Перейти к публикации

В год веселой обезьянки у нас родятся Апрелятки! Болталка


mamaIrisha

Полезные сообщения

Котёнок с Коготками, вызывай обязательно врача, не занимайся самолечением!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lisenka-kisenka

    1248

  • Mom_of_David

    1200

  • MilkaMi

    1107

  • Котёнок с Коготками

    1075

Привет всем апреляткам! Примите и нас в ваши ряды) всем кто заболел- скорейшего выздоровления! всем кто не болеет- не заболеть! ;)

 

а вот наша история, ждем сыночка, пдр 15 апреля 2016 года, но возможно назначат плановое КС в 38 недель из за краевого предлежания плаценты( 2 мм выше зева), гинеколог говорила с 12 недель что поднимется, в итоге пока никаких изменений, через неделю идем на 3 узи, если все также то врят ли уже поднимется, чтобы пустили в роды нужно не меньше 5 см... Первых двух дочек раза рожала сама.. девочки может у кто то столкнулся с этим, или сталкивался? чем все закончилось? как все прошло?

Изменено пользователем Скоро/ трижды/ мама:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет))) смотрю вы все про сладенькое)) я тоже любитель, но ем не больше чем до Б)вчера с утра на весах 56,3,а сегодня 57(( это я вчера видно рыбки красной соленой наелась и воды напилась..

 

Катюш, выздоравливай))

 

У кого недельки,декреты и отпуска-поздравляю)))

 

Лен, ты не ненормальная)))меня тоже совсем ни на что не тянет,ем как обычно и что обычно))) все жду,думаю может позже накроет, но пока ттт))))

 

Мяу-Муррр у меня после токса был период, когда я покупала в день 3 булки и 3 пирожных и съедала! Никогда столько сладкого не ела! Недели 2 так наяривала, потом прошло. Сейчас больше стараюсь творога есть, фруктов и орехов.

А ещё я стала есть больше острого. С супом всегда ем лук или чеснок)) хорошо, что мне на работу не надо))

ой, для меня чеснок щас неприятен(( поесть его нормально,или когда режу, запах норм, а вот муж когда поест и когда начинает именно уже перевареным желудком пахнуть,прям беееее,мне потом 3 дня везде пахнет(((

 

Скоро/ трижды/ мама:), привет))) удачи на узи, пусть все же поднимется))

Посоветовать не могу, т.к. жду первую долгожданную доченьку)))

У меня плацента 4,5... Это тоже значит низковато.. Надеюсь чуток еще поднимется у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на сладкое тянет сильно. Причем, что сладкое всю жизнь не любила. Ну могла пару раз за лето мороженое съесть, не больше. Я сейчас прям лихорадит от обычного черного шоколада. Стараюсь держать себя в руках, не чоень помогает. Постоянно думаю о шоколаде. Клиент на Новый год, как назло, подарил 2 кг бельгийского шоколада. Аж руки трясутся, когда глаза на эту коробку падают ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро/ трижды/ мама:), привет!! Удачи на УЗИ, так же как и Катя, не сталкивалась с таким - ребенок первый, пока вроде ничего по поводу низкой плаценты не говорили ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  ой, мне бы так! Прям завидую, что можешь себе позволить есть столько сладкого! Хочу так же!

 

Котёнок с Коготками,  выздоравливай скорее!

 

Скоро/ трижды/ мама:),  Привет! Я тоже ничего не скажу, не сталкивалась с этим! Удачи тебе на следующее узи, чтобы плацента поднялась как надо@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilkaMi, спасибо! с 4.5 пустят, это считается низкой планцетарией, просто врач сначала пузырь прокалывает чтобы головка прижала плаценту( чтобы не полезла впред головы)

 

padshiy_angel, а ты почитай в заключениях узи,на каком расстоянии плацента от зева, они могут и не озвучивать это до родов.( ничего что на "ты"?) :)

Изменено пользователем Скоро/ трижды/ мама:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  представляю картину))))))

А про мороженое, у нас на работе в продаже есть,и мы пошли вместо чая мороженое поесть, хотела шоколадное взять, а оно кончилось, и мне что то так обидно стало))) прям на минуту меня до кома в горле захлестнуло)))) но отпустило, поела обычного)))

 

[quote name=Скоро/ трижды/ мама:)' timestamp='1453806888' post='15825796]

MilkaMi, спасибо! с 4.5 пустят, это считается низкой планцетарией, просто врач сначала пузырь прокалывает чтобы головка прижала плаценту( чтобы не полезла впред головы)

 

padshiy_angel, а ты почитай в заключениях узи,на каком расстоянии плацента от зева, они могут и не озвучивать это до родов.( ничего что на "ты"?) :)

ого как(( спасибо за информацию) что то ничего не говорили и не задумывалась над этим вопросом)

Посмотрим что на 3 узи будет...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро/ трижды/ мама :), У меня просто написано - плацента расположена по передней стенке, толщина нормальная 22 мм, зрелость 0... Пока все врачи пишут противопоказаний к ЕР нет... Спрошу на третем скрининге про расположение плаценты.. Конечно можно на ты ))

Изменено пользователем padshiy_angel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel, ага спроси, а вобще то странно что не указывают это в заключении, а ты куда ну узи ходишь? по напрвлению от жк и сама куда то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро/ трижды/ мама:), я в частной ЖК веду беременность, там же на УЗИ хожу... Может у них принято писать, если есть отклонения от нормы, Там заключение большущее и распечатывается с компа из программы, может программа вписывает основные параметры и дополнительно те, которые выходят за рамки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро/ трижды/ мама:), у меня низкая плацентация. На УЗИ в 21 неделя расстояние от зёва было всего 2 мм. Но пока КС не пугают, нужно будет смотреть перед родами ситуацию. Да и вообще, мне сказали что у нас КС по этому поводу делают только при полном поедлежании, когда зев перекрыт. А в остальных случаях ЕР. Ну и самый большой рост живота обычно начинается после 30 недель, так что все шансы на поднятие есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро/ трижды/ мама :), У меня просто написано - плацента расположена по передней стенке, толщина нормальная 22 мм, зрелость 0... Пока все врачи пишут противопоказаний к ЕР нет... Спрошу на третем скрининге про расположение плаценты.. Конечно можно на ты ))

у меня похожее заключение. Даже копию в ВК выкладывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Вот и закончилась моя беременость. В четверг наша Эвелиночка, наш ангелочек ушла к Господу. Не нашли сердцебиение и сразу отправили в род дом, там на узи подтвердили, что сердечко остановилось. Потом долго готовили мою шейку, и только вчера вывели меня в роды. Это был ад, не буду всего вам описывать, когда я её родила мне делали под наркозом ручную отслойку плаценты. Наркоз был ужасный, было много галюцинаций и я еле вышла из него, а потом отходила долго. Ребёнка мне не показали, но сказали, что отдадут похоронить. Она родилась 850 грамм и 38 см:( Сейчас лежу в род доме, тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya,  Наденька, крепкого здоровья тебе! Поправляйся и набирайся сил!

Сочувствую Вашему горю! Держись!

 

 

Прими мои соболезнования!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, да, вероятнсть есть что поднимется после 30 недель, но это если она по передней стенке расположена...мне врач так говорил...а по задней(как у меня) наврятли уже...но пусть у вас все будет хорошо!

 

Скоро/ трижды/ мама :), я в частной ЖК веду беременность, там же на УЗИ хожу... Может у них принято писать, если есть отклонения от нормы, Там заключение большущее и распечатывается с компа из программы, может программа вписывает основные параметры и дополнительно те, которые выходят за рамки...

ну да, скорее всего так и есть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, Держись! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Вот и закончилась моя беременость. В четверг наша Эвелиночка, наш ангелочек ушла к Господу. Не нашли сердцебиение и сразу отправили в род дом, там на узи подтвердили, что сердечко остановилось. Потом долго готовили мою шейку, и только вчера вывели меня в роды. Это был ад, не буду всего вам описывать, когда я её родила мне делали под наркозом ручную отслойку плаценты. Наркоз был ужасный, было много галюцинаций и я еле вышла из него, а потом отходила долго. Ребёнка мне не показали, но сказали, что отдадут похоронить. Она родилась 850 грамм и 38 см :( Сейчас лежу в род доме, тяжело...

примите мои соболезнования.... да что там, слов не найти чтобы описать все чувства. я сама такое пережила когда ждала самого первого ребночка, срок правда поменьше был, узнала на 4 месяце на узи что сердечко остановилось аж месяц назад! ХОДИЛА МЕСЯЦ С МЕРТВЫМ РЕБЕНОЧКОМ И НИЧЕГО НЕ ПОДОЗРЕВАЛА... слезы, потеря смысла жиизни. КАЗАЛОСЬ ЭТО КОНЕЦ... но потом оправилась, все потихонечку забылось, родила других деток, и счастье перебило все плохие воспоминания. держитесь, все будет хорошо.... :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро/ трижды/ мама:),  мы первую дочку тоже потеряли на сроке 32 недели. Потом родились здоровые две дочки. А это уже четвёртая дочь. Получается, что две наших дочери сейчас с Господом, а две с нами. Я многодетная мама. Завтра будут похороны нашей дочери. Муж все взял на себя. А я потом буду приходить на могилку.

 

Девочки, хочу сказать вам огромное спасибо за поддержку и участие в моей этой нелегкой беремености. Спасибо, что вы были со мной. Желаю вам всем от чистого сердца родить своих малышей в срок. Пусть Господь даст вам и вашим деткам здоровья! Пусть у вас все будет хорошо. Я буду почитывать вас периодически, и обязательно загляну к вам в апреле.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, ох, Надюш, не знала про первую дочку... Второй раз такой ужас переживаешь((( держитесь с мужем, дорогая(( и здоровья вашей семье!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, -Надюша, преклоняюсь перед твоим мужеством....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusya, Просто нет слов, надеюсь время поможет Вашей семье и сгладит это горе ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Скоро/ трижды/ мама:)" post="15825561]

девочки может у кто то столкнулся с этим, или сталкивался? чем все закончилось? как все прошло?

у меня в этот раз тоже в начале было полное предлежание, но потом стала подниматься... сейчас 5 см, сказали все равно ниже нормы, но норма вроде 5.5 или 6, думаю, поднимется

 

Nikusya, ой, какой ужас все это читать, а уж каково тебе, представить невозможно... Держись, у вас есть две дочи, ради которых надо держаться! Бог даст, еще детки будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у нас дела не очень(

утром обнаружила розовую мазню на салфетке, бегу на узи скоро, если все хорошо-отпишусь. Если не отписалась-не теряйте,значит поехала в больницу. так хочется верить,что ничего страшного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у нас дела не очень(

утром обнаружила розовую мазню на салфетке, бегу на узи скоро, если все хорошо-отпишусь. Если не отписалась-не теряйте,значит поехала в больницу. так хочется верить,что ничего страшного...

Оля, возможно это пробка начала отходить. у меня со второй дочей в 33 недели пробка отошла, родила в 36, все хорошо, вес тоже хороший был.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...