Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Я буду одевать на выписку так: распашонка, ползунки, слип, носочки, чепчик и шапочка, сверху комбез типа такого

Ссылки скрыты.

 

Одеялки, конверты не хочу... возьму пледик на всякий случай, но, думаю, вряд ли он пригодится. До машины 5 метров дойти, в машине климат контроль... парить ребёнка не хочется, да и везти в автолюльке в комбезе удобней.

Нам недавно с али такой комбез пришел, в нем и собираемся выписываться. Он маломерка, хотя и 62 см. А еще костюм прикупила в ДМ на распродаже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Volpis Даша, вот я знаю в чем выписывать в декабре-январе и августе)))

А осень-весна самые капризные на погоду. Наверное до последнего покупать не буду на выписку.

 

Тишинка, покажи? И плделись ссылочкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, ну я тоже типа того, только будет комбез, а одеяло на всякий пожарный) на непредсказуемые морозы :D

У нас просто очень строго с автокреслами и автолюльками, заезжаем в посёлок мимо поста ДПС, где могут остановить и нахлобучить на 3 000 (сейчас же столько?) поэтому в одеяле никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  "погода в России бывает трех типов: аномально холодная, аномально теплая и аномально нормальная" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам недавно с али такой комбез пришел, в нем и собираемся выписываться. Он маломерка, хотя и 62 см. А еще костюм прикупила в ДМ на распродаже

Лена, а фотку в живую этого комбеза не можешь скинуть? Я видела такой на Али, и дешевле, только побоялась заказывать, вдруг совсем не такой будет. У меня он даже в Моих Желаниях висит, чтоб не потерять.

Он ещё с хвостиком сзади, да? Такой мимимишный))

Изменено пользователем Poison32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  завтра скину, сегодня там младшая уже спит. Да там есть хвостик.

 

Вот ссылка я брала чуть дешевле. Курс меньше был

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, завтра скину, сегодня там младшая уже спит. Да там есть хвостик.

 

Вот ссылка я брала чуть дешевле. Курс меньше был

Ссылки скрыты.

какой размер ты брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, а мне все говорят, что я прям беременная-беременная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  дааааа?! Что же тогда про меня бы говорили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такой комплект присмотрела, там 8 предметов( шапочка, хб комбез, велюровый, одеялко, бант ещё что-то), в Питере девочка шьет.Одеяло демисезон.В машине можно одеяло снять и в комбезах везти. Не знаю какая будет погода, у нас в Сибири не угадаешь.

post-161279-0-63730100-1452321722_thumb.jpg

Изменено пользователем //ЧиПолинка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  я брала М, S бы очень маленькая оказалась. Хотя если совсем для новорожденного наверное нормально было бы, но я с нашей погодой фантастической с бешеными перепадами планирую хотя бы что бы месяца 2 было нормально. Фотки сейчас скину в приданое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Fishka_j, я вот тоже думаю, что как только прошлый разрез увидят, то сразу чикнут, без разговоров. Пока настраиваюсь на такой исход.

Да часто слышала что если есть то режут по нему же.

Fishka_j, у вас шубка вообще свободная, здорово)

У меня просто пдр стоит на 29 апреля примерно, поэтому мне ещё весь апрель в чем то ходить :think1:

Да подфартило )) у мамы забрала. Да... В апреле уже вряд ли походишь в шубе )) я на стриглась вообще в конце марта родить ))) хотя не знаю как лялька решит!

Мне, кажется, что в списках половина ненужного, я много чего потом повыкидывала.

Вот присыпка мне не подадобилась, вообще...пользовалась цинковой пастой и бепантеном или детским кремом! Крем под подгузник, считаю, абсолютно не нужен! Для купания покупали на первый месяц жизни череду в аптеке и заваривали. утром ктпятком залили, а вечером искупали... И то не каждый день в ней купали!

Да просто всем разное подходит ) я присыпкой долго пользовалась, очень уж потела шея у него. Кстат да цинковая мне нравилась паста! Крем... Я пользовалась, но вроде недолго.

Котёнок с Коготками,на первой фотке я вешу 60 кг при росте 180))) самой смотреть страшно))) сейчас +12 уже, попа и щеки заметно так подросли))

Вау! +12 а почти не заметно. Я с таким плюсом шла рожать колобком )) вот что значит рост!

А как вам такие?

Ypy_IvnKD70.jpg

2FsohI6XSFs.jpg

Красиво. Почем? Я бы с руками взяла если уж думать о автокресле...

Я вот сейчас глянула по своим фоткам начиная с 2012 года, начало марта - снег, и я в зимнем или демисезонке, а конец марта - начало апреля я в кожаных куртках. В мае уже фотки в футболках. Неужели будет холодно в апреле?

Всякое бывает ) не забывай что ребенка надо одевать теплее чем себя.

lisenka-kisenka, даже с 2011 подняла архивы))) Как в конце марта надеваю кожанку и ботинки, так больше не утепляюсь. И температура явно гораздо больше 0, потому что я мерзлячка, при 0 смёрзну, и ещё я очень люблю фоткаться, а фоток в тёплой одежде начиная с конца марта нет :D

Думаю, не замёрзнут наши детки)

Одно дело с коляской гулять в любую погоду, другое добежать до работы или кафешки/магазина ))) я стала теплее одеваться. А в пуховике я на фоткаюсь например ))) оденусь полегче и сфоткаюсь например а в пуховике как гуляю с ребенком не стану ) но... Апрель очень переменчив. Хотя у вас вполне возможно всегда теплее чем в Москве. Помню лето +10... Июль... Мы в Питер поехали+ветер жуткий! Вообще невозможно было гулять.

 

Пересмотрела я фотки ребенка с середины марта.... Это ппц: то кофта, то реймовский комбез аж с капюшоном, между ними куртка с теплыми джинсами... И так пару месяцев туда-сюда. И это активный ребенок, а не малыш в люльке. Так что да бывает тепло, но блин не каждый день. То смотрю снега не. Вообще то опять куча на фото.

 

У меня для прогулок в любом случае конверт в коляску из овчины. Но никак не решусь купить что-то другое. Мама говорит у нее есть но вроде размер большой если правильно поняла. У маня тоже что-то было но я не смотрела размер какой, наверное 62. Не помню чтобы что-то на 56 брала, тем более летом же родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, 2 тысячи в среднем. В зависимости от утеплителя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  я такие тоже смотрела варианты... Выкладывала в темке приданного... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, спасибо. Увидела, что на фото есть название и нашла сайт )) Мне бежевый понравился. Я думаю что возьму... и на первый месяц. По цене в сравнении что я раньше находила вообще не дороже ни капли, а даже дешевле много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, да не за что))) а какой именно бежевый?

А я все никак выбрать не могу какой мне нравится на выписку. И муж еще - а вдпуг у тебя там девочка!

 

По цене у нее действительно щадящ а то сейчас такие цены)

Мне например очень нравятся эти "комбезики", но рюши вокруг лица немного настораживают. Хочу конверт но его один раз штоль использовать? А пристегивать как? Смотрю трансформеры (как я месяца два назад показывала в приданом), а теперь с цветом не могу определиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  ради интереса посмотрела ее вещи... С какими ценами ты сравниваешь? Вполне обычные цены... Комбез тот на выписку я взяла со скидкой за 1700... Если бы не мой закидон с красивым одеялком, вполне в этом комбезе можно выписаться в +20... В группе, где я одеялко нашла, оно тоже стоит 2000 с небольшим, как и здесь у нее... Так что не сказала бы, что щадящие цены у нее. Муфты, кажется, даже дороже... Да и ручная работа никогда не будет стоить дешево. Когда комбез брали, ради интереса глянула, сколько одеялки стоят в Дочках-сыночках... На тонкие тоже цены были около 2-2,5, не больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня решила перебрать вещи и разложить по размерам... Оказалось, что не так уж и много всего... На 62 так вообще один слип только... Зато нашла конверт, нам отдали, он не очень теплый, но как раз на май пойдет. Комбинезон я что-то не хочу брать, боюсь, что он в апреле мае не понадобиться, а потом уже вырастем из него. Так что думаю летом уже возьму нужную ростовку на осень-зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, с магазинными.

 

Fishka_j, какая у нас санта аппетитная))))) мужу понравилось?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, спасибо!

Да он работает.. сижу жду, обед поставила готовиться, скоро придет... правда боюсь провоцировать, в кровать затащит))) хотя ну все равно при ребенке не выйдет ))))) но у него бывают попытки дверь закрыть )))))

Изменено пользователем Fishka_j
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)) вчера мерила платишко в магазине и как то свет неудачно упал, показалось как будто появилась растяжка, но к счастью показалось)) как у кого с этим дела? мажусь только маслом Саносан перед сном, щас пару дней чувствую что грудь, живот и бедра чешутся( неужели это признак того, что они хотят там появится?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, у меня чешутся бока в районе бюстгальтера и спина, в местах, где касается резинка от штанов для Б. Но там кожа очень сухая и шелушится. А живот чесался в самом начале роста живота, сейчас вроде нет. Грудь тоже молчит. Но она у меня сильно "растянулась" в прошлую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, у меня чешутся бока в районе бюстгальтера и спина, в местах, где касается резинка от штанов для Б. Но там кожа очень сухая и шелушится. А живот чесался в самом начале роста живота, сейчас вроде нет. Грудь тоже молчит. Но она у меня сильно "растянулась" в прошлую Б.

а ты мазюкаешь крема?) у меня вроде не сухая кожа, не шелушится..но чешется блин((

 

А третий скрининг когда делают?) в 32 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, мазюкаюсь)) но все равно сохнет.

У меня 2й скрининг написан с 30 по 34 нед. Я пойду в 32.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...