Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Подснежники-хорошо!!! Что это означает в криминальном мире-даже узнавать не хочу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Я за любое название. Подснежники, так подснежники) может у нас клуб цветоводов))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подснежники!) Ещё одна беременная группа, где я состою "Клуб тюленей"))) Тоже закрытая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  поздравляю с декретом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с декретом! Набирайся сил))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matryoshka doll,  прикольное название группы))) клуб тюленей!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть тут еще кто не определился с именем?

мы))) У нас пока Алина-Маша-Есения)))) Алину муж хочет, Машу дочь просит, а я Есению (Алису мне сразу зарубили). Так и живем..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш))) А сейчас мы все пингвины с этим снегом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы))) У нас пока Алина-Маша-Есения)))) Алину муж хочет, Машу дочь просит, а я Есению (Алису мне сразу зарубили). Так и живем..

а я мужу алису зарубила))) он очень хотел!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, у меня муж первую дочь хотел Алиной назвать, но я против была, назвали по святцам Аней, а сейчас мне вообще ничего не нравится и я уже почти не против Алины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  вот и мне не нравится ничего! Только для мальчика выбрали имя в начале беременности)) сейчас варианты маша, настя, юля, алиса, катя и еще пару. Я их даже в порядке убывания расставить не могу! Для нас еще очень важно чтобы это было обычное русское имя (коим имя алиса не является, поэтому мне и не нравится, хотя само по себе нравится)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кого смущают подснежники, можно заменить на например :Первоцвет... Тоже в апреле цветет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укололи мне имунноглобулин))) и в декрет отправили))) на 4 дня раньше!!!

 

Йооохооо!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кого смущают подснежники, можно заменить на например :Первоцвет... Тоже в апреле цветет)))

отличное название, мне нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки :-)

можно еще в вайбере группу создать, может так с мобильного будет проще? И точно не пропустим сообщения и удобнее все таки. Мне через 2 часа на прием к врачу, буду жаловаться на плохо растущий живот.... я 11 декабря выписывалась с больницы и был живот 92 см, а сейчас 95... как по мне то за 5 недель маловат прирост, шевеления есть, но опять же начала сегодня считать и с 9 утра до 14 часов было только 4 цикла шевелений( мне кажется мало... вобщем начинается паника и я хочу на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укололи мне имунноглобулин))) и в декрет отправили))) на 4 дня раньше!!!

поздравляем с декретом! :flower:

сегодня сдала кровь .мочу, пришла без сил... как сдам кровь ,не могу ничего делать сил нет :(

 

мужу в магазине купила классные джинсы ...купила без примерки надеюсь подойдут... :kulachki:

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Даша, с декретом!

 

лисёнок.к,мой бы даже мерить не стал)) максимум могу купить без него футболку. Один раз ходили с ним джинсы выбирать, он штук 20 перимерил и ни одни не подошли!))) в вещах ходит годами, но покупает их так нужно и долго, что у меня истерика начинается)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, с декретом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, моего в магазин не загнать!а у нас есть магазин, так вещи продаются из бутиков из заграницы известных марок , новые с этикетками .и цена ниже чем в магазине. я давно там покупаю ,ммм какие там вещи на деток ,класс, получается на много дешевле и вещи супер! :isnegzima:но муж туда не любит ходить... а его вещи сантиметром меряю и покупаю ,он если подходит размер носит с удовольствием.

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть тут еще кто не определилсяе с именем? У нас малышка пока без имени... Жесткие войны с мужем по этому поврду!! Прям никак не можем определиться. Что он изначально хотел я очень не хочу. А остальные имена никак не подходят. У меня есть пару вариантов и у него, но они не сходятся...

Я не определилась еще. Хотя у меня войны ни с кем нет. У меня война желания с характеристиками и разумом. Очень мечтала сына Демьяном назвать, но характеристика слишком ужасная, потом стала думать о Демиде, потом о Давиде, теперь пущие Мишей называю :) Посмотрим, кто в итоге из них победит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к,мне просто всегда так удивительно, когда жена пошла мужу вещи купила) у меня на работе женщина вплоть до батинок все покупает. Мужу что принесли, в том он и ходит))

Подарила мужу на 23 рубашку. Хорошая, дорогая рубашка, мягкая, красивая... Хоть бы раз одел!))

 

Apple1312, я тоже хотела Дёму))) и тоже из-за описания передумала))) Да и муж против был. Потом муж сказал, что будет Артем) я сначала противилась, а потом сама стала называть его Тёмонькой) и значение, вроде, хорошее. И нам надо короткое имя, у нас и фамилия и отчество на - ич получается. Если имя длинное, то язык вязнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, я и всегда удивляюсь, когда жены мужьям сами покупают)) мой очень придирчивый вплане одежды. Ему нужно чтоб все идеально сидело. А если купил что-то кривя душой, то потом скорее всего носить совсем не будет. Ещё часто отдаёт вещи ушить/перешить/подшить, чтоб ничего лишнего не было)) Поэтому он сам себе даже носки покупает, а то если я куплю, то обязательно не таким окажется.

 

Volpis Даша, поздравляю с декретом!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая, дорогая рубашка, мягкая, красивая... Хоть бы раз одел!))

у моей соседки так же... хотя как то купили мы вместе её мужу ,носит теперь ;) а то тоже не носил ,они такие все вредные -эти мужики :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  поздравляю с декретом!!!)

 

 

Девочки,спасибо за поздравления)

 

Может назвать просто весенние обезьянки?

 

Мне если честно,от подснежников тоже не по себе.

 

Прикольно. Название группе как ребенку выбираем) тяжело дается)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас насоздаём групп во всех сетях, потом запутаемся, кто, где и что писал)))

Так бы и назвали Апрелята, по-моему, кроме овулях, таких как мы, никто и не подумает, что это про апрельских деток.

А вообще мне без разницы, я не скрываюсь) Но в ВК действительно удобней

Изменено пользователем Poison32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...