  к ЛОРу с флюорографией??? О_о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, к ЛОРу с флюорографией??? О_о

вот и меня это как-то смутило :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчули.

Я от ЛОРа - не слышит ухо. Думала пробка, но врач сказала что ничего нет. Потом вообще обвинила меня, что я выдумываю. Но у меня реально, когда говорю, слышу свой голос в ухе (как эхо), оно шумит и плохо слышит. Потом говорю ей, а это не может быть связано с беременностью? Она говорит, может. Скорей всего отёк слизистой, из-за этого ухо закладывает. Только почему тогда только одно ухо? Короче хрен пойми... выписала мне синупред, сказала, если через 2 недели не пройдёт, приходи, будем ещё думать. :mamamia: :mamamia: :mamamia:

 

А ещё на меня медсестра наехала, что я пришла к ним без флюорографии. Говорю - мне нельзя, она смотрит на меня и говорит "Без флюорографии не принимаем". Я говорю "я беременная" и тут до неё дошло, а то, что пузо уже на лоб лезет.. это незаметно :D

не парься насчет уха, это от давления. у моей подруги так всю Б - она и в инете где то нашла инфу, что такое бывает. в середине Б у нее уши стали слышать а щас к концу (ей рожать в декабре) опять на 1 ухо не слышит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Поздравляю всех у кого экватор, с экватором! С дочками и сыночками! Всем хорошего самочувствия!

 

Девочки привет) А никого не мучают жидкие выделения (как водичка)?) Их не много, но они есть) Два дня трусики влажные (дома прокладки не ношу).... До этого вообще никаких выделений не было) По крайней мере я не замечала)

У меня так было в прошлую Б и сейчас тоже есть...в прошлую двже покупала тест-прокладку на подтекание околоплодных вод, он был отрицательным. Врач предположила небольшое недержание, типа мочевой по капельке выпускает и ты этого не чувствуешь... не знаю, что это, но есть!

 

 

Ну ничего, времени еще много, определишься. Да и часто так бывает, что выберешь имя, привыкаешь к нему, а потом когда родится ребенок, посмотришь на него, а имя ему и не подходит совсем. И ты точно знаешь, что это не Петя, как ты думала, а совсем даже Ваня (допустим).

Сегодня гуляли с детьми со знакомой, вот она рассказала истрою, что месяц после рождения у них сын жил без имени...все никак не могли определиться))) хотя знали, что родится мальчик! Не у всех, видимо, времени на подбор имени хватает)))

 

Ксюша, животик очень красивый))) мне, кажется, что у меня уже такой же)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  почитай состав био-оил... Я не стала покупать! Совсем не понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в ЖК моя врач уходит на другое место работы ((( сегодня решила почитать отзывы о других врачах, чтобы определиться к кого наблюдаться...так у меня волосы дыбом от тех отзывах, которыя я прочитала о врачах ЖК...оказывается моя самая лучшая была...теперь боюсяяяяяя.....

Записалась на 16 число, пойду знакомится с новым врачом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, у меня подобное с ухом было, вообще подумала, что отит начинается. Сходила к лору, а там все нормально. Потом прошло само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  а какое у тебя давление? Я сегодня тоже почувствовала непонятную заложенность в ухе и вообще не очень хорошо было. Померила давление - 85/55. А потом поднялось немного и стало лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась био-ойл, состав меня абсолютно ничем не смутил) а что с ним не так, сэтим составом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sluffy, _Sophie_, наверно и у меня такая же ерунда.

Poison32, а какое у тебя давление? Я сегодня тоже почувствовала непонятную заложенность в ухе и вообще не очень хорошо было. Померила давление - 85/55. А потом поднялось немного и стало лучше!

сейчас посмотрела по обменке, у меня было давление 80/60 примерно в то время, как это началось, а сейчас давление 90/60, 100/60 в этом районе колеблется, выше не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  почитай состав био-оил... Я не стала покупать! Совсем не понравился.

А по цене не скажешь, что плохой состав... В любом случае, мне наверное и не понадобится больше ничего брать... Я только начала Веледу, заканчиваю одну Кору и еще 3 новых стоит! :D На скидках запаслась впрок, думаю, хватит до родов точно! И после должно хватить (советуют после родов еще продолжать мазать какое-то время)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мустеллой пользуюсь. Подруга покупала по тюбику каждый месяц. Я Мустеллу купила в сентябре, еще полтюбика есть. Он очень экономный. Еще у меня Кларанс нераспакованный от растяжек лежит, покупала по акции, так даже и не знаю, дойду ли до него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galo4ka_mum,какие вы аккуратненькие! И не скажешь, что срок уже такой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  мустелла это крем? У меня тюбик любого крема за 2 недели уходил, если мазать раз в день... Но я мазала помимо живота и груди еще попу, бедра и бока... А вот масло намного экономнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в раздумьях что заказать . Думала так же ампулы Lierac от растяжек, но и масло тоже нужно . Ведеда не пробовала. Что за масла там в составе? Натуральные ? Кстати что там с таможенными пошлинами на посылки из зарубежных магазинов ? Недавно по радио слышала что все гайки будут закручены и совсем не выгодно будет покупать . Вот в частности :

 

"Порог стоимости посылок для беспошлинного ввоза в страны ЕАЭС из зарубежных интернет-магазинов планируется понизить до 150 евро с нынешней 1 тысячи евро. При этом для посылок любой стоимости ЕЭК хочет ввести фиксированный сбор - 25 евро."

 

Или вот :

Один из них предусматривает введение сбора в 15 евро для посылок стоимостью 22-150 евро и весом 1-10 кг. Товары, стоимость которых более 150 евро и (или) общий вес которых превышает 10 кг, потребуют сбора в размере 15 евро плюс 30% от таможенной стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чё вы паритесь! Купите в аптеке миндальное масло, если Джонсонс для вас слишком токсичен, и мажьтесь.

Все эти дорогущие крема и чудодейственные средства от растяжек - полная хрень. У меня сестра перепробовала всё! Доходило до того, что заказывала какие-то средства аж за 5 000 за тюбик 30мл.

Если есть генетическая предрасположенность, и вы не выпиваете в день хотя бы 1,5 литра воды, стабильно, как Отче Наш, то от растяжек никуда не денешься. А если вы соблюдаете питьевой режим, по генетике нет растяжек, то и масла (хоть подсолнечного) после душа на влажное тело, хватит чтобы уберечься от растяжек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*

Я в Вайлдберрисе заказывала. Недешевое оно...

post-95203-0-66999000-1449063288_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, да я верю тебе, просто странно... Matryoshka doll, спасибо большое)))

 

Я мажусь обычным детским кремом! Ведь глпвное просто увлажнять кожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я мажусь обычным детским кремом! Ведь глпвное просто увлажнять кожу.

В вопросе растяжек, конечно, первостепенный вопрос - наследственная предрасположенность.. Но я не соглашусь, что просто увлажнять достаточно. Должны быть в средстве более активные вещества- экстракты, масла. Все то что улучшало бы синтез коллагена и эластина в коже
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, я не уверена насчет предрасположенностей. Это ведь еще зависит как бымтро вес набирать.

А экстракты нам не так полезно, да и масла не все. Детский крем самое то считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*,

Я в Вайлдберрисе заказывала. Недешевое оно...

там в составе 6 масел: миндаля, пшеницы, жожоба, апельсиновое, арники и розовое. В сумме это около 300р, если купить масла в аптеке по-отдельности и смешать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, предрасположенность в данном случае - это именно способность организма , кожи активно синтезировать волокна коллагена при росте тканей. У некоторых людей кожа более эластична, кому то повезло меньше...Верить в то , что косм средства улучшают эти процессы- это конечно дело каждого)) Я лично верю)Но свою т з не навязываю. На мой взгляд у детского крема слишком скудный состав : вода, глицерин, масло минеральное, ромашка например. А чем нам не полезны экстракты, если они растительные?

 

 

там в составе 6 масел: миндаля, пшеницы, жожоба, апельсиновое, арники и розовое. В сумме это около 300р, если купить масла в аптеке по-отдельности и смешать)))

хороший состав. Смешать самим- тоже выход) Тут главное купить масло настоящее натуральное, а не синтетическое с отдушкой. Например масла Stix по отдельности если купить дороже получится
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я накупила отлельно масел, которые не запрещены в беременность, намешала и мажусь, но к сожалению не регулярно. Растяжек у меня много ещё с прошлой б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, а как тогда получается что каждая беременность проходит по разному?в первой нет рястяжнк, второй есть и наоборот. Способность организме регенерировать не изменяется, особенно при беременостях погодках.

Детский крем на то и детский что самый безопасный. А на остальные масла еще не известно как будет реагировать организм. И будет ли потом аллергия у малыша.

Я не спорю, просто имею другую точку зрения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...