Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Ой, девочки, а я уже и не знаю, что надевать, в пуховик свой я изначально не влезла, ходила в осенней до последнего, потом перешла на мамину куртку. Сейчас еле-еле застёгивается парка, отхожу в ней от силы до конца января) Скоро, наверно, у мужа куртец заберу))))

 

Я сегодня забыла, что прошло 2 недели и пора обновлять коллаж. Завтра скину результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Apple1312, А слингокуртка как? В апреле ж уже тепло... Я б купила, если в зиму, а так толку нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll, Я тоже дубленку со скрипом застегивала, правда думала, что вообще влезать не буду, а оказалось, что в 20 еще влезла, да и сейчас застегнуть могу, но как-то не комфортно... Взяла у подруги шубу, трапецией, хожу балдею... Две меня влезет еще...

А еще сегодня были у подруги, так привезли оттуда четыре мешка детских вещей, молокоотсос и стерилизатор для бутылочек )) И еще кучу чего забирать надо будет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll,  я купила себе куртку 3 в 1) сейчас ношу без вставок, на большой живот со вставкой буду носить и есть слинговставка! Я очень довольна покупкой))) покупала утеплителя 200 гр, т.е. на наши до -20 будет с поддевой хорошо и если вдруг +5 жарко не будет))) как-то так!

 

Вот такая у меня!

 

Ссылки скрыты.

 

По осени буду слинговставку юзать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вся в легкой панике... Походили сегодня по магазинам...на меня НЕТ бюстиков для кормления.... Что делать - не знаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll,  как оливье? Удался?

 

padshiy_angel,  как нет? Размера нет? А ты уже для кормления решила покупать?

 

Для кормления покупала за пару недель до родов, и то брала с запасом) когда молоко придет размерчик то прилично увеличится!

Изменено пользователем Volpis Даша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, Вот именно, что нет размеров на мой теперешний, а если он увеличится... Я вообще не знаю, где я их буду доставать ((( На мой размер дородовые, без косточек - такой ужассс, что я смотреть не смогла, а уж носить, я вообще не представляю как такое можно, подумала посмотреть для кормления - сейчас поносить, так и для кормления нет....У меня 80 G ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,  а линейку фест смотрела? У них выбор большой)

 

Я и топы покупала, у меня 1 лиф был на выход))) в топах мне удобнее было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, Я без бюстика вообще не могу, грудь очень тяжелая - растяжки появляются... Вся проблема в том, что на оф сайте и феста и милавицы есть конечно мои размеры, а вот у нас в городе просто нет... А белье через интернет я зареклась покупать.... Его мерить надо, одно может сесть, а другое нет... От кроя многое зависит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,  да, покупка белья дело такое! А ты же часто в Питер ездишь, может там будет возможность прикупить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот завтра поедим покупать комод с пелинальным столиком, ванночку, градусник для воды - посмотрю, может и будет что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  во сколько эта слингокуртка тебе обошлась и где брала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, Здорово! Давай еще фото! :)

 

А в добеременных платьях пуз однозначно заметнее, я так же одевала которое до беременности было в обтяг и пузик выделился отлично )) А в некоторых приходила на работу уже под НГ и коллега спрашивала где живот )))

 

 

Я оооооочень не хотела накаких пуховиков покупать и слингокурток тоже.... и вот на нг выпросила маму отдать ее шубу разлетайку(мама в ней правда и ходить не планировала даже, т.ч. не сильно просить пришлось... в 2 часа ночи в НГ я лишь смогла промямлить "шубу хочу... ну ту.... дашь?" :D :D бабуля моя нашла ее, а мама вообще не поняла о чем речь), еще 3 моих пуза туда поместится, а мне она запомнилась более узкой и короткой, так что вообще приятно удивлена. Довольная как слон :novgod: , хотя выгляжу в ней мне кажется и правда как слон )))) она искусственная, но мне особо ходить некуда по морозам.... вчера-сегодня гуляла - не замерзла.

Изменено пользователем Fishka_j
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так надеюсь что в эту беременность живот не вырастет больше чем в ту) В прошлую я в роддом в пуховике ехала и он на мне нормально застегивался. Надеюсь сейчас в нем же доходить.Но у меня есть шуба длинная и теплая,на крайний случай буду ее носить.Хотя я ее не люблю)В пуховике мне гораздо легче.

ОЖ в мои 28 с копейками недель 92см.А в ту беременность шла рожать с ОЖ=115см.

(моя небеременная талия составляла 70-72см)

 

Apple1312, красивое фото) Очень красивый и аккуратненький животик.Все прекрасно видно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как-то много подходящей верхней одежды оказалось! Есть пуховик в стиле бохо, на живот до конца точно налезет (он трапецией), потом остался пуховик, который я после первых родов покупала для прогулок с детьми, он просто больше моего размера на 2 размера (у меня тогда грудь ни в какую одежду не влезала), его еще на месяц наверное хватит. Потом еще купила обычный пуховик для беременных белый, его мне друг, работающий на фабрике по пошиву одежды для беременных принес за 1000 р, в магазине они по 9000. Ну и 2 шубы, мутон от груди как раз немного расклешен, месяца на 1,5-2 может еще хватит и норка без ремня огромная разлетайка, хватит до бесконечности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  покупала на сайте i love mum за 8000. Фирма laura bruno, но отшивает Иваново)))

Как многим повезло, что есть что носить в Б! У меня не оказалось((( все застегивается, но очень туго...шуб у меня нет, попросить не у кого))) ну и думаю, что слинговставка мне очень пригодится при наличии дочери, осенью ей 2 года с маленьким хвостиком будет)

 

У меня на последнем приеме ОЖ был уже 92, а это почти месяц назад было,а живот очень подрос, прям заметно подрос!

Вчера забрала анализ на определение резус-фактора малыша, малыш резус-положительный) придется колоть иммуноглобулин! Хотела избежать этой участи...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  а когда будешь колоть? Меня 11 отправили на станцию переливания крови на иммуногематологическое обследование (не знаю что это даже). Это будет 27 недель. А колоть должны в районе 28. То есть после этого обследования на меня закажут сыворотку и уколят уже в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, я лежала в генетическом центре, то там все такие были. У всех было то эко, то невынашивание, там хорошо с этим справляются.Скучала только по мужу, он не мог часто ездить, далеко и дорого кататься, и работал без выходных, чтобы нам хватало финансов на лежание там))) А вообще скучно нам не было, телевизор, интернет в палате были, с девочками пока наболтаешься уже и спать пора)))))

 

lisenka-kisenka, спасибо, чувствую себя хорошо, только тонус иногда мучает как много похожу. Буду идти на обработку швов после праздников и спрошу у врача своего :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, Оливье удался)) Правильные каникулы в России, настрогала 2 салата и пирог испекла. Под ёлкой полно подарков, на улице снег!

Ссылки скрыты.

Куртка теперь у меня такая, с хасками)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,  14 числа сдаю на антитела, а 18 колят, но у меня ЖК не работает в праздники и получается, что укол сделают в 29-30 недель.

 

Matryoshka doll,  красивая куртка!

 

tushka,  мне 18 числа надо идти в ЖК за направлением, потом ехать около часа в аптеку, где выдадут инъекцию и потом снова в ЖК для укола...день обещает быть жарким! Придется с дочей везде ездить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, загляните пожалуйста в темку про лекарства... Мне нужны советы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в добеременных платьях пуз однозначно заметнее, я так же одевала которое до беременности было в обтяг и пузик выделился отлично )) А в некоторых приходила на работу уже под НГ и коллега спрашивала где живот )))

 

 

и у меня так же с платьями) В добеременном (серое) пуз громадный кажется, а в платье, которое шили уже по животу (коричневое) - маленький, но сама я кажусь в беременяшном платье огромной бочкой :D

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Poison32
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы 4 дня отдыхали в горах на турбазе, недавно вернулись. Нагулялись там, наелись шашлыка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, ох как тебе повезло с таким набором одежды)) нам вот тоже пришлось подыскивать пуховичок на мой животик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-malune,  ага, с одеждой повезло! Вот только обуви не было, все на шпильках только. Пришлось покупать на плоском))) и угги еще настоящие взяла за бешенные деньги, но зато реально теплые (намного теплее кожи)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...