Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

по полной программе,никогда в жизни мне не было так плохо

 

ооо понимаю... мне тоже досталось :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

//ЧиПолинка//, сейчас гимнастику не делаю. Был тяжелый первый триместр и я не пошла в клуб заниматься (на занятия для беременных), сейчас уже не вижу смысла. А дома без консультации хотя бы не рискну сама что-то делать. Может мы с тобой в свое время с весами переборщили, вот и результат? А вообще, я хочу сказать, что как только я вышла на работу и стала больше двигаться, то именно чтобы нога отнималась - такого, тьфу-тьфу-тьфу, пока не было. Бывает небольшой дискомфорт в правой ягодице, но нога пока не подводит. Так что, видимо, движение - это наше все. ;)

Я может малек не в теме или не в тему... я со штангой приседала до 40 кг дошла... нога за рулем начала отниматься. :( Пришла к хиругу, он меня на рентген и говорит потом: "о ужас, У вас сустав как у 80-ти летней старухи". Запретил высокие каблуки, тяжести тягать, толстеть во время беременности сильно, сказал беременной носить бандаж, плавать.. ну я поплавала полгода и заБ. ))) Это еще в прошлый раз было. А потом болело я к другому пошла... сказал, что более менее суставы... но они ж не могли больше стать )))) Но больше ноги не отнимались ) только боли бывают, вот сейчас колени опять болят, но наверное все же по-другому.

Изменено пользователем Fishka_j
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  поздравляю с хорошим узи!!!

 

Я тоже буду плановое ждать) но у меня уже скоро! 30 числа иду!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j,  ну да, все должно быть в меру. В конце концов мы д не мускулистыми женщинами собирались стать... ;) Нужно себя беречь. Я уже не помню, до какого веса дошла...

В зале постоянно женщина занималась с очень большим весом, просто огромным. На тренажерах всегда с рыком вес брала... Это было ужасно. Я думаю, она на чем-то сидела, титек у нее уже почти не было и ноги мужские... С такими ни юбку, ни платье не оденешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  сдала я сегодня ОАК! СОЭ -5))) а гемоглобин такой же, как и месяц назад-116! Сижу на попе ровно!!!

 

Полина, написала ты про женщину, поднимающую большой вес и вспомнила медийную) Наталью Батову, ее не так давно в комеди-клаб показывали...вроде женщина, а на вид мужчина в женском! Ищет мужчину!

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Вот она!

 

Это я к чему, фото то ее кинула...я когда ее впервые увидела, была под ольшим впечатлением...и очень долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  практически что-то похожее. У той тоже очень мощная спина и плечи... :) Блин, ну с каким рыком она постоянно на тренажерах занимается - это нечто. Она меня пугает своими криками :)

 

Volpis Даша,  ну та женщина уже замужем, ей под 40 наверное. Ходят очень часто с мужем заниматься и постоянно друг друга страхуют :D И сын у них есть. Тоже с собой приводят. Ему наверное лет 12, колобок пузатый такой... Он правда язык накачивает в основном, а не занимается... Ну может маленький еще пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча только в 30 недель весила 1300). Похоже и эта ляля будет худышка-живот снова совсем небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) я валяюсь)))

Поела,помыла посуду, поставила бульон и легла вас читать))))

 

Была на приеме у Г, все у нас отлично)) прибавка+1,5 за 3 недели) дали наконец талон к лору)) след. прием через 2 недели, но т.к. все ок сказала если не будет ничего беспокоить, приходи через 3 недели)

 

А еще на приеме была девочка, 30 недель, а высота матки 23. Врач ее бегом на узи отправила, бесплатно по талону на этаж выше, там очередь. Так она вернулась, говорит я не успеваю, на работу надо, схожу куда нибудь завтра. Врач аж возмутилась, говорит у тебя ребенок не растет, или матка и ребенку плохо, а ты на работу... А она свое гнет и все.. Мне так грустно за малыша стало, прям до кома в горле, вдруг ему совсем плохо, а она о нем не думает(

 

 

Поздравляю с узишками)))))) я начала считать недельки до своего)))еще 7 неделек((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  я параллельно хожу к платному врачу раз в 2 недели, недель с 16 наверное, она мне оба скрининга как раз делала. И вот когда я к ней прихожу, она всегда делает узи: смотрит сердцебиение и проверяет обвитие. И я как раз тогда на первом приеме (не скрининге) у нее просила пол посмотреть, они глянула заодно. Хоть это все и длится минутку-две обычно, но меня, если честно, напрягает, что так часто...

 

MilkaMi,  да уж, что творит с людьми неспокойная обстановка с работой и финансами в нашей стране... :( Я когда 2 раз лежала на сохранении, со мной лежала женщина (35 чтоль ей было), у нее детей еще нет, она делала ЭКО в Москве...с третьего раза чтоль прижились эмбриончики. Двойня была. Так вот она уже через 3 дня спрашивала врача, когда ее выпишут, что уколы она может сама себе дома поделать, что ей нужно работать и зарабатывать деньги... А врач тогда сидела в шоке и говорила ей, что у нее внутри 2 человечка, которые очень хотят появиться на свет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, сдала я сегодня ОАК! СОЭ -5))) а гемоглобин такой же, как и месяц назад-116! Сижу на попе ровно!!!

Что то совсем маленький у тебя соэ) обычно он увеличивается со сроком, но наверное тоже норма. Я свой соэ пересдала в гос.клинике, завтра узнаю, если опять 90 (, пойду искать причину дальше.

 

У меня на 25-й неделе окружность живота - 90, высота матки 26. Прибавила за всю беременность где то 6.5 кг. Проверила в инете, вроде норма, хотя врач как то насторожено сказала - ну у тебя ещё есть время прибавить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, офигеть)ну я понимаю еще когда так себя ведут, которые беспроблемно беременеют,но когда столько к этому идти и так на пофиг относится((( эх, чего ток нет))

 

Походила сегодня по аптеке, примерно сравнить с ценами на аптека.ру, и ни фига на аптека ру не дешевле, в нашей аптеке лучше) пойду с мамой в выходные, у нее по пенсионному еще и скидка))) немного прикуплю))

 

А еще купила себе сегодня обычный лифчик и 1 для кормления) а еще купила спортивный топик, дома носить, а то не ношу, а наверно стоит... Так вроде нормально там было, а дома ну не комфортно(( снять охото((

А еще труселей набрала, у меня на них походу мания началась)))

 

 

 

Что то совсем маленький у тебя соэ) обычно он увеличивается со сроком, но наверное тоже норма. Я свой соэ пересдала в гос.клинике, завтра узнаю, если опять 90 (, пойду искать причину дальше.

 

У меня на 25-й неделе окружность живота - 90, высота матки 26. Прибавила за всю беременность где то 6.5 кг. Проверила в инете, вроде норма, хотя врач как то насторожено сказала - ну у тебя ещё есть время прибавить...

пусть результат будет хороший))) а тот ошибкой))

+6.5 за 25 недель она считает мало?? Мне кажется очень даже в норме, больше то зачем)

У меня в 25 нед высота 23, обычно минус 1см с недельками, а тут-2(( а ОЖ 80. Но она сказала у нас все отлично... Малыш сказала еще не принял правильное положение, вертится пока там)

А прибавка у меня +6кг получается.. По утрам если смотреть, то 5,5) ох,это все праздники, последняя прибавка большая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  меня тоже смутил низкий СОЭ, буду сдавать теперь на след неделе перед декретом, посмотрим какие там показатели будут!

У моей сестры всю Б СОЭ был в норме, а вот лейкоциты шпарили... а у меня все показатели в норме были, кроме СОЭ. Сегодня результат в ЖК смотрела прошлого ОАК... как-то так!

 

Я за НГ 2 кг прибавила ((( очень много, но не шмогла я, не шмогла...себе во вкусняшках отказать...у меня уже +9кг! А самое интересное только начинается! Взяла себя в руки)

Изменено пользователем Volpis Даша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 27 недель +5; считаю что это явно не мало!! Не хочу больше 10 прибавить, поэтому зашила себе рот уже давно! За НГ прибавила 800 гр (за 3 недели праздников) - много! Надо меньше прибавлять, этот вес мне очень мешает.. И щеки сразу появляются. Но пока лицо не сильно изменилось, хотя обычно щеки первым делам круглеют. Ноги и попа совсем не выросли. Посмотрела фотки с первой беременности - я там бегемот))) +20 было, хорошо хоть 16 из них в роддоме остались и 4 к месяцу ушли. Но моей спине , коленям и пяткам это явно не понравилось! Было очень тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, я мтаралась держать себя в весе... до 6 января была прибавка 500 грамм... а сегодня уже 2кг!

В итоге от токса у меня прибавка 8 кг почти((( хотя все таблицы показывают что у меня не добор по ИМТ еще 2-3 кг

Я сейчас вешу 69, рост 173. ДоБ вес 62, после токса 61.

 

Стараюсь много не есть... а мы хотим часто! Малыш аж активный становитчя когда я голодная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много и не ем))) забавно фраза звучит)))

Вот на праздники, реально, столько всего вкусного, что там кусочек, там кусочек....нахваталась... растроилась... но что теперь!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю сколько я прибавила за праздники, вот буду у врача 17 и узнаю, но всего за 22 недели я прибавила 2,9... Надеюсь что не больше 1,5 кг набрала за 3 недели )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, у меня плановое УЗИ на 27 недель, не знаю зачем. Следующее в 32 недели с доплером

Котёнок с Коготками, лисёнок.к, Volpis Даша, спасибо, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут самые гипопотам)) у меня прибавка +12, но если учесть, что я до этого похудела на 6 кг на пп и спорте и минус 2 за токс, организм просто стал добираться своё как только я смогла есть.У меня был явный недобор веса. Обычный вес всегда был 67-68, так что по сути я прибавила кг 4. А тут ещё 3 дня без сладкого, диета и сегодня на весах -1200!!

И да, я сегодня огурец!!! Побежала по делам)

 

Poison32,поздравляю с УЗИ! Как я хочу поузикать своего, но до 32 буду терпеть.

 

Мне вот ВДМ измерять, не совпадали мы тут якобы. Так мой поперёк вечно лежит. Который день пинает меня с 2 сторон. Ясен пень матка не той формы и высоты. Надеюсь перевернется, а то переживать уже начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Что-то я 100 лет не заходила.

Так интересно про всех читать :)

 

Я к 26 неделям прибавила +10 и я в ужасе. Вот думаю, а можно ли на какой-то диете посидеть, чтоб не набрать больше за оставшиеся 14?

 

Поделитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Любава~, я перешла на пп. Отказалась от сладкого( пока вообще), в дальнейшем планируют кушать сладкое только утром. Вечером кефир с отрубями. Перестала есть жаренное( делаю в духовке).

Поехала сдала мочу, заехала к ЖК узнала результат биохимии. Сахар 4,3.

Пока туда-сюда прыгала опять нога разболелась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, фармакопейка дискаунтер на 12 Декабря 104(кажется) самые низкие цены в городе. Это не реклама :D :D :D

 

я сегодня к врачу топаю)вчера у меня был разгрузочный день. и как итог-1 кг. итого за 2 недели +200 гр)) отлично!я\ довольна)

всего пока получается прибавка 5кг 700гр. пока нормально. не хочу больше чем в 1 Б набирать(было 8 или 9 кг не помню точно)

тоже страдаю сразу от лишнего веса-тяжело совсем становится и лицо плывет. сейчас щек нет-я себе нравлюсь даже.

 

а после родов планирую вплотную собой заняться и похудеть до 49-50 кг) у меня столько платьев,а не влезалала уже последний год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, у тебя прием по воскресеньям?

 

 

 

Девочки, а как вы устраиваете разгрузочные дни? Что надо есть/пить или наоборот не есть/не пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  а я планирую субботу и воскресенье сделать разгрузочные. В понедельник мне на прием как раз... Я вроде и не вижу лишних кг (джинсы так вообще тряпкой висят на попе), только арбузик прет, причем без жирка, но стрелка весов поползла-таки стремительно вверх

 

lisenka-kisenka,  я планирую 2 дня на твороге, кефире и яблоках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я с приема. ВДМ за 2 недели не изменилась - также 26 см. Но ОЖ вырос на 2 см (сейчас 88). Медсестра хотела отправить на УЗИ изза маленькой ВДМ, но врач не стала. Прибавка у меня 8 кг со дня постановки на учёт. Для меня это не много. Планирую ещё набирать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, у тебя прием по воскресеньям?

 

Врач работает 2 через 2, а клиника без выходных с 8 до 20... Очень удобно... Кровь лаборатория принимает с 8 до 18 (кажется), за исключением некоторых анализов, которые на тощак - их чаще всего до 11... Ну и мочу до 11 в любой день... Я на прием записываюсь в 11 утра, сразу сдаю мочу и к врачу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...