Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Matryoshka doll, поздравляю с таким важным замечательным событием)))оочень большое дело сделали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

поздравляем! это супер! мы раньше жили в квартире,а потом продали и взяли себе дом! супер довольны :applause:

Мы квартиру пока не продали, это запасной выход, если станет совсем тяжко платить)) Спасибо! Давно к этому шли, прям влюбились в этот вариант))

 

MilkaMi, Спасибо! Сами в шоке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll,  очень здорово! Поздравляю. Молодцы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll,  это очень круто!!!! Поздравляю!!! Мы сегодня весь день украшали наш дом, потом я приготовила вкусностей, муж овощи на гриле пожарил, сидим и балдеем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll, молодцы!! Мы тоже дом хотим... Вот расплатимся за квартиру, и будем думать о доме ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, ANN-gell, padshiy_angel, Спасибо!!! Это не прям дом, но даже есть 2 сотки))) А рядом лес и река, причем таунхаусы как бы в городе. В общем, местоположение не последнюю роль сыграло))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас таунхаусы все ооочень далеко от города ((( Приходится рассматривать именно вариант дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll,  тебе 2 соток для жарки шашлыков будет за глаза!!!! Еще косить устанешь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, Вот. И мы так решили)) У нас в 15ти минутах от города продают коттеджи. Там 7-9 соток, дом такого же размера... И стоит дешевле)) А потом мы в тот поселок поехали в гости. Жесть, фонарей на дороге нет, едешь вслепую, а в 6-7 вечера большие пробки. Да и чего-то мы как подумали, что надо освоить эти 8 соток)) Аж голова кругом. А тут беседочку поставил, пару цветулей посадил, и радуйся.

padshiy_angel, А у нас, кроме этих, тоже всё км за 15 минимум. Что не особо удобно. Мы и такие варианты рассматривали, но там рядом даже школ нормальных нет. А наш считается городом, даже на городской улице)) Напротив трехэтажки этого же застройщика. Теперь друзья ещё и соседи, у них квартира в нашем комплексе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll, Поздравляю с таким важным событием!!!)))))

А мы нашу на продажу выставили) Пока что цену заломили,но нам в ближайшие пол-года ее и не горит продать. А так, мало ли, найдется покупатель-всяко бывает)

Поздравляю с недельками) у меня сегодня 24) ааааа) я в шоке) осталось всего 16))))куда время бежит?!

мужем тоже сидим думаем, куда лучше потом податься. чем дальше-тем меньше хочу в городе жить.

ANN-gell, как машинка,купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  я тоже только вчера думала, как же быстро время летит... Вроде только лежала в больнице и отсчитывала "всего 8 недель", "всего 9", а уже вторая половина срока пошла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll, поздравляю с таким важным событием!!!

 

0la-0la, с неделькой))) потом квартиру побольше планируете покупать?

Изменено пользователем Котёнок с Коготками
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll,  поздравляю))))) жить в доме здорово!!!

 

0la-0la,  с неделькой!!!

 

А мы вот вчера наоборот из дома уехали в квартиру))) ремонт закончился и теперь разгребаю завалы коробок, вещей..

 

 

Я рада, что переехали, а мужу простора не хватает) мне нравится в городе жить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll,  поздравляю! Очень нужная покупка)))

А мы никак ни одну из квартир не продадим, за копейки продавать не хочется, а за реальную цену никто не берет((( весь рынок недвижимости стоит((( так и придется жить в 5 в двушке(((

 

Apple1312,  с экватором!!!

 

0la-0la,  с неделькой! Какие вы уже большие! Скоро в декрет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже больше город люблю, причем самый центр. Очень удобно, все близко. И школы и кружки и работа. По экологии это не Москва, поэтому особо не страдаем, да и родители у нас в коттедже живут, поэтому пикник можем устроить в любое время и в баню к ним каждую неделю ездим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  слышала как-то по новостям говорили, что лучше сейчас немного уступить в цене и продать. Через 2 года недвижимость прилично подешевеет... Рынок недвижимости-то весь стоит, новые дома строят, а покупать никто не торопится, вот и планируется снижение цен на новостройку, а значит и на вторичку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас таунхаусы все ооочень далеко от города

а у нас наоборот в городе и цены нормальные,много строят.

Я рада, что переехали, а мужу простора не хватает) мне нравится в городе жить!

а у нас ом в городе ,новый район и очень удачно расположен, повезло и чисто случайно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  ну а смысл? Если действительно подешевеет, то мы всё равно ничего не теряем, так как новостройки тоже желе веть будут. У нас очень хороший ремонт, совсе свеженький (мы его сделали в феврале 2015), можно было бы озадачиться ипотекой, но уж больно страшно по нынешним временам, да и навряд ли кто нам его даст. Муж работает сам на себя, я в декрете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, -а у вас кто третий малыш девочка или мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, вот и получается что это специально нам так говорят. Чтобы продавали сейчас.

Так же как с банком Связного. Етото в прошлом году пошутил что он разоряется. Все началт деньги снимать. А неделю назад банк действительнл закрыли. Из-за того что большинство вывели свои деньги из банка.

 

Matryoshka doll, поздравляю с будующей сделкой!!))

 

 

Тишинка, и я люблю город) у вас хоть есть что продать) у меня мыж продал однушку свою, купиои трешку. Ипотека всего на лям, но все равно тяжеловато. Там же еще ремонт делать...

 

Живем пока с родителями. Муж хочет к рождению переехать. Я с одной стороны трже хочу, а с дпугой стороны другой район города... тут то я за 10 лет уже все выучила и привыкла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, да,хотим трешку, мы в 1ке живем сейчас.

Apple1312, с экватором!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я здесь немного пропала, т.к. у нас были такие выходные, от которых теперь всю неделю отдыхать ))))

Купили машинку Janome 3700

Ссылки скрыты.

Она хорошая, без каких-то больших наворотов. Прикупила в ней еще всякие лапки разные. Вчера села поразбираться - одно удовольствие. Все просто и понятно. Шьет хорошо. Меня немного с нитевдевателем закоротило, то Youtube нам в помощь ))

С сентября лежат брюки и джинсы из магазина для беременных, все руки не доходили отнести их в ателье и укоротить. Вот теперь есть повод это сделать самой ))

 

Мы в субботу столько катались по магазинам, что в час ночи домой вернулись, я буквально вползала. Телевизор купили, игрушки новогодние. А вчера украшали дом, кучу всего по хозяйству делали, тоже умотались.

Поздравляю всех, кто перешагнул экватор. У меня 23 неделя идет. Живот оогромный. Прям вылез по полной программе ))) Что же дальше будет)) Малышка вовсю пинается, особенно по вечерам.

 

Всем хорошей недели!

Изменено пользователем ANN-gell
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  на 3 узи уже мальчик показался, будем разбавлять бабье царство)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, с покупками!!!!здорово!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...