Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

padshiy_angel,  мне врач сказала, даже нервы не тратить, не переживать и не считать шевеления. Главное чтобы хотя бы раз в день пошевелился и все.. Меня сегодня, кстати, ночью впервые разбудил своим копошением. Опять на спину перевернулась и ему стало неудобно, очень активно начал двигаться и разбудил меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Я седня вылечила все зубы.

привет, а лечила только кариес?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Мы тоже поставили елочку, украсили квартиру гирляндами. Дети довольны, да и мне хотелось праздничного настроения, отвлечься как-то. У нас правда искусственная. Мне еще кажется, что это идет с детства еще, мы с родителями каждый год стали у себя искусственную елку, так теперь и у нас заведено))

 

На счет шевелюшек, у меня тоже иногда часто шевелится, а иногда вообще затишье. Еще зависит от того, как лежит. Тут один день она у меня перевернулась спинкой кнаружи и ногами в кишечник колотила через заднюю стенку матки)) я прям чувствовала. А сегодня она мне дырку в шейке ковыряла, так неприятно было))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня буяныч растет в животе. Как почувствовала его,так каждый дкнь танцы. Еще он у меняпереворачивается я очень хорошо чувствую. Сейчас срок больше,видимо места меньше и сьали выпирать части тела,прям ттолчков уже нет.

 

Надя,вот мой малыш пока сидел на попе я с ума сходила,такое ощущение что выпрыгнет,ногами то по млчевому,то ощущение прямо во в?@#$%&. Сейчас малыш перевернулся и мне хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  огогогого!!! :) Вы точно по часам растете! ;)

 

У меня сейчас как у тебя на первой фотке... Она получается 1,5 мес назад была сделана? Ты маленькая, матке особо некуда внутри расти, вот она и выпирает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, Диан, красивый животик. Тяжело уже?

 

Reds, вот и у меня она когда головой вниз лежала пинала наверху, так приятно было. А тут вот уже два дня то голова наверху, то поперек ляжет и внизу шкребет, брр. Буду опять стоять в колено-локтевой позе, чтоб она перевернулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, огогогого!!! :) Вы точно по часам растете! ;)

 

У меня сейчас как у тебя на первой фотке... Она получается 1,5 мес назад была сделана? Ты маленькая, матке особо некуда внутри расти, вот она и выпирает :)

Ну да, 10 ноября было первое фото, получается 1,5 месяца.

 

Poison32, Диан, красивый животик. Тяжело уже?

 

Reds, вот и у меня она когда головой вниз лежала пинала наверху, так приятно было. А тут вот уже два дня то голова наверху, то поперек ляжет и внизу шкребет, брр. Буду опять стоять в колено-локтевой позе, чтоб она перевернулась.

тяжеловато! Долго не могу сидеть, спина отваливается. А бритьё - это вообще жесть) чувствую, скоро мужа буду просить о помощи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22lisen, если уж так сильно переживаете сходить или к гинекологу или на УЗИ ))

 

А у меня наоборот, пока сидела на попе, я вообще ни одного шевеления не слышала, а тут повернулась вниз головой, так иногда в пупок пинается - вот это неприятно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  а ты бандаж еще не носишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, красивый животик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  у меня тоже такой же шарик уже))) думала, я одна такая, а нет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, неа, всё хочу купить и забываю.

padshiy_angel, спасибо)

tushka, скоро все будут шариками) время так быстро летит! Даже не верится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  красотка и животик аккуратный, никуда не расплылся. Здорово!

А я даже и не знаю, во что мне там долбят и на чем сидят. Сегодня прям пиналась по полной программе. Не могу сказать, что получаю удовольствие. Отвлекает очень, я даже в разговоре заикаться начинаю, когда пинается.

Надя, молодец! У вас хоть снег-то есть или как у нас? У нас в мск сегодня утром такой ливень был, что у меня дворники не справлялись. Но мне такая погода нравится. Хожу в осенних вещах, машину чистить не надо, не скользко - погода как по заказу беременных )))

Изменено пользователем ANN-gell
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотела снега хоть маленько, так надоела постоянная серость на улице... Такое впечатление, что сумерки и сразу ночь ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,  а я после жизни в Питере пофигистично к солнцу отношусь )))

 

Ps: ты помнишь нашу зиму 2009-2010 годов? После нее я вообще боюсь снега )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, помню, но я же не в самом Питере, а у нас из одного конца города, до другого за 45 минут пешком можно дойти, и машины у меня тогда не было, так что мне было все-равно, какое количество снега будет на улице... Кстати вот по воспоминаниям наверно даже более снежная зима была 2005-2006 года - помню у нас машины на границы вставали более чем на сутки ))

А солнце я люблю, а вот жару очень плохо переношу, и каждое лето молюсь, что-бы не было очень жарко, а то в нашем климате + 30 в течение недели уже убийство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,  я у вас была 2 января 2010 года. Сначала мы полдня искали магазин, где купить теплые носки. Нашли какой-то военный)) Утром 3 января искали, кто бы нам мог машину прикурить, т к в -34 моя сдалась. Ну и потом 16 часов в очереди на Торфяновке с включенными двигателями и паром из ноздрей )))) я поэтому и вспомнила тогда эту зиму применительно к Выборгу!)

Изменено пользователем ANN-gell
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас погода с ума сходит. вчера было -22 с ветром сильным,ледяным, а сегодня -2))))

 

Poison32, отличный животик!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, да,зарплату всю. Еще за январь сложность-напряженность. Премию пока не дали. Но не отрицают что будет, говорят приказ пока не оформили.

А в январе московские доплаты дадут только в феврале или марте.

 

Normyshka, да, в основном кариес. Зуб который отломался говорит только коронку ставить.

Кстати говорят анестезию можно зубную до 26 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  а у нас только по 10 тыс всем...минус подоходный налог... Итого 8700 на все праздники... А у мужиков дети (которым не объяснишь, что у Деда Мороза нет денег на подарок), кредиты...в общем, ни в чем себе не отказываем и на праздники гуляем по полной ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, у меня в последнии несколько дней прям активный, как у тебя))) а внутрь то как пинается!!

Reds, а у тебя перевернулся? А то меня все так же в мочевой пузырь пинается переодичено и шейку ковыряется. Сидит на попе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  мне врач сказал, что анестезию можно все время кроме 1 триместра...Даже обычную. Они сейчас усовершенствованные и безопасные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, может еще дададут?

У нас на этой неделе вручили мрочные уведомление об увольнении у всез у кого закончился контракт и предельный возраст. Тоже у всех натроение не ахти...

У нас с деньги знаешь пчму лучше? Мы как учебное заведение имеет права зарабатывать сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  а у меня вниз головой... :) Но тоже отлично в мочевой бьется... (ручками может или головкой двигает) Иной раз до нервов пробирает, а иногда даже щекотно :D

 

Apple1312, может еще дададут?

У нас на этой неделе вручили мрочные уведомление об увольнении у всез у кого закончился контракт и предельный возраст. Тоже у всех натроение не ахти...

У нас с деньги знаешь пчму лучше? Мы как учебное заведение имеет права зарабатывать сами.

 

Нет, теперь после праздников остальное... Как на 2016 год деньги придут, так и выплатят сразу... У нас тоже всем, кому 45, уведомление вручили... Но они были готовы к этому...у нас уже вначале этого года начали сокращать пенсионеров... Как раз за счет этого и делали экономию бюджета...да, очевидно, не сэкономили нифига, раз не хватает в декабре всем выплатить полностью хотя бы оклады...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...