Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

AlbinaF, а скока на сколько пропопции делаешь?)

Я когда болела попробовала солью, так что то меня прям рвало(( может конечно заложен немного был и по этому.. А долфином нормально было.

 

leisanchik, у нас много больных гриппом, все в людных местах в масках ходят. Мы стараемся особо нигде не бывать, только по необходимости. В республике уже 6 умерло.

блин, страшилки((( у нас вроде просто грипп ходит(( свекр пытался на меня сегодня маску одеть.. Надо завтра все таки нацепить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

MilkaMi, я была у нее 31 декабря. Через 3 недели получилось в этот раз.а так раз в 2 нед назначает прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, ну хорошо тогда)) может чего хорошего вс таки тебе посоветуют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки надеюсь нас всех обойдет стороной все эти болезни!!!

А мне нравится промывать Аквалором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanchik, у меня вот аквамарис бутилек. Пользовалась как просто спреем. А на нем написано для промывания полости носа - это им промывать нада?

 

А я не могу ходитб в масках -звдыхаюсь всегда (даже неБ). А вот нос всегда заложен, вечером чищу аквамарисом и мажу ачкалинкой.

А так такое ощущение что беременный ринит это защитный механизм беременной против вирусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, я на стакан воды развожу пол чайной ложки соли, но у меня свои проблемки с носом, я всю беременность так промываю. Есть ещё Аквамарис спрей, им удобнее, просто пшикаешь и увлажняешь нос всё время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  нет,именно аквалор, я в одну ноздрю вливаю, а из другой выливается.как на фото, сейчас еще они разные бывают от заложенности, от сильного насморка, просто орошать.

Но если его нет то просто стакан воды и соль. У меня нос и горло сохнут, но ночью.

post-189039-0-36580300-1453231624.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leisanchik, тоже сохнут при сне. Днем просто сопли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки киньте в лс пожалуйста ссылку на нашу группу ВК. Давно пора сделать было. На БП очень не удобно с телефона . Еще почему то каждый раз сайт стал просить логин , пароль, не смотря на "запомнить меня"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас по новостям передали, что свиной грипп в городе, уже 35 обратившихся, в сюжете показали беременную женщину на 26 недели. Вот и как проходить врачей. Завтра натяну маску и пойду кровь сдавать, страшно.

 

Ого! Сама только что из Ижевска вернулась, я родом оттуда, была в отпуске у родителей...Не знала что там такая бяка ходит! Да наверное и до нас уже дошла, Кировская область рядом...даа, надо беречься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, Все... Мне точно пора в отпуск... Все забываю, людей путаю... Ужасссс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

padshiy_angel,  да, ничего))) отпуск не за горами!

 

Девочки, можно нос промывать физраствором)))

Я когда болела аквалором пользовалась, так он закончился, не успев начаться ( а стоит, пипец! Начала ротгм капать в нос физраствор)

 

У меня БП с телефона не просит пароль)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, Мне до отпуска 3 дня осталось )))

На работе тоже, кто с кашлем, кто с насморком... Хорошо у меня отдельный кабинет - все меня берегут и ко мне не ходят - только по телефону или по мэйлу что-нибудь пишут ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,  молодцы какие, твои коллеги))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//, а меня в группу возьмёте? ))

Как вас найти?

 

Nikusya, ого. В шоке. А что врачи говорят? В чем причина?

Ты главное не волнуйся, сейчас детишек от 500гр выхаживают, поэтому держись и думай только о самом хорошем. Малыши все чувствуют.

 

ANN-gell,  ой. А меня пригласи :)

У меня с телефона в BP нет возможности в личку тебе написать (кнопка Оправить сообщение не работает). Если напишешь мне будет супер :)

 

В общем пока читала и писала, нашла ссылку и постучалась в группу :) Добавляйте меня скорее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Любава~,  доброе утро! Добавила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, ANN-gell, добавьте пожалуйста меня в группу вк))))я елена рыбакова) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22lisen,&nbspдобавила вроде)

 

Доброе утро девочки!

Так приятно с утра одевать платье и видеть что у меня наконец-то есть грудь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  неа не добавила(((( до сих пор висит заявка, я не в группе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже врач про доплер ничего не говорила. Но узистка на втором УЗИ смотрела бесплатно и сказала, когда будешь записываться на третье плюсом к узи записаться на доплер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22lisen,  девочки, я не могу проверять ваши заявки каждые 15 мин. Обычно раз в 2-3 часа смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

допплер на ранних сроках не делают, обычно примерно к 30-ти неделям первый раз. Мне недавно тоже смотрели. Ктг еще позже делают, недель с 32-34.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому уже больничный выдали, его выдают ровно в 30 недель на руки? А то я уже забыла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fishka_j, завидую твоему самоконтролю))))я б слопала такую красоту в любое время))))))

 

Незнаю ка объяснить)

Я все же не удержалась и попробовала небольшой кусочек... т.к. знаю, что он должен был быть вкусным.... ну таааакой нежный тортик... я и не ожидала даже ))

Девочки, а у нас по новостям передали, что свиной грипп в городе, уже 35 обратившихся, в сюжете показали беременную женщину на 26 недели. Вот и как проходить врачей. Завтра натяну маску и пойду кровь сдавать, страшно.

Ох... Хорошо, что нам никуда не надо. А там где я наблюдаюсь тоьлко беременные приходят или кровь сдать или на узи-прием. А так все остальные врачи с другого входа. Меня это вообще немного бесило, но сейчас подумала, что так хорошо получается, что такое деление...

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МУЖА!!! Здоровья крепкого ему и его семье!!!

Спасибо!!!

Девочки, кому уже больничный выдали, его выдают ровно в 30 недель на руки? А то я уже забыла...

Мне в прошлый раз позже дали. Я что-то волновалась... а потом подумала, что это ж просто больничный... нам же больничный в конце вообще дают после выздоровления и норм )) а тут пару дней роли не сыграют, лишь бы дату правильную поставили!

Изменено пользователем Fishka_j
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ВК постучалась в группку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...