Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

//ЧиПолинка//,  сейчас гимнастику не делаю. Был тяжелый первый триместр и я не пошла в клуб заниматься (на занятия для беременных), сейчас уже не вижу смысла. А дома без консультации хотя бы не рискну сама что-то делать. Может мы с тобой в свое время с весами переборщили, вот и результат? А вообще, я хочу сказать, что как только я вышла на работу и стала больше двигаться, то именно чтобы нога отнималась - такого, тьфу-тьфу-тьфу, пока не было. Бывает небольшой дискомфорт в правой ягодице, но нога пока не подводит. Так что, видимо, движение - это наше все. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Apple1312, вполне может быть и из-за веса... Коленку я тогда себе точно убила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, С хорошим УЗИ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПрашиваю как узнать когда будет? " забегайте узнавайте". Вот мне ближний свет бегать там!

полный бред... бегать туда... ужас...

 

 

 

а вспомнила ещё по эпидуралку, когда её делают ,ещё делают укол чуть задурманивающий... а то ведь на собственной операции быть не очень приятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то уже начал отекать? Чего делаете? Я начала пить бруснивер, но отекаю уже капец и вес полетел вверх(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  я если что-то соленое съем сразу отекаю! А та нет. Поэтому строго исключила солености (рыба, соленые огурцы, помидоры и тд), колбасу, кетчуп/майонез (его и так не ем, раньше в нем мариновала); ну и солю немного меньше. Это помогает! И варю компот на смородине без сахара.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я в прошлую Б пила почечный чай (ортосифон тычиночный) он мне лучше всего и по вкусу и по действию подошел)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у меня тоже вес летит - плюс кн каждую неделю. Но вроде отеков нету, кольца так же снимаются, на ногах отеков нету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, поздравляю с хорошим УЗИ!! Вы уже совсем пухленькие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сегодня намерила али 23 см и сказала мало совсем, должно быть хотя бы 25. Но по УЗИ-то все нормально...

 

Тьфу, т9! Вдм а не али))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, вдм 23 см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  может ребенок поперек лег. У меня в районе 20 недель тоже было мало (на 3-4 меньше нормы) а вчера намерили 28 см (норма, даже чуть больше) и вчера ребенок лежал правильно - головкой вниз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б тоже в районе 27-28 недель вдм прилично отставала. Но я тоже думаю что все зависит от положения ребёнка и формы живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера намерили 25 и для моих 27 недель это мало. Как они там мериют хз.

 

Мяу-Муррр с хорошим УЗИ

 

Выпила гомеопатию,полежала. Вроде не так болит! Может завтра все дела сделаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то уже начал отекать? Чего делаете? Я начала пить бруснивер, но отекаю уже капец и вес полетел вверх(((

я тоже, пью ортосинор (поченый чай)(не помню как он точно пишется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я ТТТ, пока не начала отекать...Ноги в сапоги влезают и застегиваются, кольца одеваются и снимаются... может просто у меня срок еще не такой большой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот в том и дело, что на УЗИ сказали ребенок лежит головой вниз, размеры хорошие, то есть это какая-то моя особенность. В прошлую беременность вроде так сильно понижено вдм не было, но помню точно, что даже в самом конце у меня было 30 см, что вроде ниже нормы.

 

Надо и мне почечный чай попробовать... За 3 недели набрала 3 кг, это ж не жир? При этом общая прибавка сейчас 7 кг.

 

Я прям вчера стала чувствовать, что пальцы на руках плохо сгибаются. И лицо плывет( так и в прошлую беременность было, но позже началось. Зато после родов сразу вес до беременный был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не отекаю совсем. Воды до беременности пила литра по 2 в день, сейчас все 5 выпиваю. У меня постоянный сушняк. Ночью несколько раз просыпаюсь, чтобы попить. Чай пью только из пол-литровой кружки.

Боюсь отеков очень, мама моя сильно от отеков страдала во время беременности. Кольца и сапоги по колено одеваю/снимаю пока без проблем. Я за все беды расплатилась токсикозом ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не отекаю ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы на узи планово ходили или сами? Я хосу на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, и тебя с хорошим УЗИ)) и твоя Ляля пухляш))

 

lisenka-kisenka, я тоже уже очень хочу на УЗИ. Но буду терпеть до планового в 32 недели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок по УЗИ ставят 28-29 недель

С хорошим узи! :flower:

мы прошлую берем. весили 29 нед 1600гр :Hello:

 

Я за все беды расплатилась токсикозом ))))))

у тебя ещё токс?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,  нет. Но я за 16недель получила по полной программе,никогда в жизни мне не было так плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...