Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Fishka_j, очень красиво!!! У тебя талант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! Удачного дня и рабочей недели!!!

Забыла вчера написать... Доча лежит у меня поперек - голова в левом боку, сердце смогли вообще только в пупке послушать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, ещё успеет лечь как надо)) они вроде до 32 недель "должны" определиться с положением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на приеме у гинеколога. Рассказала ей про то, как вчера живот схватывало... Всю ночь кстати каменный был. Короче отправила меня в патологию ложиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,  малышка еще успеет перевернуться 1000 раз))) времени достаточно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, только зашла,чтобы написать тебе,а ты уже от врача. Треники не должны дискомфорта приносить. Живот каменеет на короткий строк и отпускает,но это абсолютно безболезненно. А если боли и долго живот не отпускает-это уже не айс.Надо папаверин и постельный режим, и лучше лечь конечно под наблюдение если возможно сть есть! Надеюсь,у тебя все хорошо!!!

 

Сегодня сходила забрала свой больничный лист. Все,я официально в декрете) Еще не много,еще чуть-чуть)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  хорошо, что будешь под наблюдением врачей! Поправляйся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, Книга "О чем мечтать" Барбара Шер.

Увидела в инстаграмме у Фишки) Меня очень привлекло название.Вот спросила,стоит ли читать. А потом уже рецензии прочла и поняла,что не на сейчас эта книга. Потом перед выходом на работу можно читануть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  спасибо!!! Надо тоже глянуть;-)

А то 3года пролетят и не заметишь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  я уже поняла, мне Таня вчера объяснила, что треники безболезненны. Значит это были самые настоящие схватки, а ночью уже треники были, потому что без боли, но живот каменел периодически. Хорошо хоть совпало что мне сегодня на прием, а то ходила бы еще гадала, что это и что с этим делать... Надеюсь, там мне еще и с гемоглобином подскажут что пить другое, потому что Сорбифер мне не помогает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, Полина, поправляйся!!! Надеюсь ничего страшного!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сегодня была на приеме, малыш сел на попу. И мне для профилактики назначили капельницы цитофлавина. Кто что может сказать про них. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, лучше полежать, каменный живот - не есть хорошо, я в прошлую беременность с таким чуть не родила в 32 недели, капали гинипрал в роддоме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312

Поправляйся скорее:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, и в прошлый раз, и сейчас, живот часто каменеет. Если это без боли, то действительно нормально. Но у меня иногда болит, тогда нужно пить гинипрал. А то я в первую беременность тоже не знала, терпела, думала нормально, в итоге со схватками в родблок угодила, но капельницы все остановили, слава Богу! Потом уже до конца беременности была на гинипрале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  а для профилактики чего?

 

У меня каменеет живот: когда хочу в туалет, когда долго что-то делаю...но все без болевых ощущений!

 

А еще когда сижу неудобно или долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша

Ну говорит он мог просто перевернуться, а мог из-за того, что появился дискомфорт. Сказала на всякий случай, что бы кислород лучше попадал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  ну так-то у меня тоже частенько живот каменеет, а это вчера резко схватило. Я еще на кефир погрешила. Но когда стало отпускать и прихватывать снова, поняла, что что-то не то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j просто шедеврально!!!

 

Apple1312 лучше подлежать тогда! Поправляйтесь!

У меня пока нет треников. Иногда каменеет если терплю в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Поздравляю с выходом к декрет, кто оформил больничный. Кто болеет - поправляйтесь, бодрячком :-)

У нас все ок. У меня живот не каменеет, но распирает. Такое впечатление, что переела. Ем меньше, чем до Б и постоянное чувство того, что объелась. Я вообще не понимаю, как у меня малыш лежит, у меня даже в голове не укладывается, как это можно определить ))) Но живот сам по себе стал ходуном ходить. Мы с мужем уже смеемся и говорим нашей Кате: "Ты живот не уноси далеко". ))

Ну с ногами проблема так и есть, лопаются сосуды + кровь из носа по утрам идет, иногда сильно. В четверг к врачу, буду жаловаться. В остальном все ок. Одышка еще появилась. Вчера ходили в усадьбу Архангельское гулять, так я эти спуски и подъемы еле осилила, еще и снега по колено.

Изменено пользователем ANN-gell
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,может коагулограмму сдать?

У меня тоже распирает. Матка подпирает желудок. Если после еды ещё и идти куда-то, то я задыхаюсь и идти быстро не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего вам понедельника, девушки .)

Я поддерживаю создание группы в Вк. Fishka_j Я подписалась в Инстаграме))

Мы тоже коляски смотрим. Зиппи, Адамекс... Пока не выбрали.

Nikusya я очень сочувствую(( Держись и береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  да, надо будет предложить врачу))) А то она такая пассивная, сама не догадается. Хотя у меня с коагулограммой раньше всегда порядок был и в Б 2 раза сдавала. Я стала творог теперь есть обязательно каждый день. Поупаю фермерский на рынке. Мне врач говорила в прошлый визит что это может быть от недостатка кальция. Вот посмотрим, хуже не будет. Тем более творог я обожаю, могу его хоть три раза в день есть.

Нам обои в детской сегодня клеить стали, ура! Потом фотки выложу ))

 

 

PS: да-да! И я за группу в ВК. Можно делиться любыми ссылками, не надо каждый раз вводить пароль, если ты с телефона, есть отдельное приложение, легко загружать фотки. Группу можно закрытой сделать. Отличная идея! Если хотите, могу сделать, у меня опыт есть. Я модерирую одну группу на 450 человек, связанную с борьбой против незаконной стройки, так что опыт имею.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, я уже поняла, мне Таня вчера объяснила, что треники безболезненны. Значит это были самые настоящие схватки, а ночью уже треники были, потому что без боли, но живот каменел периодически. Хорошо хоть совпало что мне сегодня на прием, а то ходила бы еще гадала, что это и что с этим делать... Надеюсь, там мне еще и с гемоглобином подскажут что пить другое, потому что Сорбифер мне не помогает...

Поправляйся, а от сорбифера меня вообще рвёт, пока мальтофер пью - дозу увеличила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...