Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

lisenka-kisenka,меня напрягает, что все мелкое, и копировать кому отвечаешь неудобно. И смайлоа с телефона нет, м иногда так хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

lisenka-kisenka

Я тоже здесь только с телефона:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  кидай мне, я тебя добавлю и дам админ права. Я в офисе еще 5 мин ))

 

Тишинка,  как нет? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему- то сообщества нет в списке. Т.е. сама найти его не могу у себя в списке групп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, ну отвечать да, каждому по отдельности. А вот мелко - увеличить же можно))) да и в браузере как и на компе масштаб есть) а смайлы ине лень вставлять) хотя конечно с этим с телефона сложнее, как и с редактированием сообщений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему- то сообщества нет в списке. Т.е. сама найти его не могу у себя в списке групп

У меня есть: Личная информация-группы.

Я только в настройках приватности скрыла, какие группы могут видеть рдугие люди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, отправила в личку тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  спасибо конечно, только я тут под капельницей с мобильным интернетом и через телефон тоже наверное ничего не смогу сделать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись от врача:-)

мужу так мозг выгрызла, что он со мной пошел:-) это и к лучшему, такой гололед у нас, кошмаааааар.

Врачу нажаловалась, она прониклась, побежала в соседний кабинет за допплером, включила нам сердцебиение, промыла мне швы, пощупала живот, лежит наша принцесса головкой вниз :-) и еще одна хорошая новость, отправит меня врач на недельку раньше в декрет :-) я 4 февраля выхожу с отпуска и с 5 февраля уже в декрет :-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! Лайки закончились (((

 

Я не определилась еще. Хотя у меня войны ни с кем нет. У меня война желания с характеристиками и разумом. Очень мечтала сына Демьяном назвать, но характеристика слишком ужасная, потом стала думать о Демиде, потом о Давиде, теперь пущие Мишей называю :) Посмотрим, кто в итоге из них победит :)

Увидишь малыша и сразу поймешь как его назвать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, я вообще с телефона не могу сидеть, у меня экранчик маленький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  да такие новости заставляют быстрее шевелится. У меня тоже только все перестирано/переглажено, наряд малышу на выписку собран и все! После выхода в декрет начну шевелится, что бы до 35-36 недель все было сделано, в том числе генералка дома

ого,только, да у тебя больше половины сделано)))) самое главное))))

 

tushka, определились в субботу. Ибо я категорично не хотела имя что муж выбрал, а свое предложить не иогла. 7 недель уговаривала его изменить мнение)) в итоге имя нравится всем - вклюсая родственников)

 

А у нас к врачу по записи. И принимают по записи на определенное время почти. Последнии два месяца больше 40 минут в очерели не сидела -и то потому что ктото долго сидел в кабинете, я рано пришла или срочно по больничному беременная какая нибудь.

 

А чем вам не нрааится с телефона?

Я единственная кто сидит тут только с телефона? Мне просто лень, да и раздражает сидеть за компом! Да и муж компьютерщик - комп его и чаще занят. А от ноута за 5 лет отвыкла.

И у меня не просит пароли каждый раз... ни разу не просило.

я тоже только с телефона тут)))) последнее время очень редко комп включаю, тока кино скачать))

 

мы вернулись от врача:-)

мужу так мозг выгрызла, что он со мной пошел:-) это и к лучшему, такой гололед у нас, кошмаааааар.

Врачу нажаловалась, она прониклась, побежала в соседний кабинет за допплером, включила нам сердцебиение, промыла мне швы, пощупала живот, лежит наша принцесса головкой вниз :-) и еще одна хорошая новость, отправит меня врач на недельку раньше в декрет :-) я 4 февраля выхожу с отпуска и с 5 февраля уже в декрет :-)

поздравляю со столькими хорошими новостями)))))

 

Щас тока успевать туда-сюда)))

 

Кстати купили вчера бутылочку Авент типа с формой соска у соски) и пеленки, царапки, чепчики)))

Остальное просто присмотрели))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  уже есть))), я добавилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, спасибо :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись от врача:-)

мужу так мозг выгрызла, что он со мной пошел:-) это и к лучшему, такой гололед у нас, кошмаааааар.

Врачу нажаловалась, она прониклась, побежала в соседний кабинет за допплером, включила нам сердцебиение, промыла мне швы, пощупала живот, лежит наша принцесса головкой вниз :-) и еще одна хорошая новость, отправит меня врач на недельку раньше в декрет :-) я 4 февраля выхожу с отпуска и с 5 февраля уже в декрет :-)

у меня тоже с 5 февраля декрет)))

 

А я пока не буду покупать ни сосок, ни бутылок. Для воды у меня маленькая от младшей агентовская осталась, если что к ней только соски новые куплю. А так в аптеку добежать 5 минутное дело, тем более у нас аптека прямо при роддоме есть, ну уж на всякий случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, у меня то просто совсем ничего нет))) а тут по акции была и я не удержалась))) сестра такую очень хвалила)))вот пока 1, больше бутылок покупать не планирую) там уже видно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за "лайки" на картину.. я ее сегодня закончила. :kiss2: получилась картина про мою малышку... :kiss2: Куда б ее теперь повесить то. В ИГ финиш:

Ссылки скрыты.

 

Fishka_j, очень красиво!!! У тебя талант!

Спасибо! Неее... мучение и труд все перетрут ))) просто уже картину 10-ю рисую и уже по видео с МК стало получаться, а сначала и на МК у художницы казалось, что руки-крюки )))) Экономия колоссальная самой рисовать без походов на МК!

Аа... завтра начну юбку делать... никогда не шила. Но хоооочется юбку )))) не научиться шить, а именно юбку сделать для малышки ))

 

Fishka_j просто шедеврально!!!

Спасибо! ))

 

Fishka_j Я подписалась в Инстаграме))

А напиши мне там в директ.. А то каждый день добавляется кто-то с закрытым профилем, а я не знаю ху из ху по аватарке и не подписываюсь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, дорого отдала за одгу бутылочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё к стати, если покупаешь авентовский молокоотсос, то там в комплекте идёт соска, ну и сама бутылочка. Т.е получается одна полноценная бутылка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед нг купила 2 бутылки авент по акции 1+1. Одну 125 мл, вторую 260 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, дорого отдала за одгу бутылочку?

неа, у меня 300 р. вышло))) вроде это дешево)))

В детском мире 2 по 900 у нас стоят.

 

А многие молокотсосы берут? Я чего то не хочу... Многие говорят руками даже удобнее... Ну по ситуациям опять же наверно. Буду ждать мнений)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, в первую Б я не покупала заранее. Тоже думала что не понадобится. Но когда пришло молоко, то случился застой в левой груди. Грудь стала горяченной, покраснела. Я плакала от боли. Акушерка мне её расцедила (было ужасно больно!!). Потом пришлось просить маму купить молокоотсос и передать его мне, а то руками я могла выдавить только пару капель. Кстати руками я так и не научилась цедить. Потом он мне ещё дома пригодился.

Так что и ты можешь потом по ситуации попросить родственников купить молокоотсос и принести тебе. А может ты и руками чудесно справишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, мне подруга отдала, я у нее спросила, она сказала, что пользовалась, руками неудобно... У нее застоя сильного не было, но иногда, если ночью спросоня не могла вспомнить, какую грудь дочке перед этим давала, то могла два раза одну и ту-же подсунуть, а к утру та, из которой ребенок не пил, становилась твердой... Ей было легче пользоваться молокоотсосом, а не руками ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, мне муж в роддом уже купил молокоотсос,на 3и сутки,когда пришло молоко и в одной груди шишки образовались. руками у меня вообще ничего не получилось. Молокоотсос спас. а потом,конечно,научилась и руками,но гораздо позже. и молокоотсосом пользовалась,когда банк молока делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей столько и ситуаций))) ну покупать все таки еще раз убедилась что заранее не буду, а если что уж кто нить то купит) а то купить то легче чем продать.. На авито столько молокоотсосов продают..

Дай Бог еще чтоб молочко пришло)))))

Щас уверенна, что молоко должно прийти, а раньше мне сон всегда снился, что почему то с ребенком прихожу домой, а там ничего для ребенка, как будто он вдруг появился и я всегда удивляюсь что кормить еще не пробовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...