Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Надюша, держись и поскорее возвращайся домой к родным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Мяу-Муррр,  я не пою оду Сирсам и уж тем более не рекомендую именно эту книгу всем к прочтению, просто говорю, что нашла там полезную и просто интересную информацию, а есть то, что нам не подходит. И думаю, что идеальной книги все равно не написано. Что-то из одной подчерпнешь, что-то из другой... Как уже сказано, главное правильно фильтровать всю информацию...

 

Nikusya,  Наденька, соболезную... Очень жаль твою девочку. Этот ангелочек незримо будет помогать вам также, как и вы боролись за нее... Держитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312,  ну да, идеальной книги точно нет! Сколько ни читай, а лучший учитель практика) но читать хорошо, чтобы хоть примерно представления сформировать, я тоже читала и до сих пор читаю, мне нравятся разные мнения) и сирсов я тоже всех перечитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, читать надо регулярно. Где-то одно почерпнешь, где-то другое. С дочкой я ничего не читала-сейчас исправляюсь. Стали интересовать многие моменты воспитания, ищу ответы как лучше поступать в различных ситуациях.

 

девочки 4д узи вы делали? говорят прям супер ! малышики на узи -прям портретики красота! :isnegzima:

не, не делала. Ты хочешь такое делать?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, -надюша,плачу вместе с вами...

теперь у вас и ваших деток есть ангел хранитель, светлый самый самый чистый...................

 

не, не делала. Ты хочешь такое делать?

думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, сходи))) У нас в городе только в одном месте делают такое узи. Туда запись за пару месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю

ну то же, что и 3д, просто не фото дают, а диск с движениями)) я делала)) хорошее, да, ну там важно, на каком сроке делать и как малыш повернется, и как оператор (врач) заснимет)) если хочется, почему нет! Изменено пользователем Kosha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, соболезную... держись! Ты сделала все что могла! Скорейшего возвращения домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya,  где бы найти слова поддержки! Твоей доченьке больше не больно! А ты крепись, время все лечит. Слава богу ты не одна! Пусть роды без осложнений пройдут! Крепись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на выходных прошлась по магазинам немного. А сегодня начался небольшой кашель, ТТ с утра 37. Надеюсь ничего серьезного. А то все уже запугали этим свиным гриппом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, ох уж этот грипп(( нам в пятницу в поликлинику,потом в центр медицинский ехать, тоже боюсь каждого чиха уже.

выздоравливай скорее! надеюсь,что все обойдется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, тебе дочку везти в медцентр? Или самой надо?

Спасибо, надеюсь пройдёт скоро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la,  а мне с ребенком к неврологу надо, но я решила вообще не ходить, пока эпидемия не закончится!

Девочки, у кого дети ходят в садик, вы сейчас своих детишек водите? У нас в городе уже некоторые школы на карантин позакрывали. Как-то мне становится страшно! Может перестать водить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka, у нас уже неделю все на карантин закрыто. Пока до 31 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, мы прививку запланировали давно уже,вот пока дома сидим надо уже сделать, а то в сад пойдем и опять на неопределенный срок отложить придется.

tushka, я планирую 1 день сводить,а потом снова дома засесть типа с соплями. но мы уже с начала декабря сад не посещаем,на по-любому там засветиться надо.

 

tushka, мне тоже страшно, но если бы можно было просто взять и не водить. мне кажется,нас отчислят нафиг уже скоро....как мы ходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,  у вас садик закрыли? У нас садики нельзя закрывать, даже если все заболеют. А вот школы закрывают!

 

0la-0la,  ну у нас можно записать заявление на отпуск и забрать совсем (до 90 дней в год в общей сложности) или не ходить по 5 дней, потом на день отвести и опять на 5 дней засесть. И так по кругу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

вас сейчас кушать на что больше всего тянет?

меня что-то на гороховый суп и фасоль ,сейчас варю фасоль :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к

Я ем все подряд, нет какого то предпочтения. Единственное не могу даже смотреть на белую рыбу, зато красную на ура:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, а я решила прививку отложить пока. Хотя нам давно пора. Но с этой эпидемией не хочу ребёнка никуда водить, и сама не хочу идти.

 

tushka, да, сады, школы официально закрыты на карантин. Отменены все массовые мероприятия. Все детские игровые центры закрыты.

 

лисёнок.к, я все подряд ем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто-нибудь уже делал доплер? Ходила сегодня на доплер в 26 недель, сказали кровотоки в норме :) Но опять увеличены вены малого таза ((. Походу назначат что то пить. Плод в головном предлежании - это значит головкой вниз?

Дочка на всех узи всё время ручками личико закрывает, стеснительная похоже. :)

 

лисёнок.к, я всё ем, особенно без свежих фруктов и овощей не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, я первый раз сделаю доплер на 3м скрининге. Поздравляю, что кровоток хороший! Головное-да, головкой вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но опять увеличены вены малого таза

и мне сказали что увеличены, а что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, я предполагаю что кровь сгущается и из-за этого вены расширяются. После завтра к гематологу иду, посмотрю что скажет. Вроде флебодию пьют при расширении вен.

Изменено пользователем AlbinaF
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, -я пойду на узи 29 -го послушаю тоже что скажут...надеюсь что не буду увеличены вены...расскажи потом что гематолог тебе порекомендует пожалуйста :zimaisneg:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, и я все ем, что и до беременности, что не ела до, то и сейчас не тянет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...