Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Nikusya, Надя, очень красивые фотографии. Прекрасно выглядишь!!! Так держать!!! Все у вас будет хорошо. Отдыхай, гуляй, набирайся только позитивных мыслей....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

В больницу не кладут. Будем ставить антибиотики и симптоматически лечиться. Сегодня первый укол поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  мы в прошлом году болели бронхитом сильным, тоже антибиотики в уколах делали. Это был кошмар! Держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки,всем за поддержку! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya,  хорошо, что вес прибавляется, малышка дает о себе знать! Мама! Спасибо, что веришь в меня! Все у нас хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, мне помню с детства не давали свои года. Подростком была, так обидно было)) А мама все повторяла, вот вырастишь и тебе это только плюсом будет:)

 

Сегодня гиня мне намерила высоту дна матки аж 24 см! Так много. Но сказала норма, потому что она узкая и длинная. Кстати шейку мне на узи первый раз за всю беременность померяли, оказывается 37 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, -мы держим за вас кулачки! и верим в вас! Скоро уже давай обновки покупать начинай! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем приветик)))наконец я вас дочитала и даже остались силы писать)))

У нас все отлично, 23.12. иду на встречу с крохой)))) сегодня кровушку сдала))

Вчера ходили на Звездные воины, то ли фильм лажа, то ли мое Б состояние дает о себе знать, но через час кончился попкорн и все, я больше не могла спокойно смотреть фильм, ноги прям гудели, затекли, я вся извертелась, подремать успела)) короче в кино не пойду больше, дома смотреть будем))

Как вы тут?)) у нас кстати мороз,снег)) а на следующей недели снова +температура((

 

Вчера новые очки заказала, пока мерила оправы поняла,что лицо прям округлилось, и так кругленькое,а это прям пополнело!..и позавчера после секса муж говорит, как будто не с тобой, грудь больше, пока и бедра больше, прям чувсвуется уже говорит) при этом прибавка 4кг)

 

MilkaMi,  если просто интересно, в интернете полно записей с узи и скринингов... Как 10 лет ей Богу... Сказала бы, что ничего там не покажут, да и все ;)

 

tushka,  ну у меня пока не огромные, но думаю, что скоро наверное придется что-то подкладывать... Ты что подкладываешь?

 

Poison32,  что-нибудь подкладываешь?

Ой, Полин, реально как 10 лет)) ей 30, но я реально серьезней нее, у нее иногда такое на ум приходит, что я ее мамой себя ощущаю))))

 

Девочки, на фотках отлично выглядите))) у меня еще ни одной фотки с животиком, не считая которые дома фоткаю..

 

Детишки пусть скорее у всех выздоравливают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi,  блиииин! Мне придется идти на этот фильм! Муж уж больно любит! А я ни одной серии серии не смотрели, а если еще и фильм плохой((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приеме. Мельком глянули ляльку, форточки сделали ) подробно будут только после нг уже смотреть.

В декрет 25-го января! Отпуск у меня до 24-го. ) ну я врача попросила подвинуть так надо бы с 21-го, но у нас отпуска разбивать нельзя. 1-2-3 недели... И без вариантов 10 дней.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, блиииин! Мне придется идти на этот фильм! Муж уж больно любит! А я ни одной серии серии не смотрели, а если еще и фильм плохой((((

может тебе и понравится)) там так то спецэффекты, все дела, есть смешные моменты, много) шла тоже больше уж для мужа) просто может еще после работы устала... На стрелялках, где просто они там летали, летали, я у мужа на плече с закрытыми глазками сидела, потому что не интересно мне))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал что губы мои нос мой глаза его ))) лучше бы мои глаза были....

 

Гтт в норме! )

 

Прибавка ужасная... 1.9 кг за три недели! Рот надо зашивать.... Амалышка поперек живота пока лежит )))

Изменено пользователем Fishka_j
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приеме. Мельком глянули ляльку, форточки сделали ) подробно будут только после нг уже смотреть.

В декрет 25-го января! Отпуск у меня до 24-го. ) ну я врача попросила подвинуть так надо бы с 21-го, но у нас отпуска разбивать нельзя. 1-2-3 недели... И без вариантов 10 дней.

 

милотаааа)))) губки пухленькие)))) клево то как)) как же я жду 23!!!)))

 

Муж сказал что губы мои нос мой глаза его ))) лучше бы мои глаза были....

 

Гтт в норме! )

поздравляю с нормой)))

ну подожди, тут глазки еще не видны больно)) а ты хочешь свой цвет или свою форму глаз?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милотаааа)))) губки пухленькие)))) клево то как)) как же я жду 23!!!)))

 

поздравляю с нормой)))

ну подожди, тут глазки еще не видны больно)) а ты хочешь свой цвет или свою форму глаз?))))

Да губешки мне понравились )) пухлявые )) у меня вроде не пухлые но у мужа их нет вообще!

Да и форма и цвет! У мужа коричнево-зеленые... Никогда такие не нравились ))))) у меня все парни были голубоглазые, а муж вот нет )))) глаза у него по форме тоже как бы сильно вниз, мои не идеальные но мне больше нравятся ))) сын голубоглазый... Такой клевый )) хотя... Блин мой же сын, может иначе и не бывает, что для мамы не клевый ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да губешки мне понравились )) пухлявые )) у меня вроде не пухлые но у мужа их нет вообще!

Да и форма и цвет! У мужа коричнево-зеленые... Никогда такие не нравились ))))) у меня все парни были голубоглазые, а муж вот нет )))) глаза у него по форме тоже как бы сильно вниз, мои не идеальные но мне больше нравятся ))) сын голубоглазый... Такой клевый )) хотя... Блин мой же сын, может иначе и не бывает, что для мамы не клевый ))))

думаю точно не бывают детки для мамы не клевыми))))) и уже не важно будет чьи глазки, чьи губки, это все малыша будет))) у тебя голубые глаза?)

у меня у мужа карии, а у меня серо-голубые, тоже бы свои глазки хотела) но вроде карий цвет всегда побеждает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, у мужа карии глаза, у меня зеленые. У детей папин цвет, прям почти черные))) красивые!

 

Сижу сейчас, вас читаю, а молозиво из одной груди прям капает и капает... Даже практически течет. Уже капель 50 точно накапало и не останавливается... Это что вообще, да еще и только из одной. Я еще сегодня нанервничалась час назад, нарыдалась. Может быть связь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  так классно личико видно. А я что-то немхочу на 3Д идти. Там же еще момент поймать нужно, чтобы красиво получилось и все видно... Вдруг деньги зря отдам. А так хотелось бы

 

tushka,  что случилось, что так нанервничалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, у мужа карии глаза, у меня зеленые. У детей папин цвет, прям почти черные))) красивые!

 

Сижу сейчас, вас читаю, а молозиво из одной груди прям капает и капает... Даже практически течет. Уже капель 50 точно накапало и не останавливается... Это что вообще, да еще и только из одной. Я еще сегодня нанервничалась час назад, нарыдалась. Может быть связь?

еще раз доказывает, что свой ребенок нуууу самый красивый))))))

 

Ой, не подскажу про молозиво, у меня даже намека на него нет... Может реально из за нервов, а может просто скопилось много... Не переживай сильно, даже если очень хочется...вам беречься надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю точно не бывают детки для мамы не клевыми))))) и уже не важно будет чьи глазки, чьи губки, это все малыша будет))) у тебя голубые глаза?)

у меня у мужа карии, а у меня серо-голубые, тоже бы свои глазки хотела) но вроде карий цвет всегда побеждает...

Наверное так и есть ) да у меня голубые) у моих родителей тоже. У мужа у отца голубые ) так что вероятность голубых не маленький ))

 

Fishka_j,  так классно личико видно. А я что-то немхочу на 3Д идти. Там же еще момент поймать нужно, чтобы красиво получилось и все видно... Вдруг деньги зря отдам. А так хотелось бы

 

tushka,  что случилось, что так нанервничалась?

Я то не специально, она всегда показывает и фоткает часто )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  да сотрудники магазина, даже вспоминать противно! Нас обидеть очень легко в таком положении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,  это точно. А еще бесит когда например на работе знают о твоем положении и все равно какой-нибудь негодяй доведет...

Кстати, тебе коляска пришла? :) Не похвасталась даже. :) Каким цветом-то хоть? Ты довольна покупкой и выбором в итоге? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,  попей чай с мятой! И не обращай внимание на таких людей! Как хорошо, что ты скоро в отпууууууск!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хороших ночек, мы спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  еще не забрала! Потом покажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...